Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

Значит такое ТСЖ нужно гнать в шею :50:

особенно неадекватов из правленцев тсж. Они что, звери?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно неадекватов из правленцев тсж. Они что, звери?

Милый друг, Вы вообще не из наших домов. Для чего Вы тут несете ахинею?

  • Нравится 2

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно неадекватов из правленцев тсж. Они что, звери?

Да, rocco, и напомните им еще про ТСЖ "Коты в мешке"! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милый друг, Вы вообще не из наших домов. Для чего Вы тут несете ахинею?

вы своего друга "милым" называйте и ахинею свою ему вручайте.

 

Да, rocco, и напомните им еще про ТСЖ "Коты в мешке"! :appl:

это не вы тот балбес неадекват?

 

Вы вообще не из наших домов.

ага, не из "ваших"


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы своего друга "милым" называйте и ахинею свою ему вручайте.

действительно, странно было бы увидеть от вашего ника с явным статусом флудераста прямой ответ или конструктив вместо давно привычного хамства и плевков в сторону ТСЖ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
действительно, странно было бы увидеть от вашего ника с явным статусом флудераста прямой ответ или конструктив вместо давно привычного хамства и плевков в сторону ТСЖ...
да это плут какой-то, ему неспокойно когда людям хорошо 106cbb251e49a3bf034036dd923274b2.gif Изменено пользователем РОККО&Sanochki

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это плут какой-то, ему неспокойно когда людям хорошо 709100e0489efae9f24b61601c662f24.gif

а я думаю, что он вполне приятный и приличный творческий человек.

Просто на него "повесили" функцию пиара ДК ЮС в интернете. Может даже премию пообещали.

Вот он и старается. Работа такая у него.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он вполне приятный и приличный творческий человек
тут он сегодня Авершина "говн..м за амбаром" называл - очень так прилично получилось , творческий подход сразу виден был (только чёто не вижу этого сообщения, наверное модеры потёрли) Изменено пользователем РОККО&Sanochki
  • Нравится 1

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут он сегодня Авершина "говн..м за амбаром" называл - очень так прилично получилось , творческий подход сразу виден был (только чёто не вижу этого сообщения, наверное модеры потёрли)

все таки троллинг rocco был потоньше. Одни "Коты в мешке" чего стоят! :-)

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз в своей жизни приобщилась к виртуальному сайту, сегодня не удалось пообщаться с вами в он-лайн....трудовые будни насыщенные. Вчерашнее собрание было мало эффетивным, чтобы оспорить правоспособность ТСЖ нужно только правовое поле - суд. Котельная запущена кем то самовольно, без ЮИТа. Сегодня руководство ЮИТа об этом узнало и пришло в ужас от того, что жильцы дома плохо понимают что такое ГАЗ!!!! И что бывает, когда подключают его специалисты не имеющие специального доступа. ЮИТ является УК в наших корпусах по итогам тендера, резултаты которого ещё никто не оспорил. ТСЖ в судебном процессе на предмет признания недействительности, возможно они его выиграют ( для этого есть основания). Но так же есть основания подать новый иск о их правоспособности по другим основаниям. Я как собственник буду оказывать содействие ЮИТу в том, чтобы их оставить как УК. Если ЮИТ останется в качестве УК, тогда дальше буду доставать их на предмет содержания дома....раз уж я их так отстаивала. Если в качестве УК будет ТСЖ, тогда ТСЖ на моем пути от квартиры до машины будет "вылизывать всё до блеска"!!! Обещаю "заручиться" решением суда для чистоты этого пути! По поводу сомнений некоторых жильцов, являюсь ли я сотрудником ЮИТа - нет, не являюсь. К теме ТСЖ буду возвращаться на столько, на сколько позволит время, занятость высокая. Мне так показалось, что за полтора дня (сколько я здесь) я кому то уже поднадоела, особенно Гриццацуевой! Не стоит беспокоиться, я не надолго втянусь в эту тему. К стати для тех, кто очень любит Власова и его детище ТСЖ , сообщаю - он является директором компании с названием - Управляющая компания "Виолента" ИНН 7723839231 КПП 772301001, можете проверить на официальном сайте ИФНС. Догадайтесь с трёх раз - какой вид деятельности у этой компании?! Правильно!!! - управляющая компания в области коммунальных услуг!!! :) :) :) Я так полагаю, что взносы в ТСЖ может быть когда нибудь будут использованы на подрядные работы в "Виоленте" :) :) Один из жильцов жаловался какой высокий процент берет ЕГРЦ - типа 15%........что они на нас деньги зарабатывают. Ну-ну! Посмотрим кто на жильцах будет зарабатывать после ЮИТа :) :) Нашли святого Иоана в лице Власова - благодетель не дать, не взять!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз в своей жизни приобщилась к виртуальному сайту, сегодня не удалось пообщаться с вами в он-лайн....трудовые будни насыщенные. Вчерашнее собрание было мало эффетивным, чтобы оспорить правоспособность ТСЖ нужно только правовое поле - суд. Котельная запущена кем то самовольно, без ЮИТа. Сегодня руководство ЮИТа об этом узнало и пришло в ужас от того, что жильцы дома плохо понимают что такое ГАЗ!!!! И что бывает, когда подключают его специалисты не имеющие специального доступа. ЮИТ является УК в наших корпусах по итогам тендера, резултаты которого ещё никто не оспорил. ТСЖ в судебном процессе на предмет признания недействительности, возможно они его выиграют ( для этого есть основания). Но так же есть основания подать новый иск о их правоспособности по другим основаниям. Я как собственник буду оказывать содействие ЮИТу в том, чтобы их оставить как УК. Если ЮИТ останется в качестве УК, тогда дальше буду доставать их на предмет содержания дома....раз уж я их так отстаивала. Если в качестве УК будет ТСЖ, тогда ТСЖ на моем пути от квартиры до машины будет "вылизывать всё до блеска"!!! Обещаю "заручиться" решением суда для чистоты этого пути! По поводу сомнений некоторых жильцов, являюсь ли я сотрудником ЮИТа - нет, не являюсь. К теме ТСЖ буду возвращаться на столько, на сколько позволит время, занятость высокая. Мне так показалось, что за полтора дня (сколько я здесь) я кому то уже поднадоела, особенно Гриццацуевой! Не стоит беспокоиться, я не надолго втянусь в эту тему. К стати для тех, кто очень любит Власова и его детище ТСЖ , сообщаю - он является директором компании с названием - Управляющая компания "Виолента" ИНН 7723839231 КПП 772301001, можете проверить на официальном сайте ИФНС. Догадайтесь с трёх раз - какой вид деятельности у этой компании?! Правильно!!! - управляющая компания в области коммунальных услуг!!! :) :) :) Я так полагаю, что взносы в ТСЖ может быть когда нибудь будут использованы на подрядные работы в "Виоленте" :) :) Один из жильцов жаловался какой высокий процент берет ЕГРЦ - типа 15%........что они на нас деньги зарабатывают. Ну-ну! Посмотрим кто на жильцах будет зарабатывать после ЮИТа :) :) Нашли святого Иоана в лице Власова - благодетель не дать, не взять!

 

Очень эмоционально. Мне понравилось.

А можно вопрос?

Почему именно ЮС? Мало что ли управляющих компаний?

Кстати результаты административного конкурса были как раз оспорены. Вот есть решение суда.

Жаль что Вы ненадолго, с Вами весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор,

Вы же говорили, что у Владимира опыта никакого в организации управления домами, в отличие от ЮИТа, а теперь, оказывается, у него и своя УК даже есть. И так, для справки, председатель ТСЖ не может принимать решений в обход общего собрания, так что если Владимир даже если и захочет как-то использовать наши взносы, то только с решения собрания. Если я посчитаю, что сумма квартплаты соответствует оказываемым услугам, мне будет все равно, как и кто на этом заработал. С ЮИТом такого соответствия не было и близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сообщаю - он является директором компании с названием - Управляющая компания "Виолента"
умора!

Он этого и не скрывал никогда, и многие это знают. Это не мешает быть ему честным человеком, в отличие от вас. Вам то что, приехали и уехали, а нам здесь жить.

Изменено пользователем РОККО&Sanochki
  • Нравится 1

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загадочная девушка из юита- техник Ирина.

а собрание было hard rock собранием. выступление Галины мало чем отличалось от выступлений тута. даже прилюдное прочтение договора на газ не разубедило ее в отсутствии оного, сложный случай.

Мадам Грицацуева, как то Вы меня незаслуженно больше чем Власов "облюбовали"! Словосочетание "сложный случай" от Вас слышу уже не первый раз в свой адрес - наверное это любимое выражение в Вашей (создалось впечатление) сложной жизни. Я предмет и условия договоров распознаю за три минуты, десятками их у меня на согласовании в трудовых буднях, договор и намерения к договору - это далеко не одинаковые понятия. Здесь (тута) происходит обмен мнениями, выступлением назвать трудно! Хотя..... Вам, мадам Грицацуева, виднее, столько амбиций вложено в псевдоним......Власов отдыхает :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень эмоционально. Мне понравилось.

А можно вопрос?

Почему именно ЮС? Мало что ли управляющих компаний?

Кстати результаты административного конкурса были как раз оспорены. Вот есть решение суда.

Жаль что Вы ненадолго, с Вами весело.

Спасибо. Я с удовольствие пообщалась бы, но работать ведь надо :) Решение почитаю, спасибо, многое надо перечитать к судебному заседанию, а времени на все не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×