Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

я сказала - шлак, но не сказала, что неинтересна. Мне удалось запустить её в правильное русло, )))

ваще-то из мирной беседы под кофеёк "за жисть" тема перешла в разряд "сам дурак" :ph34r:

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чтоб Барбара всего на 10 страницах, да вы жулик, а не автор сценария))))) или соавтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67, но сообщить, кто и как встретил маму из роддома, вы потрудитесь, пожалуйста.

Мы же переживаем.

Ребеночек, видимо, с мамой все-таки? Мне кажется, через 3 дня уже отказаться сложно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я таки не доставлю Вам удовольствие удовлетворить свое любопытство в этом вопгосе!

да это не просто какое-то там праздное любопытство, сэр. Я ж как лучче хочу. Тебе же интересны мнения. Но если ты человек взрослый, умный, то тебя мнения объективные должны интересовать. А как, скажи мне на милость, они могут быть объективными, если ты тут полуправду лепишь? чтоб судить о ситуевине в человеческих отношениях, мало получить субъективное мнение какого-то там наблюдателя ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваще-то из мирной беседы под кофеёк "за жисть" тема перешла в разряд "сам дурак"

ну уж извините. ненавижу все эти "мирные беседы под кофеек", в которых сидят такие наблюдатели и за глаза кого-то б**дьми называют.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чтоб Барбара всего на 10 страницах, да вы жулик, а не автор сценария ))))) или соавтор

А Вы не допускаете вариант, что я, действительно, от избытка свободного времени, морочу вам тут голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это не просто какое-то там праздное любопытство, сэр. Я ж как лучче хочу. Тебе же интересны мнения. Но если ты человек взрослый, умный, то тебя мнения объективные должны интересовать. А как, скажи мне на милость, они могут быть объективными, если ты тут полуправду лепишь? чтоб судить о ситуевине в человеческих отношениях, мало получить субъективное мнение какого-то там наблюдателя ;)

Хитро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы не допускаете вариант, что я, действительно, от избытка свободного времени, морочу вам тут голову?

больная же у вас фантазия......извращенство какое-то.........

ну не фантаст вы............мерзковатую и скудную историю вы сочинили........с героями-недоумками.....бросайте это ваше графоманство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больная же у вас фантазия......извращенство какое-то.........

ну не фантаст вы............мерзковатую и скудную историю вы сочинили........с героями-недоумками.....бросайте это ваше графоманство

Это жизнь сочинила, я только изложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уж извините. ненавижу все эти "мирные беседы под кофеек", в которых сидят такие наблюдатели и за глаза кого-то б**дьми называют.

Вам, собственно, что нужно? Конкретные имена-фамилии-адреса персонажей? Зачем? Свяжетесь с ним и с нею и она Вам подтвердит, что "да, я таки-бл...ь, да еще какая!", а он: "да, я - му...ак-рогоносец!" Вряд ли...

 

да, если рассматривать СБарбару, то сегодня 2 августа, девочка родилась 31 июля, надо полагать сегодня торжественная выписка из роддома. опишите, плиз, процесс, если вы так приближены к действующим лицам!

Вас, как наиболее сочувствующую, информирую. Выписка в пятницу.

Мать с ребенком чувствуют себя прекрасно. О состоянии предполагаемых отцов ничего не известно :(

Изменено пользователем xz67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто кого забирает, оставляет...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто кого забирает, оставляет...........

Мать дите забирает. Их дальнейшая судьба покрыта пеленой неизвестности...пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушки что говорят? Будут помогать? Скоолько им лет, кстати?

Я упустила, а дама работала до декрета?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уж извините. ненавижу все эти "мирные беседы под кофеек", в которых сидят такие наблюдатели и за глаза кого-то б**дьми называют.

сравните:

1.опротестовать аргументировано, почему афтар ошибается и героиня вовсе никакая не **ь

2. отредактировать сообщение афтара и нафтыкать ему люлей дабы он излагал свои оценочные суждения в приличных выражовываниях

3. обозвать афтара чувачком-червячком-пустячком и т.п.

 

пы.сы. я не обсуждаю действия модера. червяк, так червяк... :D


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам, собственно, что нужно? Конкретные имена-фамилии-адреса персонажей? Зачем? Свяжетесь с ним и с нею и она Вам подтвердит, что "да, я таки-бл...ь, да еще какая!", а он: "да, я - му...ак-рогоносец!" Вряд ли...

ой, нет, спасибо, такое не нужно, варитесь в своем дерьмеце сами ))) да чот вапще уже ничего не нужно. Продолжайте веселье, а я устала в етам болоте ))) кстате, аффтар, если б не я, твоя тема ваще была п скукотищей, так что спасибо мне такой веселой девчушке )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×