Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Площадь хозмаг, что будет?

Рекомендуемые сообщения

Сдаётся мне, что кусты и деревья уберут

Могут, но если только ночью и втихаря, либо в наглую и по быстрому днём. Учитывая лоббирование админами этой фирмы, я не удивлюсь ни одному из этих вариантов. :50:

А где паркинг у них будет?

Если без вырубки деревьев и закатывания в асфальт близрасположенных газонов...,то нигде. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ту самую, на площади, где бывший хоз.маг. Почитайте таблички на заборах этой стройки - там ясно написано - "Окончание работ - июнь 2014г". Я так понимаю, там не просто ремонт в магазине делают, а именно пристраивают кусок.

2 года на пристройку, неслабо.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года на пристройку, неслабо.

Судя по тому, что начали делать, делать будут что-то капитальное, а капитальное - это долго. Но я не об этом - хоть и написали строители вежливый плакат типа "Просим простить за причиняемые неудобства", но лично я их простить за это не готов. А всё потому, что они оставили чисто символический проход между своим забором и заборчиком, огораживающим газон с деревьями. Ширина прохода буквально пол метра! Паре не слишком габаритных пешеходов разминуться там ещё можно, хоть и не так уж и просто, а вот габаритным - уже проблема. Не говорю уже о мамаше с коляской в этом дефиле! Вот, пожалуйста (за качество картинки сорри, на телефон снимал):

 

c210bf670929.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос 3. О разрешении на реконструкцию магазина по адресу: г. Пушкино, Советская площадь, 4/12 фирмой ООО ТК «Веста –СА»

 

Приглашенные:

Заместитель главы г. Пушкино

Назаров Ю. И.

Заместитель главы г. Пушкино

Гусева Л. Н.

Начальник отдела строительного

надзора № 10 Московской области

 

Балыбердин С. В.

Директор МКУ «УКС»

Шульц В. Г.

Начальник отдела УСАиГ

Якимова И. Н.

Главный специалист УСАиГ

Баранов А. Б.

Заместитель начальника отдела инвестиций и перспективного развития

Графов А. В.

Главный специалист УСАиГ

Симонова Е. С.

Заместитель генерального директора по развитию ООО ТК «Веста –СА»

Базулин А. Н.

Начальник строительного отдела ООО ТК «Веста –СА»

Гусин Г. О.

Решили:

ООО ТК «Веста – СА»:

- провести мероприятия по консервации открытой части объекта;

- подать извещение о начале строительства объекта в отдел строительного надзора;

- подготовить и сдать проектную документацию на государственную экспертизу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где паркинг у них будет?

 

вот тоже об этом думаю...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...они оставили чисто символический проход между своим забором и заборчиком, огораживающим газон с деревьями. Ширина прохода буквально пол метра!
Надо сказать, что может сами догадались, а может форум прочитали :), но заборчик перенесли и проход существенно расширили. Это хорошо, но сразу подумать об этом разве трудно было?

 

Решили: ООО ТК «Веста – СА»:

- провести мероприятия по консервации открытой части объекта;

- подать извещение о начале строительства объекта в отдел строительного надзора;

- подготовить и сдать проектную документацию на государственную экспертизу.

Я что-то не совсем пойму - а то, что делали столько времени и делают сейчас, делалось без всяких извещений, проектной документации и экспертиз? Это как так?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не совсем пойму - а то, что делали столько времени и делают сейчас, делалось без всяких извещений, проектной документации и экспертиз? Это как так?

А вот так, как и многое у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот так, как и многое у нас

То-бишь это нарушения? Интересно, а за самовольное производство работ "Весту" оштрафовали? Или хотя бы просто пожурили )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть новости с полей?

я вот например узнала что хоз Весту тоже будут вперёд выносить..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот например узнала что хоз Весту тоже будут вперёд выносить..

тогда логично вместо спортивного сделать двух ярусную стоянку с лифтами( я конечно шучу) , но шутка сама напрашивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко,что из-за торгашей временщиков уродуют центр города.. вон как хорошо в своё время берингов напротив сделали..

а тут из нескольких метров всего выносят,но и вид гробят, и трудности создают, и неизвестно как пожарка подъедет...

ну с парковками так они додумаются еще липы повырубать... не знаю кто на это разрешение выдал... людям на город по барабану походу

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 4

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё грустно, на каком основании такие переделки? Собственники дома как всегда ворчат только на кухнях своих. И даже не знают, что подвалы их с коммуникациями уже прихватизировали. А теперь вот придомовую территорию захватывают.

Мертвые с косами стоят! И тишинаааа!
Чесслово! Иных ассоциаций нет!

 

Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка.
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро на площади ТЦ откроется...в декабре...там Викторию обещают...

народ!кто недавно был в Ивантеевке?как там строительство движется?открытие назначили на 15 декабря...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×