Перейти к содержанию
Авторизация  
Victor1

Порядок демонтажа, сноса, вывоза металлических гаражей

Рекомендуемые сообщения

на западе напротив 5 школы и Дикси тоже ломают

При чём не первый день. Столько хлама в них было, капец. Там работы ещё прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всему городу такое, в окрестностях моего дома так же сносят гаражи. Народонаселение недоумевает и опасается - не зря всё это, неспроста, наверное циферки в платёжках за коммуналку вскорости вырастут...

А где связь одного с другим? Это уже я недоумеваю. :))) Изменено пользователем Ольгуца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, там такой гараж стоит .. с детским домиком.. хозяин которого написал на нем о постановлении о выделении ему этого самого гаража.. 

тоже снесли? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, там такой гараж стоит .. с детским домиком.. хозяин которого написал на нем о постановлении о выделении ему этого самого гаража.. 

тоже снесли? 

Пока на месте.

19053.jpg

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где связь одного с другим? 

Почём я знаю? Что услышал, о том и рассказал :D. Наверное просто люди с подозрением относятся к повышенной активности властей и коммунальщиков (типа ничего не делают, а тут такое началось) и ждут какого-нибудь подвоха, ну и видимо ничего не могли придумать кроме повышения сумм к оплате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А землю, бывшую под гаражами/ракушками/пеналами потом заасфальтируют и будут продавать машиноместа. Или платные стоянки.

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А землю, бывшую под гаражами/ракушками/пеналами потом заасфальтируют и будут продавать машиноместа. Или платные стоянки.

Ну ты и размечталась! Парковки для челяди. Дураков нет. Отстроят что нибудь. У нас же коммерческой недвижимости катастрофически не хватает
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,ну у нас в городе вообще с недвижимостью плохо дела обстоят, голая деревня...Ярмарку очередную водрузят...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3-ем Некрасовском с утра демонтируют отдельные гаражи и ракушки. Та же картина и на 2-й Серебрянской.

 

attachicon.gif1905.jpg

attachicon.gif19052.jpg

во я это сегодня наблюдала, говорят там будет будет такая же как у СБ парковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворе Крылова, 8 на одном сносе не остановились. Все гаражи снесли, никого не предупредили, кто не успел из гаража вещи вывезти,все их имущество вывезли на склад в Москву, оставили до завтрашнего дня только 2 гаража, чьи владельцы инвалиды. Администрация попросила владельцев покрасить гараж, краску выделяют.  В спешном порядке покрасили забор, в песочницу песок насыпали, освещение по периметру дома сделали, за один день ремонт в одном подъезде сделали, коврик положили.  Предупредили жильцов других подъездов, что и у них завтра ремонт начнется, нагнали десятки людей на уборку двора, стенд с газетами поставили. В каждом подъезде уборщицы подъезды драили. Ждут какую-то "шишку", вроде зам.Министра ЖКХ завтра к 11 час.. 

Владельцы гаражей митинг во дворе устроили, Грибинюченко  на разборки приходил.. 

  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально, ща всё снесут, построят паркинги многоэтажные, повесят на близлежащих улицах знаки платная парковка (ибо центр города) и всех загонят в эти паркинги. Вангую такой исход событий  ))) 

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

говорят там будет будет такая же как у СБ парковка

Может и правильно. На одной и той же площади либо три десятка ракушек, либо как у нас паркинг на 230 мест.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ярмарка бы тоже смотрелась на этом месте достаточно органично. Шатёр думаю туда влезет.

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну мечтайте. На ярике снесли гаражи. Ога. Под 35-ти этажный ЖК. У восьмой школы посносили во имя благоустройства. . И так прям благоустроено там стало. И сейчас сносят исключительно чтобы что то построить во благо народа

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг школу построят??? )))  )))  )))  )))  )))  )))  ))) 

  • Нравится 6

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×