Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

Интересный комментарий попался:

"...Ну что, Иран вычеркиваем? Тонуть вместе с "лидером нации" и увлекаемой им в бездну Россией Ирану совершенно неинтересно. Если в конфликте шииты-сунниты Иран еще мог себе позволить участие, то вписываться пристяжным (собирающим на свою голову все шишки наземной операции в Сирии) в войну "Россия против всего мира" на заведомо потеряющей всё стороне, - иранскому руководству совершенно неинтересно. Только что насчет нефти договорились, какая-то положительная динамика наметилась, то-сё, - и опять в изгои? Ради какого-то путина? Нафиг им сдалось такое счастье....

Исходник новости с Блумберга: http://www.bloombergview.com/articles/2015-12-10/western-officials-iran-retreating-from-syria-fight

P.S. И, - да, это повышает вероятность применения ЯО в Сирии."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересный комментарий попался:

здравствуй ослек(С) :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавненько, если не фейк :):

 

Группа боевиков ДАИШ объявила Барака Обаму своим халифом
 
[media='']https://youtu.be/5rLiIsRn5n8 [/media]
 
Террористы выразили благодарность американскому президенту за то, что избавил их от Муаммара Каддафи и дал оружие.
Боевики ДАИШ* опубликовали видеообращение к президенту США Бараку Обаме. В речи террористов нынешний американский лидер предстаёт великим вождём. По мнению экстремистов, именно он стоял у истоков халифата и поднял джихад на новый уровень. В заслугу Бараку Обаме боевики ДАИШ прежде всего ставят уничтожение Муаммара Каддафи.
— Можно вспомнить Афганистан, Джордж Буш принёс нам Ирак, но настоящий герой — Обама, который стоял у истоков нашего халифата. Благодаря ему мы смогли избавиться от несогласных правительств, которые не следовали законам шариата. Обама смог избавить нас от Каддафи, который был преградой для нас в становлении закона. Теперь, благодаря милостивому Аллаху, все наши группировки объединены, — говорится в обращении.
Террористы заявляют, что именно благодаря американскому президенту у них появилось оружие, с помощью которого они борются с врагами Обамы. В заключении обращения боевики объявляют его своим халифом.
— Обама, ты подарил нам оружие, которое мы используем против твоих врагов. Ты сделал многое для нас, Обама, поэтому мы объявляем тебя нашим халифом, нашим проводником на пути к Аллаху, — заявляют боевики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забавненько, если не фейк :):

 

Группа боевиков ДАИШ объявила Барака Обаму своим халифом
 
[media='']https://youtu.be/5rLiIsRn5n8 [/media]
 
Террористы выразили благодарность американскому президенту за то, что избавил их от Муаммара Каддафи и дал оружие.
Боевики ДАИШ* опубликовали видеообращение к президенту США Бараку Обаме. В речи террористов нынешний американский лидер предстаёт великим вождём. По мнению экстремистов, именно он стоял у истоков халифата и поднял джихад на новый уровень. В заслугу Бараку Обаме боевики ДАИШ прежде всего ставят уничтожение Муаммара Каддафи.
— Можно вспомнить Афганистан, Джордж Буш принёс нам Ирак, но настоящий герой — Обама, который стоял у истоков нашего халифата. Благодаря ему мы смогли избавиться от несогласных правительств, которые не следовали законам шариата. Обама смог избавить нас от Каддафи, который был преградой для нас в становлении закона. Теперь, благодаря милостивому Аллаху, все наши группировки объединены, — говорится в обращении.
Террористы заявляют, что именно благодаря американскому президенту у них появилось оружие, с помощью которого они борются с врагами Обамы. В заключении обращения боевики объявляют его своим халифом.
— Обама, ты подарил нам оружие, которое мы используем против твоих врагов. Ты сделал многое для нас, Обама, поэтому мы объявляем тебя нашим халифом, нашим проводником на пути к Аллаху, — заявляют боевики.

 

Конечно же фейк, ведь невооруженным взглядом видно руку Кремля и лично Путина, а в кадре переодетые агенты ФСБ.  :lol:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же фейк

Да, поблагодарить за оружие радикальные мусульмане могли,

но назвать проводником на пути к Аллаху человека, который легализовал однополые браки — это уже явный перебор.

Это раз.

 

а в кадре переодетые агенты ФСБ

А зачем переодеваться?

Достаточно взять любое видеоролик, которых полно на просторах интернета, и заново озвучить.

Очень хорошо видно, что речь и движение губ совсем не совпадают.

Это два.

 

ведь невооруженным взглядом видно руку Кремля,

Акцент у того, кто озвучивал текст, такой русский-русский.

Но руку в кадре не видно. Любители конспиралогических версий могут

придумать 10 аргументов в пользу того, что это выгодно Обаме,

а, значит, этот ролик был озвучен в госдепе США. :)

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень хорошо видно, что речь и движение губ совсем не совпадают.
Присмотритесь внимательно - очень хорошо совпадают.

 

 

 

Акцент у того, кто озвучивал текст, такой русский-русский.
Спутать отчётливый акцент жителя Катара с русским - это уж ни в какие ворота! Вслушайтесь хотя бы в то, как оратор произносит слова "джихад" и "иншаллах" и все сомнения отпадут - это катарское "хэ" с придыханием не спутать ни с сирийским, ни с ливийским, ни с египетским, ни тем более с русским!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спутать отчётливый акцент жителя Катара с русским - это уж ни в какие ворота! Вслушайтесь хотя бы в то, как оратор произносит слова "джихад" и "иншаллах" и все сомнения отпадут - это катарское "хэ" с придыханием не спутать ни с сирийским, ни с ливийским, ни с египетским, ни тем более с русским!

А ты часто бывал в Катаре? ;)

Р.С. если что, это без стеба вопрос. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты часто бывал в Катаре?

Нет, но я интересовался вопросами арабской фонетики применительно к географии, долго изучал это дело, поэтому могу на слух отличить речь например ливийского бедуина от жителя северных районов Саудовской Аравии.

А если без стёба, то всё последующее обсуждение выложенного мной ролика было стёбом и воспринимать его иначе, чем стёб, не стОит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ты часто бывал в Катаре?

ответ ожыдаемый, да

 

 

Нет, но я интересовался

Да ладно, это тебя же ватнеком из соболя ноградиле за инцындэнт(С) со смертельным исходом против совестливца яндарбиева )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ответ ожыдаемый, да
Паганеля знаете? Вовсе необязательно отрывать корму от уютного кресла в кабинете, чтобы стать крупным спецом по географии :D. ТО же самое справедливо и за лингвистику.

 

 

 

Да ладно, это тебя же ватнеком из соболя ноградиле за инцындэнт(С) со смертельным исходом против совестливца яндарбиева
Термин "интересоваться" включает в себя очень многое...  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вопросами арабской фонетики применительно к географии

Только в ролике говорят по-английски. :)

 

Термин "интересоваться" включает в себя очень многое...

Все, ты прокололся, тебя раскусили, шпион.

 

Паганеля знаете?

Паганель, кстати, и лингвистикой занимался, но перепутал португальский и испанский. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тебя раскрыли, шпион.

ты чево это на нашега розведчека (в соболином ватнеке) шпиеном обзываешсо? :D

 

 

Паганеля знаете?

Знаю. Нажралсо на задании и в катарской мечети 7,40 зотянул, потому и дембельнуле

 

 

ТО же самое справедливо и за лингвистику.

ну-ну :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только в ролике говорят по-английски.
Ещё раз скажу - вслушайтесь, как они произносят не английские слова, а арабские: "джихад" и "иншаллах" ;)

 

 

 

Все, ты прокололся, тебя раскрыли, шпион.
У меня алиби )))

 

 

 

Паганель, кстати, и лингвистикой занимался, но перепутал португальский и испанский.
Это не важно, главное то, что он получил на выходе, а именно два языка вместо одного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, но я интересовался вопросами арабской фонетики применительно к географии, долго изучал это дело, поэтому могу на слух отличить речь например ливийского бедуина от жителя северных районов Саудовской Аравии.

я тоже интерсовался


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резолюция по политическому урегулированию ситуации в Сирии, которая стала совместной работой России и США, единогласно принята Совбезом ООН. 

 

И вот когда меня спрашивали о чем нужно и можно договариваться со США, я это и имел в виду. Обо всем можно и обо всем нужно, потому что других вариантов просто нет. Ни США, ни Россия с карты мира никуда не денутся, и свои интересы отстаивать будут. Воевать нам - глупее ничего придумать нельзя, а, значит, остается только договариваться. Что в данном случае и делали и сделали. 

  • Нравится 3

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×