Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

Почитайте вусе свои посты, не стыдно некоторым ? Такую х.ту нести, тетя глаша конечно рассуждает здраво и смотри тв разных направлениях наперед.

А вот другие товарищи....

 

Я считаю что делать надо тест, женщщину и гнать метлой от ребенка, а то что вырастет не известно... А мужики как поймут чей ребенок то разберутся, да и надо же дитенка выручать из такой ситуации....

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем не менее, дешевенький третьеразрядный фильмец собрал аж 15 зрителей, если верить статистике внизу экрана. Оскар, господа!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Почитайте вусе свои посты, не стыдно некоторым ? Такую х.ту нести, тетя глаша конечно рассуждает здраво и смотри тв разных направлениях наперед.

А вот другие товарищи....

 

Я считаю что делать надо тест, женщщину и гнать метлой от ребенка, а то что вырастет не известно... А мужики как поймут чей ребенок то разберутся, да и надо же дитенка выручать из такой ситуации....

А где Вы увидели желание хоть одного из потенциальных папаш забрать таки дитя от блудливой мамаши?

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Это желание должно появиться если есть наблюдатель который столько знает....

 

Это мое мнение. Не все так просто как кажется на первый взгляд и не так плохо тоже.

И это вам говорит реалист.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Это желание должно появиться если есть наблюдатель который столько знает....

 

Это мое мнение. Не все так просто как кажется на первый взгляд и не так плохо тоже.

И это вам говорит реалист.

Думаете не все так плохо? Желание может у одного из них появится, но ведь впридачу и мать-блудницу придется удочерять :) Куда ж без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

, Это желание должно появиться если есть наблюдатель который столько знает....

 

Это мое мнение. Не все так просто как кажется на первый взгляд и не так плохо тоже.

И это вам говорит реалист.

Ну тогда пускай уже этот наблюдатель быстрее определяется...)))Хотя что то мне подсказывает,что розовые очки у Вас все же надеты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Вы увидели желание хоть одного из потенциальных папаш забрать таки дитя от блудливой мамаши?

Насколько я знаю, таких желаний нет у папаш. Да и как забрать? Даже суд не лишит ея прав, ибо оснований нет. Даже наоборот: мать-одноночка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, не буду впадать в философию и звиздеж, это бесполезно и бесконечно будет.

 

Сколько людей столько и мнений. Я хорошо вижу весь звиздец вокруг, а розовые очки можно приписать всем ;)

 

@xz67, Мужик захочет - сделает и без женщины..... Есть ситуации когда лучше так чем вообще никак.

А данная ситуация на нее похожа. Когда мама не понятная, папы в шоке, что за х..ню она выделывает.

И сами не знают как быть, если возьмет то и воспитает правильно, захотев сам.

А то что насильно, сами понимаете.

last comment

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, мошт, "санта-барбару" в какие-нить "папаши" переименовать? или в "случайные связи"? мне кажыцо, там серий поменьше


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Все,господа...Рекламная пауза....)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаете не все так плохо? Желание может у одного из них появится, но ведь впридачу и мать-блудницу придется удочерять Куда ж без нее.

 

да. нонешний мужчина способен на одноразовый подвиг. величиной максимум на 25% в день зарплаты, а вот на ежедневный героизм поднимания ребёнка на эту сумму способны только женщины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, мошт, "санта-барбару" в какие-нить "папаши" переименовать? или в "случайные связи"? мне кажыцо, там серий поменьше

:)

 

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2

post-17107-0-43162600-1343913404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётя Глаша

26 зрителей набежало во время рекламы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама то обычно минуты 3-5 длится.Жажду продолжения! :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×