Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Площадь хозмаг, что будет?

Рекомендуемые сообщения

ну с парковками так они додумаются еще липы повырубать.

Ага. Или наши ракушки снести под стоянку (скорее всего так и будет) куда нам теперь машины ставить - ума не приложу. Весь двор раскурочили, за каким-то фигом бордюров понаделали, ограду поставили (денег девать что ли некуда было, так дороги бы сделали). Плюс детский сад, плюс Сбер. Народ в Сбер заезжающий, как и за детками в сад (но те хоть не надолго) без заморочек подпирают выезды. Хоть бы номер телефона на лабаше оставляли, мол если машина мешает - позвоните. Ну никакой этики у водил.

Что то меня уже перспектива не радует. Крысы-тараканы-домой не попасть.

открытие назначили на 15 декабря...)))

Что-то я сильно сомневаюсь, что они успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я сильно сомневаюсь, что они успеют.
ну да ладно...я в ожидании открытия Июня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К одному дебильному длинному забору на Советской площади добавился ещё 1 дебильный забор, правда короткий.

 

Жаль, что админиСрация города не ходит по нашему городу пешком. А то бы давно уже "подкатализировала" эту стройку, которая явно лезет в долгострои. Да и проход кое-где внаглёж сужен до ширины 1 человека.

Не должны подобные пристройки, неудобные многим людям, возводится более 1-2-ну 3-х максимум месяцев, ну какого хрена.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и проход кое-где внаглёж сужен до ширины 1 человека.

А мне вот интересно, этот забор находящийся на городской земле и мешающий комфортному проходу горожан вдоль этого дома ,является неприкосновенной частной собственностью? И какие санкции могут применить власти к гражданину,которому некомфортно проходить вдоль этого мешающего ему ограждения и который НЕЧАЯННО свернёт пролёт-другой этой конструкции ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие санкции могут применить власти к гражданину,которому некомфортно проходить вдоль этого мешающего ему ограждения и который НЕЧАЯННО свернёт пролёт-другой этой конструкции ?
Я думаю, если бы граждане почаще нечаянно сворачивали эту конструкцию, ее бы там уже не было...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К одному дебильному длинному забору на Советской площади добавился ещё 1 дебильный забор, правда короткий.

 

Жаль, что админиСрация города не ходит по нашему городу пешком. А то бы давно уже "подкатализировала" эту стройку, которая явно лезет в долгострои. Да и проход кое-где внаглёж сужен до ширины 1 человека.

Не должны подобные пристройки, неудобные многим людям, возводится более 1-2-ну 3-х максимум месяцев, ну какого хрена.

 

+1 а уж тем более у центральной площади города


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, этот забор находящийся на городской земле и мешающий комфортному проходу горожан вдоль этого дома ,является неприкосновенной частной собственностью? И какие санкции могут применить власти к гражданину,которому некомфортно проходить вдоль этого мешающего ему ограждения и который НЕЧАЯННО свернёт пролёт-другой этой конструкции ?

Забор находится на придомовой территории, хозяевами которой являются собственники помещений многоквартирного дома (МКД). В первую очередь "добро"/запрет должны давать они. Но правовой негилизм собственников им же боком и станет со временем. Как у дома на кругу, где "бочка".

Интересно, что такое страшное должно произойти, чтобы люди начали понимать, что они обязаны вникать во всё, что затрагивает их права.

 

 

Человек задумывается о цели своего существования; возможно, устрицы задумываются о том же, если только им не открыл этого какой-нибудь официант.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, что такое страшное должно произойти, чтобы люди начали понимать, что они обязаны вникать во всё, что затрагивает их права.

"Не купят лотерейные билеты - мы им газ отключим..." Наверное только так...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убран забор у бывшего хозмага на площади... "оголилось ето"....

 

Собственно говоря в погоне коммерсов за деньгами расширили магаз, сузив тротуар и это на центральной площади...

Ради интереса проходя по Московскому можете сравнить сколько места оставили людям здесь и как положительный пример бывший Берингов через площадь...

небо и земля

 

e76e3c5ada967c7a4cf845c65009a8e2.jpg

 

Подождите это только начало. Следущий этап, это газон, убрать и сделать парковку для магазина :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Королеве,у нас веста держали такие цены!особо ничего и не купить то было,минимальный набор,без разнообразия,что то типпа пушкинских статусов,которые закрылись.Как построили голобус,зашевелились сразу!и много акций появилось сразу в магазине и очередей нет и кафешку на втором этаже сделали,так что конкуренция заставила предпринять шаги ,не мудрено что теперь веста будет осваивать другие города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как построили голобус,зашевелились сразу!и много акций появилось сразу в магазине и очередей нет и кафешку на втором этаже сделали,так что конкуренция заставила предпринять шаги

Вот и ответ тем, кто вопрошал, на кой ляд нам около города гипермаркет.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и ответ тем, кто вопрошал, на кой ляд нам около города гипермаркет.

 

Ну не смешите... а почему тогда колбаса от Калининграда и до Владика в одну цену... ой извиняюсь в фирменном Мартоделе почему то дороже чем их же колбаса у конкурентов ...хотя кажется вот производство вот магазин или 50м на самолетах ВВС подвозят - ну чтоб колбаса дороже была...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не смешите... а почему тогда колбаса от Калининграда и до Владика в одну цену... ой извиняюсь в фирменном Мартоделе почему то дороже чем их же колбаса у конкурентов ...хотя кажется вот производство вот магазин или 50м на самолетах ВВС подвозят - ну чтоб колбаса дороже была... )))

Потому что в фирменном Мортоделе это с вероятностью 99% окажется колбаса от Мортоделя...

А конкурент в лице "гипермаркета через дорогу" в любом случае заставит более мелкие магазины как-то бороться за покупателей. Или они просто закроются....

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не смешите... а почему тогда колбаса от Калининграда и до Владика в одну цену... ой извиняюсь в фирменном Мартоделе почему то дороже чем их же колбаса у конкурентов ...хотя кажется вот производство вот магазин или 50м на самолетах ВВС подвозят - ну чтоб колбаса дороже была... )))

не правда. В Калининграде колбаса дешевле, чем у нас.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лет 5 назад - Мортаделевский магазин в Пушкино - работал почти себе в убыток - вытягивали толкьо за счет своих тортов.

так что и ценовая политика - тоже вещь предсказуемая

вон в их Магазине что стоит на производстве - цены облачные, а почему? там нет конкурентов - и там проезжая дорога


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×