Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Площадь хозмаг, что будет?

Рекомендуемые сообщения

не завидую я жильцам близлежащих домов..

ну нас не напрягает, вечером не шумят


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веста магазин то большой.. пиво, водяра, закусь... пьянь будет по углам шататься.... зассут все... крысы, мыши..машины парковаться будут везде и во дворах . прием товара по ночам с тыла... и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машины парковаться будут везде и во дворах .

Да, вот интересно, парковки нет, на площади и так все заставлено всегда. Где будут парковаться покупатели?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alina_** спасибо за фото... если будут расширять или делать входы за счет тротуара то это пипец будет... пример рядом расположенное кафе.. плюс правильно подняли вопрос с парковками - итак там постоянно машин полно на тротуарах... не дай бог под это дело деревья повырубают(

 

а так вероятно фасад делать будут

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-о... что-то сдаётся мне, не спроста столько пешеходной зоны отгородили. небось расширять торговые площади методом пристраивания собрались(

 

я думаю ничего подобного.отгородили для разгрузки погрузки стройматериалов кажется.

 

веста магазин то большой.. пиво, водяра, закусь... пьянь будет по углам шататься.... зассут все... крысы, мыши..машины парковаться будут везде и во дворах . прием товара по ночам с тыла... и т.д..

 

пьянь в весту не пойдёт прям откровенная,там же охрана


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, там и так все зассали, как люди на веранде кофеина сидят - бедные. Года два назад строительство Весты там запретили под предлогом, что в магазе цеха по производству своей продукции и все тараканы и прочие животные побегут к людям в квартиры. Теперь видимо можно..


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там на углу лет 15 неофициальный общественный туалет для отдельных г... граждан

 

амбре когда проходит иногда бывает

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня чего удивляет.. делают фасад или какие то солидные работы в центре города, на площади.. и никакой информации.. ну хотябы на листике напечатали и повесили... центр города всетки, а люди не знают что там будет - мож только фасад или расширят оттяпав полтротуара и тп..

  • Нравится 2

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю ничего подобного.отгородили для разгрузки погрузки стройматериалов кажется.

 

 

 

пьянь в весту не пойдёт прям откровенная,там же охрана

ну да, вся пьянь, как не пройдешь мимо, у Пятерочки рядом с Победой околачивается..


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация должна быть в курсе, только информирование населения не входит в её планы. А то сразу недовольные найдутся, ещё раскритикуют и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож только фасад или расширят оттяпав полтротуара и тп..

Оттяпают пол тротуара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веста магазин то большой.. пиво, водяра, закусь... пьянь будет по углам шататься.... зассут все... крысы, мыши..машины парковаться будут везде и во дворах . прием товара по ночам с тыла... и т.д..

ну конечно, сейчас-то там благоухание со всех сторон. Пьянь использует угол двора со стороны кафе в качестве туалета уже не один год


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно, сейчас-то там благоухание со всех сторон. Пьянь использует угол двора со стороны кафе в качестве туалета уже не один год

А она, пьянь, так и будет продолжать использовать это местечко в роли сортира, ибо многолетние привычки труднопобедимы. Когда кафе сделали, сортир ведь не прекратил своего существования? Так почему он должен исчезнуть с появлением магазина? А к сортиру прибавятся ещё и звукошумовые прелести разгрузки товара, ну и упоминавшиеся животные-спутники торговли: крыски, мышки и тараканчики. А ещё будет устроено что-то типа отдельной помоечки от магазина. В лучшем случае, в худшем всё потащат на существующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она, пьянь, так и будет продолжать использовать это местечко в роли сортира, ибо многолетние привычки труднопобедимы. Когда кафе сделали, сортир ведь не прекратил своего существования? Так почему он должен исчезнуть с появлением магазина? А к сортиру прибавятся ещё и звукошумовые прелести разгрузки товара, ну и упоминавшиеся животные-спутники торговли: крыски, мышки и тараканчики. А ещё будет устроено что-то типа отдельной помоечки от магазина. В лучшем случае, в худшем всё потащат на существующую.

Вообще-то я писала, про то, что пьянь ссущая по углам как была раньше, так и будет. Со строительством магазина это явление никак не изменится. А Вы, что предлагаете, оставить бывший хозмаг как есть сейчас? Изначально было понятно, что рано или поздно на этом месте снова будет магазин. Да, будет шумовой эффект, но люди, имеющие квартиру в близлежащих домах (а шум и гипотетическая живность все-таки в основном касаются их) уже сейчас все это имеют (шума на площади хоть отбавляй, живность и из кафе вполне может прийти). Почему что бы не происходило нам всегда все не нравится, что мы за люди такие?

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Почему что бы не происходило нам всегда все не нравится, что мы за люди такие?

Не-не-не. Как раз, если людям не нравится что происходит, то это не значит, что люди "зажрались", а совсем наоборот- происходит что-то не то и не так. "С ума по одиночке сходят, только гриппом все вместе болеют"(с)

Поэтому и недоверие такое.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×