Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

Мущины ейные и деньгами пусть помогают и вообще чем могут, гооврю ж: погулять, за продуктами сходить.

А общественность - морально, детскими вещами там ..

 

для наглядности: ваш суженный приходи и заявляет (не дай бог т-т-т): мол так и так, у меня на стороне родился сын, вы тоже будете агитировать: "а давай вместе растить твоего сыночка, ведь дети - это так прекрасно! и ваще, пусть мама твоего сына к нам перезжает! я буду за продуктами ходить, ты с колясочкой гулять. ляпотень!"

 

не забывайте, за мамашей помимо несогласованности действий еще один косяк числится: измена.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне почему-то интересна позиция 2-х старших детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть понимаете сколько сил и средств уходит на троих детей?Тут уж не зачешется в причинном месте...и душа по любви не затоскует...Тут будешь репу чесать чем их накормить,как воспитать,как организовать свою жизнь грамотнее,чтобы больше им времени уделить...

Представляю очень даже..

Старшие помогают по дому и с младшими. Да, не просто, но реально.

На бабок полностью бросать не понимаю как, конечно .. но у каждого своя ситуация и реакция "бройсай ребенка в роддоме" не понятна мне никак. Печальная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне почему-то интересна позиция 2-х старших детей...

Резко отрицательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Представляю очень даже..

Старшие помогают по дому и с младшими. Да, не просто, но реально.

На бабок полностью бросать не понимаю как, конечно .. но у каждого своя ситуация и реакция "бройсай ребенка в роддоме" не понятна мне никак. Печальная история.

Вы теоретик...)))Хотелось бы в практике на все это посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю очень даже..

Старшие помогают по дому и с младшими. Да, не просто, но реально.

На бабок полностью бросать не понимаю как, конечно .. но у каждого своя ситуация и реакция "бройсай ребенка в роддоме" не понятна мне никак. Печальная история.

Не бросила же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Представляю очень даже..

Старшие помогают по дому и с младшими. Да, не просто, но реально.

На бабок полностью бросать не понимаю как, конечно .. но у каждого своя ситуация и реакция "бройсай ребенка в роддоме" не понятна мне никак. Печальная история.

Нифига себе. Уже и старшие дети должны. Мало того,что все мужики,с кем спит,должны скинуться,бабушки подвинуться и с внуками сидеть, общественность морально помочь и вещички собрать, так еще и эти дети должны оказались.
  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для наглядности: ваш суженный приходи и заявляет (не дай бог т-т-т): мол так и так, у меня на стороне родился сын, вы тоже будете агитировать: "а давай вместе растить твоего сыночка, ведь дети - это так прекрасно! и ваще, пусть мама твоего сына к нам перезжает! я буду за продуктами ходить, ты с колясочкой гулять. ляпотень!"

 

не забывайте, за мамашей помимо несогласованности действий еще один косяк числится: измена.

 

Смитуация иная.. Я в данном случае не имею отношения к новому сыночку и его появление для меня есть неожиданность.

А мущины из темы как бы оба его имеют... любят женщину вроде как.

Или у Карлсона есть миссис Карлсон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резко отрицательная.

 

гы-гы уж кто бы в этом сомневался, как же это пустить конкурента в пелёнках)))) этож тебя на работу и в общежитие турнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы теоретик... )))Хотелось бы в практике на все это посмотреть )))

Я практик, но вот так сразу приглашать в гости не готова:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смитуация иная.. Я в данном случае не имею отношения к новому сыночку и его появление для меня есть неожиданность.

А мущины из темы как бы оба его имеют... любят женщину вроде как.

Или у Карлсона есть миссис Карлсон?

Какому новому сыночку?

Карлссон одинок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какому новому сыночку?

Карлссон одинок...

 

в вашем Карлссоне говорит обскорблённый изменой-обманом член :)))

 

быстрей делать тест на отцовство, лишать мамку мамкиных прав и растить лапочку дочку(бантики-косички) раз есть своя мама - нормальная ещё не овнученная бабушка будет рада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе. Уже и старшие дети должны. Мало того,что все мужики,с кем спит,должны скинуться,бабушки подвинуться и с внуками сидеть, общественность морально помочь и вещички собрать, так еще и эти дети должны оказались.

 

Никто ничего не должен..

При адекватном воспитании разве может быть отрицательное отношение к рождению у своей матери маленького?

Какое они право имеют осуждать ее?

Ужас не семейка ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!

я тоже думаю, что да, молодец. Хоть и заварила всю эту кашу, но если родила, будь любезна растить. Любыми средствами. Вот она щас своих обоих лопухов и будет тиранить...Я вас уверяю, что на анализ ДНК ей самой сейчас подавать не выгодно. Ведь можно доить обоих лохов.

 

в вашем Карлссоне говорит обскорблённый изменой-обманом член : )))

 

быстрей делать тест на отцовство, лишать мамку мамкиных прав и растить лапочку дочку(бантики-косички) раз есть своя мама - нормальная ещё не овнученная бабушка будет рада :)

Неовнученная потенциальная бабка еле до туалета ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×