Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Выбираем главу и председателя совета депутатов

Кто милее?  

118 проголосовавших

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали на выборах главы города?

    • Башкирцев В.И..
    • Булаева С.А.
    • Витюк И.Е.
      0
    • Громов А.Г.
    • Голубь О.П.
    • Забурниягин С.В.
    • Зубков М.Ф.
      0
    • Вахрушев Г.Н.
    • Кузьмин Ю.А.
    • Лисин В.В.
    • Мишин Ю.В.
    • Некрасова Е.Ю.
    • Пустовой Д.И.
    • Паршин Д.
      0
    • Смайловская М.С.
    • Соломатин В.А.
    • Спиридонов В.А.
    • Химичев А.
    • Ставленник губернатора
    • Против ВСЕХ


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что России нужен диктат.

Клубника, т.е. нет уверенности в том, что в России можно создать такой же уровень жизни как в социально развитых странах, при этом не создавая драконовских законов? Вы считаете, что те, кто живет в России обречены либо вытирать об кого-то ноги, либо быть теми, об кого вытирают.

не, есть еще те, кто стоит в сторонке и "наблюдает" ))

 

не, ну эт мое субъективное мнение, и вот расстреливать меня за него не надо )) Переубедить меня- тож не получится.. ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ОЧЕНЬ нра вот эта песня.. :

"Загадка России,но к вопросам нет ответов.

Дом,и Богом избранный народ,

Или Бога небыло здесь...

Как понимать то нежелание что-либо менять,

На печи лежать и ни о чём не думать.

Мой дом-Земля.Родился я в России.

На окраине Москвы рыба гнеёт с головы.

Суть Руси в том,что не уважаем мы себя.

Ты скажешь:"Всё это-censored-ня!"

Тогда считай за мной,давай:

Раз,Россия стала ядерным отстойником,

А ты не видел этого,

А ты не слышал об этом.

Два,хвала генералам,что набивают карманы,

Когда внизу матери несут с сынами гробы.

Три,теперь вокруг посмотри.

Уидишь сам 4,5,6...

До бесконечности уродства,сходства,пьянства,муди.

Остановитесь,ведь вы же русские люди!

Перечёркнуты запреты.

Державу продали за монеты.

В стране теперь законы пишут воры,

Авторитеты,кукловоды,

Серийные убийцы скалят пасти.

Следующая партия фашистов на подходе к власти.

Пока люди предшествия спасителя ждали,

Депутаты капиталы нажили,миллионы обмыли.

Лошадка работает,преболюдётся станка.

Страна незбыточных надежд,

Страна продажных шлюх.

Я не удивлюсь,если наш президент тоже...Ай-ай-ай.

Зоопарк дьявола беснуется под серым небосводом.

Братоубийство будет следующим ходом.

Леденящий душу ужас охватил меня в кошмарах.

В нынешнее время каждый может окончить дни на нарах

В этой сумасшедшей,безумнопроклятой стране.

Скверно,но народ по-прежнему гребёт в дерьме.

Россия-богатая страна с нищими людьми,

Ввыжженными душами,

Потерянными именами.

Пламенем истории объятая,

Кем-то проклятая.

Как ни рвали жопу,никем не победимая.

Россия-Родина моя,

Страна противоречий,

Страна хлыстов,заборов,духоборов,воров.

Святая Русь,

С обратной стороны-Русь звериная.

Мне жаль,но слово "патриот" в наше время значит нацист.

И грустно это и х..во,

Но всё-таки знаешь,

Мне верется,что всё-таки всё вернётся на круги своя.

И будет радостной земля,на которой я родился.

Богоубийцы рухнут вниз,поверженные.

Российская натура-высота русской культуры,

Высота и достижения в науке,поэзии,

Во всём движении.

Мало каким культурам,державам

Удавалось проити такие волнения.

Путь чего,и на революции за все пригрешения

Мы бы могли быть первыми

И я уверен мы будем такими,

Если не будем скверными,

Не будем скотами неблаговерными.

Судьбы на иконах распяты.

Земля будет им пухом.

За свободу изъятую,

За душу русскую крутую и покатую.

Смерть всем гадам,которые считают себя высшей рассой.

Россия-многонациональная страна,

И она останется такой.

В этом наша сила,многогранность идей и крепость духа...

Вставай!Пришло наше время.

Вставай!Скинуть тяжкое бремя.

Вставай!Пора двигаться вперёд.

Вставай!Время России не ждёт."

text_stream.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда другой вопрос: а что, народ еще верит в честные выборы?

Если и пройдут честные выборы, то работать и служить народу не дадут честному человеку...найдут как избавиться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что России нужен диктат.не, есть еще те, кто стоит в сторонке и "наблюдает" ))

не, ну эт мое субъективное мнение, и вот расстреливать меня за него не надо )) Переубедить меня- тож не получится.. ))

Не буду, при диктате расстреляют ))))

"наблюдает" - хотели сказать ходят на "честные" выборы.

В общем ваша позиция понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft ты дурак?

то есть то кто решил сносит башню водонапорную молодец, как и тот кто решил вырубить рощу...? они не заноза на теле города?

 

а Юра если говорить про занозу - скорее заноза в заднице чиновников, а не города, которых тут защищаешь постоянно.. ах да забыл... . посмотерл я тут канал Твой Пушкинский (у тебя в подписе) и твои речи... так даже Пушкинское телевидение власти зад так не лижет)) они как раз качественно стали работать.. вы даж классную работу оператора обосрали, своего же, дебильным псевдоинтервью о мемориале и "развитие" города

 

скажу честно снала за видео плюс даже хотел поставить, а потом как понеслась гебельшинская пропаганда - так сразу захотелось плюнуть в лицо тому человеку кто это видео организовал.... про позитив города нужно показывать на деле, что есть позитивное то и показывать.. а не 5 лет трубить "о великолепном" мемориале и фонтанах...

Vladoff выбирайте выражения.

 

За кого галочку ставить и кому симпатии свои выражать мне решать, а не вам.

 

Как вы говорите (Юрал) не учитывает позицию и мнение других людей. Если у человека есть свое видение и позиция иная - значит он сразу вор жулик и прислужник. Логика на пять с плюсом. На контакт идти не хочет, а значит учитывать мнение будет только своих сторонников.

 

По поводу остальных ваших высказываний их можно расценить как личное оскорбление.

Хотите продолжить дискуссию со мной лично переходите в "ЛС"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду, при диктате расстреляют ))))

"наблюдает" - хотели сказать ходят на "честные" выборы.

В общем ваша позиция понятна.

мне она самой не до конца понятна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аноним вовка не стоит о себе и о тех кому прислуживаешь говорить как о целом городе. Воры и жулики - это, надеюсь, ещё не все жители нашего города. И вас всех надо бы вычистить из города, вот приходится быть ассенизатором.

 

Кузьмию Юрий Алексеевич вам всюду мерещаться анонимы воры и жулики, прислужник кого сатаны чтоли ? ( вы с собой кол с чесноком случайно не носите? )

Обратите внимание на мою подпись какой я вам аноним. Хотите даже с вами втретимся, и вы поймете, что я не какой то там мифический прислужник вор и жулик.

 

Что значит вычистить !!! Вычистите себе мозг для начала. Если человек имеет свое мнение это не значит что в Пушкино ему не место.

Изменено пользователем Vovkasoft
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте по порядку. :huh:

Не плохо было бы свои мысли всё же раскрывать, чтобы другому не гадать, а что хотел сказать собеседник?

Итак:

так если я не ошибаюсь, то там есть подпись кто есть кто, так что за ником ни кто и не прячется.

всё же хотелось бы знать где это "там" и что за "подпись"?

 

и называть человек трусливым не имея общения и не зная его лично эт вас не красит.

Точно также, как не красит Вас "уличать" меня в "лицемерии". )))

 

ЗЫ. а так получается, что голосуя за Вас мы получаем подобие действующего правительства.

А вот здесь ошибочка. Вы и Вам подобные никогда не будут моими избирателями. И в отличие от ваших кандидатов, я, если буду баллотироваться, не собираюсь давать очередных красивых обещаний, как тот же ваш Лисин, изображающий из себя, как минимум, Президента. Хотя должность-то всего лишь глава поселения.
Как вы наверно уже заметили, то Ваша позиция не всегда совпадает с позицией даже небольшого форума и чаще всего от вас ответы в виде сам дурак или просто лицемерное отношение к собеседнику, а конструктивного диалога или просто выслушать вы не умеете, тогда спрашивается, зачем мне такой человек у власти?

Чтоб было так же как и сейчас? ни какого диалога, а только то что я считаю правильным.

Извините, может я и ошибаюсь, но на данный момент у меня складывается именно такое мнение о Вас.

ззы. все выше написанное из личного общения с вами на данном форуме)

Ну здесь-то Вы точно всё переврали. ))) Но склонен объяснить Вашим ещё юным возрастом и непониманием некоторых определений, в частности "лицемерное отношение". ))) По поводу "сам дурак", то и здесь кривда Ваша. ))) В общении первым никогда не перехожу на личности. Уж извиняйте, это ваша прерогатива. И от диалога бежите вы! Когда получаете вопросы по существу проблемы, то быстро переходите на личности, вот как раз здесь "сам дурак" вами (в том числе и Вами :wacko: ) успешно применяется. Так что, уж не знаю кто Вы, но власть имущие, кого Вы постоянно защищаете, уже почти год уходят от диалога, боясь вести разговор на равных с людьми.

Единственная встреча, которая прошла в апреле, показала, что властям-то и сказать нечего, кроме демагогических рассуждений ни о чём. На любой вопрос, даже самый безобидный, ответа внятного не получили. Эти личности – Ваш выбор, но не наш. И Вы не мой избиратель, так что не стоит лукавить и пытаться уличать в "лицемерии", а если не трус, то представьтесь для начала, кто Вы и чем занимаетесь. Тогда в трусости Вас не заподозрю (разве что в … ) )))

И напоследок. Когда беретесь осуждать кого-то, то тогда представляйтесь, а не прячьтесь под никами-аватарами. Это честнее. Надеюсь, значение этого слова не надо раскрывать? И уясните, пока Вы под ником, то для меня Вы всего лишь функция, защищающая воров и жуликов, не больше. И это не оскорбление, это констатация особенностей форума.

 

 

 

Быть честным выгодно, но некоторым кажется, что это недостаточно выгодно.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника, т.е. нет уверенности в том, что в России можно создать такой же уровень жизни как в социально развитых странах, при этом не создавая драконовских законов? Вы считаете, что те, кто живет в России обречены либо вытирать об кого-то ноги, либо быть теми, об кого вытирают.

А здесь проблема совершенно в другом. У части населения полная коррозия совести и их устраивает сложившаяся система повального воровства в стране, т.к. что-то перепадает и им. Эта часть, своеобразные средневековые маркитанты, следовавшие за войсками, уничтожавшими города и страны. "Кому - война, кому - мать родна!". Но менталитет людей начинает меняться. Уже многим обрыдло быть холуями и урывать куски с барского стола, люди начинают себя уважать, а не пресмыкаться перед полуграмотными хамами-барями во власти.

 

 

 

Грязная муха может опачкать всю стену, а маленький грязненький поступочек может испортить все дело.
  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь проблема совершенно в другом. У части населения полная коррозия совести и их устраивает сложившаяся система повального воровства в стране, т.к. что-то перепадает и им. Эта часть, своеобразные средневековые маркитанты, следовавшие за войсками, уничтожавшими города и страны. "Кому - война, кому - мать родна!". Но менталитет людей начинает меняться. Уже многим обрыдло быть холуями и урывать куски с барского стола, люди начинают себя уважать, а не пресмыкаться перед полуграмотными хамами-барями во власти.

А Вы не думали что не устраивает, а просто не знают как быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал. И это тоже очень большая проблема. Точнее, в отсутствии коммуникации и информации. При таком потоке лживой пропаганды честные неравнодушные люди себя чувствуют одинокими. Мы же часто не знаем чем дышит сосед, уж не говоря о людях с другого края города. Вот для этого мы и создали движение "Наши города", чтобы люди начинали, во-первых, находить таких же неравнодушных, во-вторых, чтобы началось осмысление, что делать и как (и в любом случае не революция, как пытаются нынче приписать нам жулики и воры), в-третьих, заявить о себе, что мы есть, что МЫ - люди! И требуем уважения к себе, соблюдения наших прав.

Всё очень сложно. Система слишком гнилая, коррозия слишком въелась в общество. Любой неверный шаг и снова пропаганда заорет про цветные революции, про "рыльце в пушку"... Но в любом случае необходимо что-то делать, иначе...

 

 

 

Нет никого, кто делал бы зло ради него самого, но все творят его ради выгоды, или удовольствия, или бесчестия, или тому подобного…

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главой должен быть человек, которого теже чиновники подчиненные уважали, а некоторые боялись. Который был бы в состоянии следить за своими подчиненными, что они делают. Хозяйственником должен быть. Иметь разнообразные связи в области и районе, или уметь их налаживать. Уметь отказать, комубы-то ни было, если так должен. У него должна быть команда единомышленников внутри администрации. Иначе сожрут с потрохами и не подавятся.

Если меняется глава, меняется и команда. Даже на примере Путиных-Медведевых можно увидеть. Так что главу не сжирают, скорее рыба гниёт с головы. А кто из них что-то реально делал кроме Юрия Кузьмина? Из кандидатов реального никого не вижу. Ну ещё пожалуй Башкирцева можно рассмотреть, о котором многие сохранили добрую память. Сам-то я Башкирцева не застал, поэтому судить объективно не могу.


Я не злопамятный! Просто злой... и память хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PAPAY, конкретно что сделал Кузьмин? Выступать на митингах одно, управлять городом другое.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×