Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Выбираем главу и председателя совета депутатов

Кто милее?  

118 проголосовавших

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали на выборах главы города?

    • Башкирцев В.И..
    • Булаева С.А.
    • Витюк И.Е.
      0
    • Громов А.Г.
    • Голубь О.П.
    • Забурниягин С.В.
    • Зубков М.Ф.
      0
    • Вахрушев Г.Н.
    • Кузьмин Ю.А.
    • Лисин В.В.
    • Мишин Ю.В.
    • Некрасова Е.Ю.
    • Пустовой Д.И.
    • Паршин Д.
      0
    • Смайловская М.С.
    • Соломатин В.А.
    • Спиридонов В.А.
    • Химичев А.
    • Ставленник губернатора
    • Против ВСЕХ


Рекомендуемые сообщения

Всегда готова пойти на любую беседу!!!тем более все +++++ и ------- всегда оцениваю здраво!!!!!!

Уважаю! Вот бы Вашу готовность к открытому общению с другой стороной нынешним власть имущим, многое бы было уже по-другому, были бы более человечные отношения в городе.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городу нужен хозяйственник, а не популист и любитель митингов. Работать надо, а не лозунги толкать.

 

Вон Навального поставили к кормушке, думаю на время его революционный пыл поутихнет.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас нашим городом руководят двоечники, т.е люди, видимо, купившие себе дипломы тех или иных специальностей. Иначе, как объяснить ту халатность и безхозяйственность, которая царит в нашем городе!

Вы думаете вы живете в городе? Нет, господа, мы живем с вами в деревне: дороги кое-как заасфальтировали, а тротуары для пешеходов не сделаны. Точь-в-точь как в деревнях. Я живу в центре города, и мне всегда приходиться лавировать между машинами и грязью на обочинах (тротуаров-то нет). Грязь везде: на дорогах, в парке на дорожках, во дворах... И вы утверждаете, что Пушкино - это город?

Надоела бессильная и невластная власть! Сколько везде говорилось и говорится о бездорожье в городе! Для нас покажут репортажи, напишут статьи, в которых где глава города шлепает по попке нерадивых чиновников, гневается... А дальше что? Ничего...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот ещё берега Серебрянки застроят 24-этажными монстрами, а вот ещё заветинские поля застроят - тогда мы точно утонем, вернее станем ГОРОДОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городу нужен хозяйственник, а не популист и любитель митингов. Работать надо, а не лозунги толкать.

 

Вон Навального поставили к кормушке, думаю на время его революционный пыл поутихнет.

 

Ну для того чтобы Глава города и района был хозяйственником - для этого он наверное должен руководить хозяйством - то бишь администрацией , а не просто держать на контракте Главу администрации...т.е. в контракте первым пунктом должна быть запись-= Глава администрации и администрация напрямую подчиняются и выполняют распоряжения Главы города по текущей жизни города и района =...

Как там сейчас не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городу нужен хозяйственник, а не популист и любитель митингов. Работать надо, а не лозунги толкать.

 

Вон Навального поставили к кормушке, думаю на время его революционный пыл поутихнет.

Ну зачем всё так перевирать? :(

Навальный никогда не был революционером. Он всего лишь хочет, чтобы ваши хозяева поумерили пыл, всё разворовывая под красивыми лозунгами про "развитие".

Кроме того, повторяю, что в октябре мы не будем выбирать "хозяйственника" (так что не стоит дешевую пропаганду гнать). "Хозяйственника", т.е. сити-менеджера будут выбирать другие, но не Вы. А вот жители города будут выбирать ЗАКОННИКА. Либо беспредельщика, которому милее всё по понятиям.

Я так понимаю, Вам милей последний.

Только на обмане людей всю жизнь не просуществуете.

 

 

 

Обманщик в конечном счете обманывает самого себя.
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только на обмане людей всю жизнь не просуществуете.

кто кого обманывает? Я задала вопрос, где Вы возьмете денег на предвыборную компанию. Ответ.

Люди помогут. Какие люди? Физ лица переводами по 300 -1000 рублей? А стоимость одного баннера знаете? Стоимость рекламы на ТВ (даже местном)?

 

Весной состоялись выборы в одном южном городке. Главой предвыборного штаба одного из кандидатов был наш близкий друг. Очень

порядочный человек. Победил как раз этот кандидат.(кстати из бывших гебистов).

 

И через месяц после выборов этот друг приехал к нам покупать машину. По московским меркам недорогую, за мильон.

 

 

Еще раз повторюсь, я принимала участие в выборной кампании и знаю всю финансовую кухню изнутри.

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю всю финансовую кухню изнутри.

 

значит сможете помочь народному выдвиженцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у народного кто спонсор, не подскажите??? работая в ЦИКе, много чего навидалась...

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у народного кто спонсор, не подскажете??? работая в ЦИКе, много чего навидалась...

и Ваша помощь пригодится... а со спонсорами надо рассчитываться позже, поэтому спонсором должен быть народ... не имей сто рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмин Ю.А( YOUral) вы как гнойная заноза в опе города. Воткнулся и нарывает, жить спокойно не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft

 

то есть то кто решил сносит башню водонапорную молодец, как и тот кто решил вырубить рощу...? они не заноза на теле города?

 

а Юра если говорить про занозу - скорее заноза в заднице чиновников, а не города, которых тут защищаешь постоянно.. ах да забыл... . посмотерл я тут канал Твой Пушкинский (у тебя в подписе) и твои речи... так даже Пушкинское телевидение власти зад так не лижет)) они как раз качественно стали работать.. вы даж классную работу оператора обосрали, своего же, дебильным псевдоинтервью о мемориале и "развитие" города

 

скажу честно снала за видео плюс даже хотел поставить, а потом как понеслась гебельшинская пропаганда - так сразу захотелось плюнуть в лицо тому человеку кто это видео организовал.... про позитив города нужно показывать на деле, что есть позитивное то и показывать.. а не 5 лет трубить "о великолепном" мемориале и фонтанах...

Изменено пользователем surickoff
Грубость в отношении оппонента

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмин Ю.А( YOUral) вы как гнойная заноза в опе города. Воткнулся и нарывает, жить спокойно не дает.

аноним вовка не стоит о себе и о тех кому прислуживаешь говорить как о целом городе. Воры и жулики - это, надеюсь, ещё не все жители нашего города. И вас всех надо бы вычистить из города, вот приходится быть ассенизатором.

 

 

 

Я никогда не догадывался, кем окажусь в этой жизни, но я всегда знал, что рожден для чего-то БОЛЬШЕГО…
Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Коверканье чужих ников уже говорит о лицемерии собеседника.

а вот ещё берега Серебрянки застроят 24-этажными монстрами, а вот ещё заветинские поля застроят - тогда мы точно утонем, вернее станем ГОРОДОМ!

ага, а еще застроили Парусом, Московским 27, Озерной и т.д.!!! ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично интересно, как народ сможет выдвинуть своего кандидата... и смогут ли люди решить не переругшавшись... но походу как всегда будут лица которых мы знаем))

 

 

Люди помогут. Какие люди? Физ лица переводами по 300 -1000 рублей? А стоимость одного баннера знаете? Стоимость рекламы на ТВ (даже местном)?

 

Ну на самом деле в теории могут и достаточно молвы и листовок.. но проблема в людях... они выберают тех кого больше видят на телеэкране, в гаезтах и тп... и популистов всех мастей.. пример приведущие выборы когда не выбрали одного такого

 

но народ реально сам заслуживает своей жизни - большинство пришедн=ших на выборы даже не хочет думать за кого он голосует и ему пофиг после поставления пгалочки кто в итоге победит и тп... а уж о том чтобы потом интересоваться и говорить не приходится

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×