Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Площадь хозмаг, что будет?

Рекомендуемые сообщения

но про Викторию ничо хорошего сказать не могу
а я чё то даже и не помню была я в ней или нет...по моему только в Москве её видела а в нашей округе её и нет... Изменено пользователем Герберка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой, если предпочитаешь каждый день заходить в магазин "за солью". А если любишь закупаться раз и на неделю, то Пятерочка смысл теряет, так как все, что тебе нужно, в ней не найдешь.

Еще ни в одном магазине я не закупала необходимый мне объем продуктов на неделю. Потребности у всех разные, я вот например, никогда в жизни мясо в магазине не куплю, да и овощи, и фрукты мне на рынке больше нравятся, молочку только Ополье, тож на рынке, колбасу только Велком, тож на рынке. В Пятерку ходить не брезгую, на кассе мне ни разу не хамили, да, есть определенные но, про которые уже писали выше, но мне малоимущей это не мешает. :D Беру там макаронные изделия, сыр, консервы, майонез, химию всякую.

 

В Весте была в Ивантеевке, очень хороший магазин.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Веста хозяйственный правда хороший?ни разу ещё не была)порошок стиральный в ассортименте есть там?японский например...

Изменено пользователем Герберка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Веста хозяйственный правда хороший?ни разу ещё не была)порошок стиральный в ассортименте есть там?японский например...

Японского нет. Есть Италия, Германия. Много лет я лично стираю только жидкими средствами. Сейчас покупаю гель Дреко производство Германия исключительно в Весте, т.к. устраивает и качество и цена...Как хозяйственный магазин Веста зарекомендовал себя со знаком + не только у меня, но и многих моих знакомых да и горожан.Ассортимент не большой, но все достойно внимания и качественное.

Только в Весте, есть серия средств Savo (бытовая химия, производство Чехия), но она моментально раскупается, всем кому рассказала покупают для пробы и потом берут в прок.

Изменено пользователем ИГ 2010
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молочку только Ополье, тож на рынке

Попробуйте еще белорусское - это на крытом рынке в магазинчике "Сыр в масле".

Не хуже, а может даже лучше, потому что прокисает быстрее!

Колбасу Велком покупаю только в Пятерочке ассортимент не богатый, но меня устраивает вакуумная упаковка и указана дата изготовления от производителя. (на рынке у любого продавца с его слов - все свежее!)

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте еще белорусское - это на крытом рынке в магазинчике "Сыр в масле".

может они в Россию и что то хорошее везут, но в Белоруссии белорусское молоко оказалось безвкусной порошковой гадостью, а сосиски отказалась есть даже кошка( ее с утра покормили, а мы приехали далеко за полночь , т.е была голодной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японского нет. Есть Италия, Германия. Много лет я лично стираю только жидкими средствами. Сейчас покупаю гель Дреко производство Германия исключительно в Весте, т.к. устраивает и качество и цена...Как хозяйственный магазин Веста зарекомендовал себя со знаком + не только у меня, но и многих моих знакомых да и горожан.Ассортимент не большой, но все достойно внимания и качественное.

Только в Весте, есть серия средств Savo (бытовая химия, производство Чехия), но она моментально раскупается, всем кому рассказала покупают для пробы и потом берут в прок.

а я сейчас корейский порошок купила на пробу...жидкие я лично не люблю...Дреко покупала давно...а Чехию навезла себе из Белоруссии,там они оч дёшево стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Дорогие дамы! Надобно пожалуй уже перестать обсуждать в этой теме достоинства и недостатки стиральных порошков и прочей химии, включая белорусские молоко с колбасой! И вообще - пожалуйста ближе к теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только рано радуетесь - планируемая дата окончания стройки (если верить табличке на заборе этой самой стройки) - июнь 2014 года... Так что не скоро у нас веста откроется :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих,

Что-то Вы не то пишите. Магазин как таковой уже есть и его переоборудуют под "Весту". Быть такого не может, что для этого требуется 2 года...

Вы про какую стройку?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас только "пятерочки", как грибы растут, в Серебрянке (5 дом кажется) за 2-3 месяца отремонтировали помещение

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих,

Что-то Вы не то пишите. Магазин как таковой уже есть и его переоборудуют под "Весту". Быть такого не может, что для этого требуется 2 года...

Вы про какую стройку?

Про ту самую, на площади, где бывший хоз.маг. Почитайте таблички на заборах этой стройки - там ясно написано - "Окончание работ - июнь 2014г". Я так понимаю, там не просто ремонт в магазине делают, а именно пристраивают кусок.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие фотки:

post-31660-0-29672900-1344361085_thumb.jpg

post-31660-0-10153400-1344361113_thumb.jpg

  • Нравится 3

855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну точно, делают пристройку...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Как долго ждать...Через два года "Веста" для меня уже неактуальна будет)))

Всё равно, 2 года стройки как-то круто.

Интересное фото. А где паркинг у них будет? Сдаётся мне, что кусты и деревья уберут, да и зона пешеходная совсем маленькая.

 

На Горького, где "Меха", скоро откроют очередной народный магазин "Дикси"...

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×