Перейти к содержанию

Yana_86

Пользователи
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Обычная

Информация о Yana_86

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 07.08.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Девочки, я у Цветковой на учете - спокойная, внимательная, доброжелательная доктор. Принимает явно не за 15 минут, так что приготовьтесь ждать в очереди. Что касается квалификации - сложно судить, у меня проблем нет(тьфу- тьфу- тьфу). Но в качестве витаминов выписала новомодный БАД - мне его строго-настрого запретила пить другая Г, которой я очень доверяю и периодически посещаю.
  2. Yana_86

    ООО "РСУ-7"

    РСУ, а как у вас дела с лицензированием? Здесь сведений нет https://www.reformagkh.ru/myhouse/view/6695541/, а должны быть, если управляющая компания хочет получить лицензию.
  3. Yana_86

    ООО "РСУ-7"

    Буду в меньшинстве, но мне хватает радости лицезрения деревьев-цветочков-травки около реки. А во дворе высаживать - занятие бесперспективное, тем более, что проблема парковки стоит очень остро и ситуация только ухудшается. Ни один газон у нас не выживет, так может закатать?
  4. Yana_86

    ООО "РСУ-7"

    , что с лифтом в 1 подъезде в 1 корпусе? Через камеры видно, что он сошел с ума - дверь не может закрыться! Такими темпами лифтовое оборудование сроко придется снова менять...
  5. Yana_86

    Болталка

    @JK 57/4, самая ближайшая на Кудринском шоссе. Номер не помню, по железным воротам догадаетесь)) Еще знаю парковку во дворах за Карандашом (если идете к Пушкинскому), может кто точнее подскажет.
  6. У меня вопрос к участникам беседы: дайте ссылочку на ЖЖ инициативной группы наших домов. Недавно листовки в почтовых ящиках были про паркинг. Я свою не могу найти, а очень хочется почитать/подписать и т.д.
  7. Yana_86

    ООО "РСУ-7"

    ООО РСУ-7, нельзя как-нибудь огородить мусорные контейнеры? Вашим же сотрудникам приходится убирать разлетевшийся мусор...Да и ходить сквозь летающие отходы не очень-то приятно
  8. Я вчера на Вас и подумала, когда увидела в окно двух мужчин с фонариками, под дождем))
  9. Yana_86

    ООО "РСУ-7"

    А куда делась горячая вода в 3 корпусе? Из крана течет еле теплая. И вчера с горячей водой были перебои.Что происходит?
  10. Yana_86

    ООО "РСУ-7"

    А почему в 3 корпусе света нет?
  11. Yana_86

    Болталка

    @Bas`ka,спасибо, осталось задушить жабу @Redis, этот цирковой номер, пожалуй, не осилю...
  12. Yana_86

    Болталка

    А мне бы найти кого-нибудь, кто окна помыть согласится...18 этаж. Мне самой как-то боязно
  13. Yana_86

    ООО "РСУ-7"

    Не знаю куда писАть,отмечусь здесь(модераторы перенесите,пожалуйста, в подходящий раздел,если таковой имеется) Ни у кого нет ненужного столика, чтоб в подъезде, для рекламок всяких, поставить? Цветное объявление для разносчиков рекламы "Мукулатуру складывать тут!" беру на себя Я просто в гостях недавно была, там жильцы реализовали это. Говорят, количество хлама в почтовых ящиках заметно сократилось.
  14. Yana_86

    ООО "РСУ-7"

    @VLAD*,спасибо. Ничего не понимаю. Пойду с платежкой к РСУ.
×