Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша, а вы в курсе, что 100% гарантию от залёта даёт только отсутствие секса? и почему это в нашей стране предохранение лежит практически всегда на женщине?

 

так что по страведливости - если желание не иметь детей исходит от мужика - делай вазэктомию! так ведь боятся, - это место у них важнее всего ;)

 

а то трахаются двое, удовольствие на двоих, в случае беременности решение аборта(убийства) - на женщине, а мужик вроде как и не при чём. чистенький такой... тьфу.

знаю одного героя. от него(и по его инициативе, сделали 3(!) аборта, убили 4(!)ребёнка, была двойня . и сейчас он воспитывает чужого ребёнка. та, что делала от него аборты одна растит 2 детей...

 

 

а если б, не дай Бог, дама сделала неудачный аборт - и трое детей вообще остались бы без мамы, хоть какой???

Хоть и не мне адресовано,но напишу. Можно сколь угодно доказывать,что ответственность за зачатие несут оба. Но ведь мы не дети и понимаем,что вынашивать и рожать женщине. И после развода дети, как правило, остаются с мамой. А до 3-х лет ребенку никто не нужен,кроме мамы. Так что о каком равенстве мы говорим? Мужику-то что? Получил удовольствие и слинял, расхлебывать ей. Вот по этому женщине желательно думать о контрацепции, а не скидывать это на партнера.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, а вы в курсе, что 100% гарантию от залёта даёт только отсутствие секса? и почему это в нашей стране предохранение лежит практически всегда на женщине?

:blink:

или я не женщина, или живу в Гондурасе... странно.. Гондурас, а так на Пушкино похож...

я всегда считала, что предохранение лежит на том, кто не хочет осложнений.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарисщи-господа, где же ваш гуманизьм и толерантность-то, низя же так....людей нужно любых и всяких любить..

мильпардоньте, шо есть гуманизьм в вашем понимании: 4 никому не нужных ребятенка при живой мамаше или одна половозрелая особь с перевязанными трубами?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том, же почему дядя себе не перевязал кое что иное - у каждого в душе есть вера в то, что встретится тот единственный, кто скажет, люблю тебя, твои дети-мои, давай рожать, сколько получится.

 

операция по перевязке маточных труб чаще всего необратима.

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том, же почему дядя себе не перевязал кое что иное - у каждого в душе есть вера в то, что встретится тот единственный, кто скажет, люблю тебя, твои дети-мои, давай

Наверно, да, нужно поинтересоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том, же почему дядя себе не перевязал кое что иное - у каждого в душе есть вера в то, что встретится тот единственный, кто скажет, люблю тебя, твои дети-мои, давай

че-че-че? ниче не поняла


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну слетела у меня сообщение, заинтересованные мои :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мильпардоньте, шо есть гуманизьм в вашем понимании: 4 никому не нужных ребятенка при живой мамаше или одна половозрелая особь с перевязанными трубами?

между прочем, тётя, в обществе сейчас принято относиться друг к другу с терпимостью.....наркоманы, алкоголики,убогие на голову.....а вы тут кастрацию всем рекомендуете.......у нас сейчас общество-просласляющее и оправдывающее все пороки человечества Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том, же почему дядя себе не перевязал кое что иное - у каждого в душе есть вера в то, что встретится тот единственный, кто скажет, люблю тебя, твои дети-мои, давай

а если не встретит, так и будет пузырить беспризорников? кста, с каждым последующим отпрыском ее шансы найти прынца сокращаются с геометрической прогрессией.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том, же почему дядя себе не перевязал кое что иное - у каждого в душе есть вера в то, что встретится тот единственный, кто скажет, люблю тебя, твои дети-мои, давай рожать, сколько получится.

 

операция по перевязке маточных труб чаще всего необратима.

Мечтать-то можно. Но по факту очень редко такие мужики встречаются, которые мечтают с 35-летней девушкой забабахать 4-го ребенка. Потому как твои дети-мои-их же придется всех рОстить.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтать-то можно. Но по факту очень редко такие мужики встречаются, которые мечтают с 35-летней девушкой забабахать 4-го ребенка. Потому как твои дети-мои-их же придется всех рОстить.

Уверяю Вас, не встречаются вовсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видать надежда умирает последней. А вдруг?-думают девушки. Тут и в теме таких полно.

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так вперёд, мужики, на операцию! и потом к любой бабе ужо со справочкой - мол видишь - справка есть - так что уже не отвертишься))) и наслаждааааться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне кто-нить: нахрена мадаме СТОКА детей :???: , ежли она ими не занимается? мож на втором или третьем уже и трубы можно было перевязать? чё плодить безотцовщину и безматеринщину? стока воды на смертном одре не выпить же!

Вы прям фашист в юпке..

Откуда вы знаете, что она ими не занимается? Только со слов одной стороны (или стороннего наблюдателя)? Думаю, с другой мы бы услышали другую версию.

Мать у ребенка есть, отец есть (2 шт), работа у мамы есть, квартира есть..

Памятник поставить мамам, у которых много детишек в нашей вымирающей стране, где плодятся одни цигане и азиаты, помогать надо таким мамам, а не клеймить позором..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая главная ошибка горе-мамаши в том, что она НЕ СОГЛАСОВАЛА рождение ребенка с папашей(-шами).

Если уж она пошла напринцип-рожу любой ценой через НЕХОЧУ мужика, то она должна быть готова, что ребенок будет не нужен папаше. Или это так сложно ей понять?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×