Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Выбираем главу и председателя совета депутатов

Кто милее?  

118 проголосовавших

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали на выборах главы города?

    • Башкирцев В.И..
    • Булаева С.А.
    • Витюк И.Е.
      0
    • Громов А.Г.
    • Голубь О.П.
    • Забурниягин С.В.
    • Зубков М.Ф.
      0
    • Вахрушев Г.Н.
    • Кузьмин Ю.А.
    • Лисин В.В.
    • Мишин Ю.В.
    • Некрасова Е.Ю.
    • Пустовой Д.И.
    • Паршин Д.
      0
    • Смайловская М.С.
    • Соломатин В.А.
    • Спиридонов В.А.
    • Химичев А.
    • Ставленник губернатора
    • Против ВСЕХ


Рекомендуемые сообщения

очевидно, что главой должен быть человек губера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PAPAY, конкретно что сделал Кузьмин? Выступать на митингах одно, управлять городом другое.

Просветите, что значит "управлять городом". А то Вы всё лишь про баннеры да спонсоров... )))

Вот, ближе к теме.

 

 

 

Человек, ни разу еще не думавший о деньгах, о чести, о приобретении влиятельных связей, – да разве может он знать людей?

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, а вы все кокетничаете и кокетничаете. И про спонсоров не хотите говорить. Стесняетесь наверное.

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, а вы все кокетничаете и кокетничаете. И про спонсоров не хотите говорить. Стесняетесь наверное.

Кузьмин- это Ерал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, а вы все кокетничаете и кокетничаете. И про спонсоров не хотите говорить. Стесняетесь наверное.

А с какой такой радости я буду очередному нику раскрывать свои адреса и явки? )))

Вы слишком закомплексованы на себе, так сказать, избыточное чувство собственной значимости, поэтому не способны слушать и обдумывать, что Вам говорят. Извините, такие женщины меня не интересуют. :huh:

 

 

 

Женщины сродни механизмам — те и другие одинаково не владеют логикой.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

и опять вы все перевираете и переворачиваете как Вам выгодно и придумываете, что ктот уходит от разговора и ктот прячется ))) ну смешно )))

ну раз вы по порядку, давайте и я поддержу ваше начало)

всё же хотелось бы знать где это "там" и что за "подпись"?

умейте читать посты в порядке поступление, а не как вы любите выдергивать слова из контекста!!! вы вели разговор с пользователем vovkasoft и задавали ему вопрос относительно прятаться и предстваится, так теперь необходимо повторят мою фразу про подпись???

Точно также, как не красит Вас "уличать" меня в "лицемерии". )))

а вот тут вы ошибаетесь, т.к. вы человек публичный для нашего города и по вашим определенным действиям у меня уже сложилось о вас впечатление, на основании которого я и сделал вывод, что вы лицемер.

Вы и Вам подобные никогда не будут моими избирателями.

а мне подобные это кто??? и на основание чего вы сделали свои умозаключения???

да и потом, не вам решать за кого мне быть )))

И в отличие от ваших кандидатов, я, если буду баллотироваться, не собираюсь давать очередных красивых обещаний, как тот же ваш Лисин, изображающий из себя, как минимум, Президента. Хотя должность-то всего лишь глава поселения.

а Вам и не над ничего давать, своим лицемерием на этом форуме вы уже показали всю свою гнилую подноготную!!! этого хватит.

Ну здесь-то Вы точно всё переврали. ))) Но склонен объяснить Вашим ещё юным возрастом и непониманием некоторых определений, в частности "лицемерное отношение". ))) По поводу "сам дурак", то и здесь кривда Ваша. ))) В общении первым никогда не перехожу на личности. Уж извиняйте, это ваша прерогатива. И от диалога бежите вы! Когда получаете вопросы по существу проблемы, то быстро переходите на личности, вот как раз здесь "сам дурак" вами (в том числе и Вами :wacko: ) успешно применяется. Так что, уж не знаю кто Вы, но власть имущие, кого Вы постоянно защищаете, уже почти год уходят от диалога, боясь вести разговор на равных с людьми.

Единственная встреча, которая прошла в апреле, показала, что властям-то и сказать нечего, кроме демагогических рассуждений ни о чём. На любой вопрос, даже самый безобидный, ответа внятного не получили. Эти личности – Ваш выбор, но не наш. И Вы не мой избиратель, так что не стоит лукавить и пытаться уличать в "лицемерии", а если не трус, то представьтесь для начала, кто Вы и чем занимаетесь. Тогда в трусости Вас не заподозрю (разве что в … ) )))

 

И напоследок. Когда беретесь осуждать кого-то, то тогда представляйтесь, а не прячьтесь под никами-аватарами. Это честнее. Надеюсь, значение этого слова не надо раскрывать? И уясните, пока Вы под ником, то для меня Вы всего лишь функция, защищающая воров и жуликов, не больше. И это не оскорбление, это констатация особенностей форума.

ну в принципе, весь этот пост, если читать между строк, можно заменит на "сам дурак" и не над было все это расписывать )))

зы. а раз вас так интересует кто я, то простой инженер, закончил ВУЗ 7 лет назад и все 7 лет работаю по специальности, и уж извините, не мог сразу вам ответить на ваши высказывания в свой адрес, т.к. был на выставке Нефтегаз 2012, всеж там я больше почерпну для себя нужной информации чем в общение с Вами.

и да, извините, что разочаровал вас, что не имею никакого отношения к нашей администрации ))) эх......пятница не удалась ))))

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вот такого мэра! Велодорожки и велопарковки - это круто :)

http://echo.msk.ru/b...in/904148-echo/

был у нас такой уже мэр, настроил фонтанов и пешеходных зон!!! итог все знают)))

фонтаны, велосипеды эт хорошо, но важней, чтоб регион умел зарабатывать.

хотя надеюсь всеж я ошибаюсь по поводу мэра Набережных)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу нескольким юзерам, нападающим на Юрала, вообще-то самый лучший поступок - судить по делам, а не по словам, потом - ведь на интернетобщение выходит всего ОДИН процент от населения города, поэтому говорить о большинстве-меньшинстве просто некорректно, если не глупо, вот объявят начало предвыборной кампании, тогда и будем смотреть, кто выставил свою кандидатуру, чем он полезен городу, вон 4 июля около двух сотен человек будут разрываться между тремя действующими лицами от партии власти, вот уж интрига - кто же победит? ставленник ДГД, его ставленник в МОД, или действующий? а пока СД города опять решил, что выборы в городе будет проводить ТИК, там проверенная команда от районной администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...но важней, чтоб регион умел зарабатывать...

 

нынешний неплохо зарабатывает - три дома в зелёных зонах города, квартира у Тырышкина... и очередники с 1979 года на улучшение жилья, и более 70 многоэтажек, непригодных для жилья... заработался, потому-то каждый квартал СД ему назначает премии в полном объёме денежного довольствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wal48

вы прикалываетесь или серьезно??? вам об одном, а вы совершенно о другом.

у вас уже мания Лисина)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wal48...у вас уже мания Лисина )))

 

моя мама-покойница говаривала - каждый понимает в меру своей испорченности, да хоть горшком назови - только в печь не сажай... а про мании - специалист только писхиатр может говорить... а вообще-то - не суди других, да не судим будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

и опять вы все перевираете и переворачиваете как Вам выгодно и придумываете, что ктот уходит от разговора и ктот прячется ))) ну смешно )))

ну раз вы по порядку, давайте и я поддержу ваше начало)

 

умейте читать посты в порядке поступление, а не как вы любите выдергивать слова из контекста!!! вы вели разговор с пользователем vovkasoft и задавали ему вопрос относительно прятаться и предстваится, так теперь необходимо повторят мою фразу про подпись???

 

а вот тут вы ошибаетесь, т.к. вы человек публичный для нашего города и по вашим определенным действиям у меня уже сложилось о вас впечатление, на основании которого я и сделал вывод, что вы лицемер.

....

Недюжинный Вы наш. С логикой да и с грамматикой напряг. Ну да ладно, кто на что учился. Прошу, раз Вы про порядок, то продублируйте всё по-порядку. Пожалуйста. И ещё свой аргумент про "лицемер" раскройте. А то, сдаётся мне, что Вы поленились в словарик заглянуть, что это слово означает. Так что подтвердите фактами. Уличите, так сказать! ))) ))) )))

 

 

 

 

Ах, эти доморощенные философы, что еще ни разу не умерли!
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально для вас, может позабыли чего )))

Лицемерие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечие.

именно этим вы и прикрываетесь, не желая даж ответить на простые мои вопросы, а так же пытаясь оскорбить, но эт удел ваш, удел слабых)))

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×