Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Площадь хозмаг, что будет?

Рекомендуемые сообщения

Прежние хозтовары как раз съехали потому что им заломили аренду.. может и для того что бы они съехали

 

ха!какая аренда.для начала рейдеры полцентра выкупили а потом уже аренда.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и еще чего нить... скажем для детей - баскинробинс или супер детский магазин чтобы не надо было в Москву тащится

 

раньше баскинробинс был в городе. Но закрылись. Наверное не потянули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха!какая аренда.для начала рейдеры полцентра выкупили а потом уже аренда.

 

Нет.. так как раз прежде чем все скупили, собственники помещений (муниципалит и владелец) выжили магазинчики...

 

раньше баскинробинс был в городе. Но закрылись. Наверное не потянули...

да помню, где бывший книжный.. напротив бывшей аптеки на московском 3

 

блин... с этими переменами уже как дед вековой говорю... :D


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.. так как раз прежде чем все скупили, собственники помещений (муниципалит и владелец) выжили магазинчики...

 

ну спорить не буду и тема не об этом.но сначала были суды с владельцами,потом скупили,потом уже кто скупил назначали аренду.я например на такую аренду не пошла,дороже чем в Москве.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спорить не буду и тема не об этом.но сначала были суды с владельцами,потом скупили,потом уже кто скупил назначали аренду.я например на такую аренду не пошла,дороже чем в Москве.

 

аренду заломили большую.. точно не скажу.. но моя знакомая разговаривал как раз с бывшей владелицей хозмага.. давно было правда уже

 

но реально работников в бывшем хозмаге было жалко..

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы поакуартнее с Макдаком

 

знакомый ставил эксперимент на Макдональдсе, так вот, в течении полугода ел только там...ИТОГ: похудел, а не поправился!

каждому свое :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще странно, что баскинроббинс закрылся у нас. Вроде он был в хорошем месте. Центр города, рядом станция. Вообще идеальное место для всего.

 

---

Детские магазины кстати тоже не особо приживаются у нас. Например два жирафа магазин. Сначала был на тургенева 5. Оттуда съехали. Переехал в бывший книжный. И оттуда тоже съезжают

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомый ставил эксперимент на Макдональдсе, так вот, в течении полугода ел только там...ИТОГ: похудел, а не поправился!

каждому свое :lady:

 

Пурген принимал? шучу.. харе рекламировать общепит.. кроме мака пойдите в другие и сравните.. причем не только сетевые

 

да и посмотрите на посетителей и все поймете.. мне многих реально жалко

 

____________________________________________________

 

Возвращаясь к Хозмагу на площади... какие там телодвижения на данный момент?

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще странно, что баскинроббинс закрылся у нас. Вроде он был в хорошем месте. Центр города, рядом станция. Вообще идеальное место для всего.

это место такое :evil: , оттуда все съезжают, мороженное, одежда, бар все равно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня работа связана с тем, что много говорю и много пишу (не потрындеть, а по бизнесу) и вроде бы меня все прекрасно понимают, так что мысли я вроде, выражаю довольно четко - никто не жалуется.

У меня вроде тоже какой-никакой жизненный опыт поднакопился и я чего-то не замечаю, что новое приносит больше минусов и неудобств, чем плюсов (это как в анекдоте " для пессимиста коньяк пахнет клопами, а для оптимиста клопы пахнут коньяком".

По теме: кроме выискивания минусов, хотелось бы понять, что с Вашей точки зрения было бы уместно вместо Весты. Только, чур, не библиотека, а что-то коммерческое, мы ж с Вами понимаем, что живем при капитализьме и на общественных началах никто такой лакомый кусок в центре города не отдаст по социальный объект.

У нас с Вами видимо некое взаимное недопонимание ;). Я вовсе не выискиваю минусы специально и по свойству характера, просто если зашёл о них, минусах, разговор, то я увиденные в размещении продмага в жилом доме и в окружении других жилых домов обозначил и обосновал их наличие. А так, вообще, мне без разницы, что будет в этом помещении, ибо живу я вне радиуса потенциального распространения живности из магазина, а так же шума от него. Единственное, что меня в этой ситуации может напрягать, так это ранее описанные вероятные транспортные проблемы и расширение магазина за счёт пешеходной зоны.

Ну и про жизненный опыт - это не пессимизм, это способность непредвзято анализировать, абстрагируясь от личных предпочтений и способность смотреть на окружающее без розовых очков и самоуспокоения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вместо "Шатуры мебель" в Серебрянке теперича "Пятёрочка" будет.

Форумские посиделки прям напротив ентого места бывали,так что там теперь можно всё докупить в пяти минутах:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже! куда уже столько эти пятерочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Королеве в Весту хожу чуть ли не каждый день,в обед делать нечего,нормальный магазин.Конечно дороже чем Пятерочка и Дикси ,но в магазин хоть приятно заходить и ассортимент неплохой.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. сложно представить, чтоб какой-либо производитель одной сети поставлял свежачок, а другой- откровенный "тухляк/на подходе").

Да-да, Азбука вкуса и Пятерочка продают одно и то же, Вы совершенно правы!)))

 

о боже! куда уже столько эти пятерочек?

:( Нет, чтоб Перекресток не экспресс, как рядом, а нормальный сделать(( Правда, и за этот экспресс хозяевам Х5 спасибо: хоть вид сделали, что не погребли город под дисконтом. Меня просто возмущает, они что, считают, что в Пушкино одни малоимущие и маргиналы живут, которые или вынуждены, или сами хотят в вонючих и хамских магазинах обслуживаться?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к появлению продуктовой Весты очень положительное отношение, если они конечно не изменились в качестве работы с конца девяностых. А уж если они начнут чебуреками торговать, и они будут такие же как "в те времена", вот тогда точно будет класс. Нужно будет забить на права человека и продавать их только лицам мужского пола :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×