Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Выбираем главу и председателя совета депутатов

Кто милее?  

118 проголосовавших

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали на выборах главы города?

    • Башкирцев В.И..
    • Булаева С.А.
    • Витюк И.Е.
      0
    • Громов А.Г.
    • Голубь О.П.
    • Забурниягин С.В.
    • Зубков М.Ф.
      0
    • Вахрушев Г.Н.
    • Кузьмин Ю.А.
    • Лисин В.В.
    • Мишин Ю.В.
    • Некрасова Е.Ю.
    • Пустовой Д.И.
    • Паршин Д.
      0
    • Смайловская М.С.
    • Соломатин В.А.
    • Спиридонов В.А.
    • Химичев А.
    • Ставленник губернатора
    • Против ВСЕХ


Рекомендуемые сообщения

Здесь спорить бесполезно, каждый при своём мнении. :rolleyes:

Симптомы к изменению ситуации есть. Поживём, посмотрим.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с другой стороны может быть и хорошо, что глава города будет такой. Если придет действительно честный принципиальный, то сфабриковать против него какую-нибудь провокацию будет сложно, т.к. он напрямую деньгами не хозяйствует, а значит уличить в распиливании бюджетных денег не реально.

ого, уже пути к отступлению расматриваете))) типа, фиг вы против меня учините какую-нибудь провокацию. Тем более, если денег на выборы мало, то чтобы расчитаться затратами, нужно будет устраивать людей спонсоров на теплые места в городскую администрацию. Так же давать подряды. Они ж люди самого честного человека.

P.S.Мне изначально не нравится деревянный подход: кто не мной тот вор, соглядатай и вообще нехороший человек, который не имеет право жить в славном городе Пушкино.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Дамы и господа! Градус беседы чрезмерно повысился и мне пришлось перебороть свою природную и благоприобретённую лень, чтобы написать это предупреждение и даже почистить тему от слишком уж горячих постов, где вы проходились не по теме и в адрес друг друга. А утруждать себя я очень не люблю, поэтому честно предупреждаю, что ежели кто продолжит комментировать умственные способности собеседников или их личные качества, то буду применять меры воздействия персонально к нарушителям конвенции!
Уточняю - посколькe YOUrAl присутствует в опросе как потенциальный кандидат, то обсуждать его как кандидата, предвыборные тезисы и его платформу, буде они предоставлены, можно, но без перегибов и чрезмерного углубления в психоанализ и размышлений о его предполагаемых личностных качествах! Держитесь в рамках правил и общепринятых приличий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Юралу нужно свою ветку открывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще Вахрушев? нужен человек от народа, причем честный.

Есть такой человек. Без ложной скромности представлю - это я!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ну не измениться ничего. Ну выберете вы себе нового мера - и будет так же как всегда. Я не знаю почему так происходит, но вероятно в сознании человека что-то кардинально и необратимо меняется, когда он попадает во власть...

Я живу в пос. Ашукино. Если бы вы знали, что творится у нас. Конечно масштабы на уровень ниже но всё же. Дороги раздолбаны, тротуары (их не много) не убраны. Вдоль обочин мусор. Да что там говорить - в сквере у администрации мусор и грязь!!! Весь бизнес (магазины, автомойка, вывоз мусора) в руках депутатов. Вот из последнего: Решила наша администрация продвигать спорт в посёлке. И удумали сделать футбольное поле. Сделали всё как пологается! Приехал грейдер - сровнял. Привезли песок - сделали дренаж. Привезли газон в рулонах - расстелили. Врать не буду - не знаю сколько на это ухнули денег, сколько распилили или списали на "вывоз мусора и прочие расходы, но футболистов не видно, газон засох напрочь. А ведь его ещё надо косить, удобрять, поливать!!! Это же еще предлог освоить бюджет. А вследущем году сдаётся мне газон буду перестилать. Поле футбольное сделали, а ограждения нет. Туда как заедут дрифтеры и нет футбольного поля! А дороги в посёлке как были раздолбаны так и остануться вероятно до скончания веков... И всё нормально - жизнь идёт своим чередом...


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er... ну кто ж о сделанных дорогах и убранном мусоре будет помнить - а про стадион будут слагаться Легенды и Аллилуя будет петься местной власти...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, ну не измениться ничего. Ну выберете вы себе нового мера - и будет так же как всегда. Я не знаю почему так происходит, но вероятно в сознании человека что-то кардинально и необратимо меняется, когда он попадает во власть...

Забавно читать такие послания. Чтобы оправдать своё бездействие, приходиться рядиться в одежды всяких кассандр.

ku4er, из любопытства, без претензий, а что Вы сделали, чтобы дороги у Вас в Ашукине малость стали проезжими? :huh:К Вашему сведению, в Ашукинском совете депутатов есть три нормальных нардепа, которые уже три года ведут борьбу за интересы прежде всего жителей поселения. Вы их знаете? Вы интересовались хотя бы, кто Ваш депутат?

Хотите, я открою тайну на Ваш мучительный вопрос про "кардинальные" (это ещё хорошо :D хуже, когда радикальные :blink: ) и "необратимые" изменения?

Так вот эти "кардинальные и необратимые" прежде всего заключаются в Вас! и таких как Вы! Которые палец о палец не стукнут, но уже всё знают, что ничего не изменится. Грустно. Подумайте, прежде чем с праведной обидой будете меня в чём-либо уличать.

 

Единственный способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно. Подумайте, прежде чем с праведной обидой будете меня в чём-либо уличать.

 

Трындец! Вы уже мэр?!

  • Нравится 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трындец! Вы уже мэр?!

))) ))) ))) Вашими устами, да мёд пить.

Я уже говорил, что у Вас логика хромает? ))) А вообще-то у Вас специфичное понимание каждого слова. ))) Только Ваш антипиар дёшев, на уровне студента-недоучки. :wacko: Не подскажете, на кого Вы на последних выборах трудились? :rolleyes:

 

 

 

 

Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно читать такие послания. Чтобы оправдать своё бездействие, приходиться рядиться в одежды всяких кассандр.

ku4er, из любопытства, без претензий, а что Вы сделали, чтобы дороги у Вас в Ашукине малость стали проезжими?

Каждый делает то, что должен! Я не знаю чем вы зарабатываете на жизнь, но если у вас ещё хватает времени заниматься общественными делами, то как говориться респект вам и уважуха.Но я работаю почти без выходных. Я обеспечиваю семью. Но это не значит, что я слеп и глух.

Изменено пользователем ku4er

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Виктора Васильевича вышло издание.. отчет::

 

156c1f3aa17a98bac15ff54fdfc12444.jpg

 

acd42aa780ca1978141318f1d20626e6.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый делает то, что должен! Я не знаю чем вы зарабатываете на жизнь, но если у вас ещё хватает времени заниматься общественными делами, то как говориться респект вам и уважуха.Но я работаю почти без выходных. Я обеспечиваю семью. Но это не значит, что я слеп и глух.

Ну что ж, Вы свой выбор сделали. Но в таком случае, Вы не вправе огульно заявлять, что ничего не изменится, т.к. Вы оскорбляете людей, которым обрыдла система воров и жуликов, у которых также как и у Вас есть семьи, но которые сегодня уже готовы пожертвовать материальным состоянием сегодня, стать чуточку победнее, но стать свободным и богатым прежде всего в свои нравстенно-духовных ценностях. Рано или поздно перед большинством станет вопрос, что каждому дороже: быть сытым и на цепи, либо, пусть порой с ненабитым брюхом, но зато свободным в выборе ценностей. Скорее всего, и Вы к этому придёте, если Вас не устраивает сегодняшняя порочная система.

 

 

 

Система очень проста: никогда ничего прямо не дозволять и никогда ничего прямо не запрещать.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговоры и споры это конечно хорошо, но проблемы выдвижения независимого кандидата не решает. Да простор для изменений и маневра у нового главы будет сужен, но даже эту возможность нужно использовать. Мне кажется, что в формате форума достаточно тяжело обсуждать конкретный план действий и лучше провести встречу в реале всем заинтересованным в данном вопросе. Пригласить представителей всех оппозиционных или псевдооппозиционных сил Пушкинского раойна и просто неравнодушных граждан и в формате круглого стола для начала просто поговорить.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...лучше провести встречу в реале всем заинтересованным в данном вопросе. Пригласить представителей всех оппозиционных или псевдооппозиционных сил Пушкинского раойна и просто неравнодушных граждан и в формате круглого стола для начала просто поговорить.

@Shalnev, это конкретное предложение от Вас, Вы имеете какой-нибудь план организации подобной встречи и желание и возможность её организовать? Или это просто из области благих пожеланий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×