Перейти к содержанию
Авторизация  
xz67

Пушкинская "Санта - Барбара". Пьеса. Очень современная.

Рекомендуемые сообщения

Бабушки что говорят? Будут помогать? Скоолько им лет, кстати?

Я упустила, а дама работала до декрета?

Бабушки все три категорически против. Помогать не могут в силу возраста. Им самим уход нужен.

Работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и прекрасно.

Значит деньги платить какие-то будут. Значит с голода не умрет.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, нет, спасибо, такое не нужно, варитесь в своем дерьмеце сами ))) да чот вапще уже ничего не нужно. Продолжайте веселье, а я устала в етам болоте ))) кстате, аффтар, если б не я, твоя тема ваще была п скукотищей, так что спасибо мне такой веселой девчушке )))

Очень. Очень Вам спасибо! Развлекли!

 

Ну и прекрасно.

Значит деньги платить какие-то будут. Значит с голода не умрет.

А у Вас были подозрения, что их всех ждет голодная смерть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего б ей не посочувствовать-то? она ж сама виноватая, а мужуки-то в этой ситуации вокруг неё прям герои и ангелы - они и предупреждали и алименты на чужого ребёнка(ребёнков, ибо их там много) они ни-ни! и с жильём у них кто где, всё в порядке -кто у мамы, кто на съёмной... в-общем, плюнул, растёр, забыл и пошёл следующую... предупреждать, что сама виноватая и в говне(сорри!) сидеть по своей вине будешь...

 

 

не... как хотите. кастрировать, чтоб навсегда, ибо вазэктомия - в принципе обратима!

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пы.сы. я не обсуждаю действия модера. червяк, так червяк... :D

Чуваком.....А еще она называла меня желтым земляным червяком! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у Вас были подозрения, что их всех ждет голодная смерть? :)

 

Были подозрения, что она не работала и бабушкам придется кормить еще одного дитя...

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пы.сы. я не обсуждаю действия модера. червяк, так червяк...
Чуваком.....А еще она называла меня желтым земляным червяком!

да это не "действия модера". Действия модера - это когда предупреждения, баны, удаление сообщений, закрытие, перенос тем. А я-то с вами тут по-человечески общаюсь. Без галстуков, так сказать. Чуваком быть не так плохо. Хуже быть трусом, предателем или просто сплетником - ну всякое такоэ... а чуваки - оне реальные бывают...ну когда как )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего б ей не посочувствовать-то? она ж сама виноватая, а мужуки-то в этой ситуации вокруг неё прям герои и ангелы - они и предупреждали и алименты на чужого ребёнка(ребёнков, ибо их там много) они ни-ни! и с жильём у них кто где, всё в порядке -кто у мамы, кто на съёмной... в-общем, плюнул, растёр, забыл и пошёл следующую... предупреждать, что сама виноватая и в говне(сорри!) сидеть по своей вине будешь...

и тут мы возвращаемся к вопросу об ответственности.

что более безответственно (и безнравственно): как кошка плодиться, спихивая очередного "котенка" на старую бабку или честно предупредить, что "давай без детей".

Обратите внимание: никакого понуждения. всё по крайней мере предельно честно и открыто. дама либо принимает условия, либо "чао мой дорогой и безответсвенный тип". Надо уметь уважать чужое мнение, а не кувалдометром вбивать свои жизненные ценности.

про сочуйствие:

ладно бы в свои 35 это был первенец- тут понятно, что и время пришло, и ежли чё "для себя" рожала. но четвертый (!!!!) малыш...

ладно бы залетела от М1. тут действительно отказ от отцовства с его стороны - паскудство полное. но в сценарии-то роль папашки на 2-х актеров расписана. То что у бабы и квартира и такая разнообразная эротическя жизнь - можно тока позавидывать, но то что баба на сторону ходит и хвост за собой приносит - нет слов...

 

вот любой другой бедовой посочувствую, но мадама исключительно по собственной дури, а не от большой любви к детям нарожавшая кучу "соломенных" сирот вот ни капельки сочувствия не вызывает. деток жалко. и бабку. всех остальных фтопку.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

а чего б ей не посочувствовать-то? она ж сама виноватая, а мужуки-то в этой ситуации вокруг неё прям герои и ангелы - они и предупреждали и алименты на чужого ребёнка(ребёнков, ибо их там много) они ни-ни! и с жильём у них кто где, всё в порядке -кто у мамы, кто на съёмной... в-общем, плюнул, растёр, забыл и пошёл следующую... предупреждать, что сама виноватая и в говне(сорри!) сидеть по своей вине будешь...

не... как хотите. кастрировать, чтоб навсегда, ибо вазэктомия - в принципе обратима!

Все трое "молодцы"!!!(Бабушек не трогайте-они в гормональном зуде персонажей не виноваты)...А посему прошу переименовать пьесу "Пушкинская Санта Барбара" в "Три дебила-это сила!"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, а вы в курсе, что 100% гарантию от залёта даёт только отсутствие секса? и почему это в нашей стране предохранение лежит практически всегда на женщине?

 

так что по страведливости - если желание не иметь детей исходит от мужика - делай вазэктомию! так ведь боятся, - это место у них важнее всего ;)

 

а то трахаются двое, удовольствие на двоих, в случае беременности решение аборта(убийства) - на женщине, а мужик вроде как и не при чём. чистенький такой... тьфу.

знаю одного героя. от него(и по его инициативе, сделали 3(!) аборта, убили 4(!)ребёнка, была двойня . и сейчас он воспитывает чужого ребёнка. та, что делала от него аборты одна растит 2 детей...

 

 

а если б, не дай Бог, дама сделала неудачный аборт - и трое детей вообще остались бы без мамы, хоть какой???

Изменено пользователем anika
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

 

так что по страведливости - если желание не иметь детей исходит от мужика - делай вазэктомию! так ведь боятся, - это место у них важнее всего ;)

 

А если мужыг планирует через год-два обзаводиться потомством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xz67, да, да, вы ещё скажите, что эта дама рылом не вышла рожать от НЕГО детей. пусть считает, что два года уже прошли.

 

в принципе вазэктомия обратима( хотя осложнения бывают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне кто-нить: нахрена мадаме СТОКА детей :???: , ежли она ими не занимается? мож на втором или третьем уже и трубы можно было перевязать? чё плодить безотцовщину и безматеринщину? стока воды на смертном одре не выпить же!

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните мне кто-нить: нахрена мадаме СТОКА детей :???: , ежли она ими не занимается? мож на втором или третьем уже и трубы можно было перевязать? чё плодить безотцовщину и безматеринщину? стока воды на смертном одре не выпить же!

@xz67, да, да, вы ещё скажите, что эта дама рылом не вышла рожать от НЕГО детей. пусть считает, что два года уже прошли.

 

в принципе вазэктомия обратима( хотя осложнения бывают).

товарисщи-господа, где же ваш гуманизьм и толерантность-то, низя же так....людей нужно любых и всяких любить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

А если мужыг планирует через год-два обзаводиться потомством?

)))...Достойный поворот сюжета для вышеназванной трагикомедии...

PS. Вот всегда говорю....Молчун выигрывает дважды...Он молчит,и никто не знает от чего..то ли полный дурак и ему сказать нечего,то ли от того что очень мудрый и выше всего происходящего.... )))Умоляю Вас не говорите больше ничего... )))Пусть все остальное останется великой тайной...

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×