Перейти к содержанию

Photomodel

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Обычная

Информация о Photomodel

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 01.11.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. @Лирика, точно. А потом будут удивляться, откуда берутся мужики-сволочи.. а вот отсюда они и берутся.
  2. В любом случае 60% - это нереальная ставка за рассрочку.. она любое предложение делает невыгодным .. А кредит можно взять потребительский под 15-20% годовых. Его военным дают, вроде у них сейчас дела неплохо идут. Да есть банки, которые дают кредиты независимо от стажа и вообще без 2ндфл. Можно взять кредит под залог имеющейся квартиры.. Можно взять 2 кредита.. К чему это я все.. выбранный вариант подчинен каким-то искусственным условиям, что невольно наводит на мысль о том, что с мужа хотят побыстрей поиметь денежек, не взирая ни на что .. Ибо вполне реально достичь того же результата без таких напрягов.
  3. Цитата Квартира стоит три миллиона. Родители дают полтора миллиона, платить им полтора года рассрочку с процентами-это примерно +2,8 млн. Всего квартира с учетом процентов будет стоить примерно 4,3 млн. Путем нехитрых вычислений получается, про процент за рассрочку - 60% годовых. Неплохое исключение.. За ту же сумму процентов можно взять кредит на более длинный срок и так не напрягаться.. По теме: жена то на чьей стороне? мужа, но идет на компромисс с родителями, понимая, что за помощь надо платить их спокойствием? или согласна с родителями? Тогда семья с мужем - не жилец У моей подруги была подобная ситуация: свекровь взяла кредит и купила "сыну" квартиру: кредит на нее, квартира на нее, дети выплачивают. Растущее недовольство разрушило брак..
  4. Сейчас практически все ортопеды советуют на начало хождения одевать обувь всегда, а ортопедическую или нет - в зависимости от того, нужна ли коррекция. Но обычную обувь с твердой пяткой и фиксацией щиколотки рекомендуют всем, не для коррекции, для подстраховки, чтобы хрящики не деформировались и ступня правильно развивалась. Да, большинство детей, скорей всего в этом не нуждается, но как понять, твой ребенок из таких или нет, если в начале хождения у него все ок? Не маньячить же по врачам каждый месяц.. 17 лет назад всех подряд точно не обували, а только в случаях сильных патологий изготавливали индивидуальную обувь, да и не было обуви толком. В результате у меня старший ребенок имеет очень плохое плоскостопие, которое уже никак не восстановить, можно только облегчать боли спец. обувью и стельками. Поэтому с младшими я решила перебдеть, ходили в обуви (обычной, не ортопедической), точно по советам ортопеда. Его посещают обычно, когда ребенок начинает ходить, потом, если все нормально - раз в год, но чаще вам это никто делать запретить не может. У меня был бзик на эту тему, ходили раз в полгода На даче босиком ходить полезно Вредно по плоскому полу
  5. А вы знаете какой процент смертности был при родах и какой процент инвалидности, какая средняя продолжительность жизни?? Да, никто не заморачивался, не умели.. Для своего ребенка не хочется воспользоваться современными достижениями науки и медицины? В общем, до 3х лет обязательно показываться ортопеду, без этого патологию не обнаружить.
  6. Нам ортопед сказал, что человеку до прошлого века было несвойственно начинать ходить так рано, как это делают современные дети. Т.е. когда ребенок начинает ходить, бывает, что кости/хрящи ног не готовы к этому событию, поэтому может происходить деформация стопы. Так же человеку свойственно ходить босиком по земле, траве и т.п., а не по плоскому паркету. Дома полезней по толстому ковру. Конечно, тут все индивидуально: у кого то готово, у кого-то не готово, поэтому обязательно надо консультироваться у детского ортопеда, он же рекомендует обувь ортопедическую или обычную (или говорит, что не обязательна она), опять же в зависимости от особенностей роста и формирования ступни конкретного ребенка рекомендует! Но, как правило, рекомендуют носить всегда, чтобы подстраховаться, даже если все ок. Для себя надо вам понять все ли ок у ребенка.. если да, то можно и босиком гонять.. а вот если нет.... приучать к обуви. Поверьте, плоскостопие - это не только повод откосить от армии, но и постоянные боли, невозможность заниматься активными видами спорта и это на всю жизнь.. И, кстати, до 3х лет лучше не носить обувь, которая велика по размеру (запас больше 1 см) и б/у - это хуже, чем босиком. Мои двое младших в обуви с первых шагов дома, в обычной, неортопедической, т.е. стелька мягкая, но без особого рельефа, т.к. коррекций не требовалось. После лет 3х перестала следить и появилась свободная домашняя обувь. А у старшего как раз плоскостопие..
  7. В саду у детей включается стадное чувство, будет засыпать со всеми.. А потом, дети в этом возрасте не так глупы как кажутся... все они понимают. Если им позволяется скакать, то скачут, пользуясь нашей слабостью. Из конструктивных советов: утром будите ее раньше обычного на полчаса - час, чтобы к моменту дневного сна усталость взяла свое.
  8. Photomodel

    Не хочу ходить лысым(

    Какие вы, мальчики... нетолерантные
  9. Photomodel

    Не хочу ходить лысым(

    А с распущенными волосами понимаете? А лысых девушек?:) На вкус и цвет все разные, и это прекрасно Раз отрастил мальчик волосы и лысым быть не хочет, а тепловой эффект его напрягает, то это выход, однако.. Поводок ободок не очень поможет.. есть спортивные повязки для волос.. широкие. Эстетический эффект на лысых соседей в зале опустим..
  10. Photomodel

    Не хочу ходить лысым(

    На время тренировки делайте хвостик или повязку, после - мойте голову Когда волосы свободно лежат, то между ними находится воздух, что приводит к тепловому эффекту
  11. @я и ., гладкие и скользкие волосы от шампуней для окрашенных или поврежденных волос, т.к. там всякие бальзамы и кондиционеры. Для пышных и волнистых берите шампуни для нормальных, любых или жирных волос. У меня одна знакомая моет волосы туалетным мылом - пышные, слов нет. Но всякие волосы можно расчесать после этого
  12. Photomodel

    ДеШели - очередной развод на деньги?

    О том и речь.. Но тот кто знает слово Сислей, за того я спокойна а ведется на этот развод, в основном, другой контингент. И мне обидно, что никак он не переведется в нашей стране.
  13. Photomodel

    ДеШели - очередной развод на деньги?

    А мне реально жалко тех, кто ведется на психобработку и покупает, для кого эти деньги существенные, да еще и кредиты берут. Ибо состоятельный человек это покупать врядли будет, он должен быть осведомлен о рынке косметики.
  14. Photomodel

    ДеШели - очередной развод на деньги?

    @Ане4ка, если уверены в себе, то идите, честно обмажут всем Вторую половину литца тоже намажут, если у вас есть дополнительно свободный час да, еще там прибор с током (не помню как называется), светит разными лампочками, водят им по коже.. таких сейчас много продается за недорого. Конечно, ощущение удовлетворенности - это главное. До в данном случае цена совсем неадекватна. В общем, это как те пылесосы по 150 тыщ.. как их там
  15. Photomodel

    ДеШели - очередной развод на деньги?

    Если у вас есть лишнее время и стойкость к уговорам купить набор косметики, цена на которую завышена раз в 10 - идите Намажут сам мордочку всем, что есть по очереди и отпустят почти с миром А так, если вкрадце.. косметика неизвестного происхождения, в наличии всего 2 линии - до 35 и после 35, ни деления по типам кожи, никаких изысков: тупо умывалка, тоник, крем дневной - ночной, для глаз. Продается только комплексно набором. Цена порядка 40 тысяч Если прям щас купишь - скидка 10% тут же сидит кредитный менеджер из банка (потребительские кредиты по паспорту). Пробников нет Так и хочется крикнуть: люди, не учит вам ни ммм, ни витамины по 50 тыс руб... включайте голову! берегите себя и свои средства! За такие деньги можно упаковаться люксом, год в салон ходить .. Крайне удивлена, что на тв они теперь.. видимо, бизнес таки идет ну и запрещенного вроде как ничего не делают, покупатели же сами ведутся. Ну а телефоны с именами, видимо, из различных баз тех же салонов или магазинов.. ну и еще у посетителей этих акций просят координаты знакомых..видимо, вас кто-то сдал.. Положительные отзывы в интернете это даже не последние новости маркетинга. ну и может и неплохая косметика, если от цены ноль убрать справа, кремы как кремы.. если готовы много отдать денег, то идите за проверенными средствами в приличные магазины.
×