Перейти к содержанию
Авторизация  
Victor1

Порядок демонтажа, сноса, вывоза металлических гаражей

Рекомендуемые сообщения

Может и правильно. На одной и той же площади либо три десятка ракушек, либо как у нас паркинг на 230 мест.

ну если учесть что мне то место никогда не нравилось , то может и правильно, я ещё когда говорила что стоянка должна быть приятно организованной , а не как там : кто успел того и тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть хоть асфальтируют, хоть строят. Но гаражи-это уродство, понаставили как кому на душу легло, многие в ужасном состоянии. И я так понимаю, незаконно. Так что, я только за, если наведут порядок.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть хоть асфальтируют, хоть строят. Но гаражи-это уродство, понаставили как кому на душу легло, многие в ужасном состоянии. И я так понимаю, незаконно. Так что, я только за, если наведут порядок.

ао во! Понапокупали за свои кровные гаражей. Буржуи. Ничо, теперь как у всех пусть гниют машины под дождями! А то ишшшш! Стока земли без высоток пропадает! Еще не все жители окно-в-окно живут! Не порядок! Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и правильно. На одной и той же площади либо три десятка ракушек, либо как у нас паркинг на 230 мест.

Или домишко маленький, этажей, эдак, в 25-30.

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ао во! Понапокупали за свои кровные гаражей. Буржуи. Ничо, теперь как у всех пусть гниют машины под дождями! А то ишшшш! Стока земли без высоток пропадает! Еще не все жители окно-в-окно живут! Не порядок!

Не надо впадать в крайности. Порядок должен быть. А люди, наверное, должны были думать чем-то, прежде чем ставить гаражи в местах для этого не предназначенных. Другое дело гаражные кооперативы, но там и компенсация от государства присутствует. Хотя сейчас речь идёт именно о муниципальной земле, незаконно занятой гаражами. Что вы к высоткам прицепились? Во дворах, где эти гаражи стоят, высотку при всём желании не втиснуть,зато можно детскую площадку поставить.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да. У нас снесли гаражи, которые не мешали нам, коренным жителям, но раздражали новоселов из новостройки по соседству. .

Попутно тяжелой техникой все зеленые насаждения передавили, все засыпали песком (привет кискам) и посреди пустыни вкорячили детскую лазилку.

До благоустройства у нас был зеленый тенистый двор, где и бабушкам и деткам, и гаражам и сараям хватало места. Сейчас это грязная пустыня выжженая солнцем. Зато без гаражей. Двор мечты. Как то так

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылова,8. Второй день, суббота.. .  Звонила родственница. Сейчас собралось человек 40, жителей и работников ЖКХ. С 7 утра у них уже начался кипеж.   Помыли все окна в подъездах, в одном , наверное показательном, помимо ремонта в подъезде, еще ящики почтовые заменили и дверь помыли. Во дворе помыли асфальт,  на земле не найдешь ни одного окурка. Кто-то окурок бросил. тут же бегут подбирать, ругаются.."чего вы тут мусорите!"  :D  Бордюры и площадку под мусорными контейнерами. Мусорные контейнеры заменили на новые. Оказывается за два дня можно сделать образцовый двор. То, что не делалось годами. Всё помыто, покрашено, заменено.  Приехало телевидение. Наверное расскажут как хорошо в городе работает ЖКХ. 

Рядом дворы такой уборкой не тронули.  

  • Нравится 4

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или домишко маленький, этажей, эдак, в 25-30.

На том месте - вряд ли. Негде там дом ставить.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На том месте - вряд ли. Негде там дом ставить.

Учитывая, что многие говорили про невозможность воткнуть ТРИ (!!!!) дома между Дворцом Спорта и домами №6 и 12. Однако Профики убедительно доказали: Невозможное - возможно. 

Так что я бы так определенно не заявлял про негде. :D Было бы желание у нужных людей.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сломали, ну почему нельзя объяснить публике, зачем, почему, ради чего.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие объявления висели на гаражах напротив( Тургенева 13 вторая очередь строительства). Почти все убрали, два больших оставили, что с ними непонятно, снесут наверно...

post-63684-0-60141500-1495297888_thumb.jpg

post-63684-0-56134100-1495297901_thumb.jpg

post-63684-0-62086300-1495297910_thumb.jpg

post-63684-0-38356400-1495297919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылова,8. Второй день, суббота.. .  Звонила родственница. Сейчас собралось человек 40, жителей и работников ЖКХ. С 7 утра у них уже начался кипеж.   Помыли все окна в подъездах, в одном , наверное показательном, помимо ремонта в подъезде, еще ящики почтовые заменили и дверь помыли. Во дворе помыли асфальт,  на земле не найдешь ни одного окурка. Кто-то окурок бросил. тут же бегут подбирать, ругаются.."чего вы тут мусорите!"  :D  Бордюры и площадку под мусорными контейнерами. Мусорные контейнеры заменили на новые. Оказывается за два дня можно сделать образцовый двор. То, что не делалось годами. Всё помыто, покрашено, заменено.  Приехало телевидение. Наверное расскажут как хорошо в городе работает ЖКХ. 

Рядом дворы такой уборкой не тронули.  

 а кто приезжал из областных чиновников? 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×