Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

Пушкино. Наше время.

Действующие лица:

Он. В полном расцвете сил (как Карлссон), за сорок.

Она. Тридцать пять, ягодка опять, по натуре ...ядь.

Мамы. Три.

 

 

Например, такая ситуёвина.

Он и она. Он снимает квартиру и они живут вместе. У нее есть жилье (даже таки два), но там живут ейные дети с ейной мамой.

В общем, сошлись, живут - поживают, друг другу не мешают, вроде все пучком и хрен торчком. Однако, когда cходились, был уговор - никаких беременностей.

Вдруг. Внезапно. Как - то раз, она заявляет, что "кажется, беременна". На пьятом месяце. И она совместно с российским законодательством категорически против абортов на таких сроках. Ладно, решают, чё делать. Ему ребенок явно не в кассу. Ну никак. Своего жилья нет. На руках больная пожилая мать. На газовой трубе не сидит и денег не печатает.

Он: "Уговор был? Был. Собирай манатки и уёбен зи битте" к либер муттеру и своим уже имеющимся в наличии троим киндерам, коих ейная мать и растит.

Она: "Да фигня, рожу и оставлю в роддоме, лишь бы быть с тобою рядом, мой пусик!"

Хм. Ну, допустим...

Проходит время. Пузо растет...Девятый месяц.

Она: "Я передумала, рожу и буду сама воспитывать. Да!" Сама собирает вещи и уходит.

Он: "Слава Богу!"

Вечером того же дня:

Она: "Я опять передумала. Я щас вернусь."

Он: "Даже не думай. Не пусчу. Уходя, уходи. Иди на ..."

Не пущает. Как и и обещал.

Она: Ты мне нужен, я без тебя не могу, ребенка брошу, я на все согласна!

Он: ...эээ... иди на! (охреневает, но не поддаётся).

Спустя неделю.

Выясняется, что она путается с бывшим мужем. Давно и регулярно. И они совместно вьют себе гнездо. Такоже в Подмосковье. Знакомая дала ключи от дачи, типа, живи и рожай на здоровье. Обоим мужикам вешает лапшу на уши, что дитё от него.

Ейная мама, евонная мама и мама бывшего мужа совместно также охреневают от сложившейся ситуациии, но повлиять на е...ую бабу не могут, так как она всем врет и всем врет по - разному.

Все три мамы заявили, что ребенка им не потянуть и к себе не пустят. Сама мать с ним сидеть не будет, ибо кукушка по натуре - родит и подбросит.

31 июля. Родила. Девочка. Что ждет её в этом мире?

 

Как, по - вашему, форумчане, чем закончится эта ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой истории все подлецы и недоумки. Так что ничего хорошего не будет - все умрут когда-нибудь, и, скорей всего, умрут непросветленными. Ну а ребенку, может, и повезет, если мама оставит его в роддоме.

Мнение принято! :) Ребенка оставить в роддоме.

Изменено пользователем xz67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в нынешнее время Героями пьес становятся только безмозглые, тупые людишки?!блин, хоть у кого совесть то найдется??? что ж вы , люди-выродки, делаете??? зачем плодить несчастных на свет детей!!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар какой. Искренне жаль всех участников пьесы.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в нынешнее время Героями пьес становятся только безмозглые, тупые людишки?!блин, хоть у кого совесть то найдется??? что ж вы , люди-выродки, делаете??? зачем плодить несчастных на свет детей!!!!!

Зачем плодить, мне тоже непонятно...не красивая ситуация, согласен. А практический совет от Вас, Леди, будет?

 

Кошмар какой. Искренне жаль всех участников пьесы.

Тоже согласен...кошмар и исковерканные судьбы. Что посоветуете участникам пьесы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пьесе явно не хватает еще одного персонажа: нынешняя Она ее бывшего. по логике вещей она должна заявиться с флакончиком кислоты и излить свое негодование сложившейся мизансценой не важно на нее или на него.... для драматизьму

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тут советовать...........

баба-дура, а мужики в двойне.......пусть пожинают свои плоды..

ну может хоть у одного из участников сей пьесы хватит мозгов забрать ребёнка и вырастить из него полноценного человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пьесе явно не хватает еще одного персонажа: нынешняя Она ее бывшего. по логике вещей она должна заявиться с флакончиком кислоты и излить свое негодование сложившейся мизансценой не важно на нее или на него.... для драматизьму

Не знаю, как бы задумал автор пиесы, но в реальной жизни, ОНА не отпускает от себя своего бывшего...и этого тоже не отпустит. Любыми средствами будет добиваться своей цели: ложью, предательством, преданностью, готовностью услужить, своим передком, чем угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой истории все подлецы и недоумки. Так что ничего хорошего не будет - все умрут когда-нибудь, и, скорей всего, умрут непросветленными. Ну а ребенку, может, и повезет, если мама оставит его в роддоме.
Мнение принято! Ребенка оставить в роддоме.

Я не говорила: "оставить ребенка в роддоме". Я сказала, что ему, возможно, удастся увидеть что-то новое и хорошее в этой жизни, что сможет сделать его мудрее всех этих людей, если он останется в роддоме


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может хоть у одного из участников сей пьесы хватит мозгов забрать ребёнка и вырастить из него полноценного человека...

Интересно, у кого? Вот Вы, лично, готовы растить чужого ребенка? :) Пусть даже из жалости.

 

Я не говорила: "оставить ребенка в роддоме". Я сказала, что ему, возможно, удастся увидеть что-то новое и хорошее в этой жизни, что сможет сделать его мудрее всех этих людей, если он останется в роддоме

А это не одно и то же? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему чужого??? ведь это ребенок двух персонажей из этой пьесы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это не одно и то же?

нет. Это не совет этим людям. Это размышление в ответ на вопрос:

чем закончится эта ситуация?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему чужого??? ведь это ребенок двух персонажей из этой пьесы...

Да. Но кого? Мужикам он не нужен. А баба не расколется, от кого он. Может, она ваще от третьего нагуляла. Б есть Б.

А анализы проводить...в чьих это интересах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит не нужен ребёнок?!если уж так получилось, неужели совесть будет спокойна, если бросить ребёнка......мужикам сделать анализ, и выяснит чей он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×