Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Выбираем главу и председателя совета депутатов

Кто милее?  

118 проголосовавших

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали на выборах главы города?

    • Башкирцев В.И..
    • Булаева С.А.
    • Витюк И.Е.
      0
    • Громов А.Г.
    • Голубь О.П.
    • Забурниягин С.В.
    • Зубков М.Ф.
      0
    • Вахрушев Г.Н.
    • Кузьмин Ю.А.
    • Лисин В.В.
    • Мишин Ю.В.
    • Некрасова Е.Ю.
    • Пустовой Д.И.
    • Паршин Д.
      0
    • Смайловская М.С.
    • Соломатин В.А.
    • Спиридонов В.А.
    • Химичев А.
    • Ставленник губернатора
    • Против ВСЕХ


Рекомендуемые сообщения

согласен с АннЭткой, но голос за Ю.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, Кузьмин Ю.А - эт Вы? :lamo:

)))

а где биографию почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа,

В персонах на Пуш.org.

На соседнем сайте. Тут опять на оrg заменяется. :rolleyes:

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel1976, понятно... неохото там искать...

:)

победит Башкирцев! уверена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победит Юрал вообще-то. Если и правда выдвинется, а не так просто, поболтать тут на форуме.... Серебрянка его знает, Дзержинец тоже. Центр - от части. Остается Арманд, Запад и окрайны. Но я уверен, борьба против монстров, даже 6-ти-12 ти этажных, принесет и тут свои плоды. пускай проявит себя уже. Благо, обратную связь на форуме он наладил уже с народом, в отличие от других.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о связях с народом тут один товарищ уже отжог в одноклассниках......

френдится активно больше недели в соцсетях... выборы ж скоро... а свое реальное имя не говорит, которое сменил и тп

Ноздровский на пуш тв удалил его из персон так как он в Пушкино несколько лет вообще ничего не делал, а занимался ********

 

dcd95ea12fab480c96536826a913267d.jpg

 

Шиза шагает по планете.. появилась новая жертва режима

 

 

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 3

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коим образом образовался на месте руководителя администрации Соломатин... его Лисин с депутатами утвердил или его =спустили с верху= и эта должность - кого хотят и назначают ...а депутаты с главой - ну есть вы да и хрен с вами...

Очень похоже.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о связях с народом тут один товарищ уже отжог в одноклассниках......

френдится активно больше недели в соцсетях... выборы ж скоро... а свое реальное имя не говорит, которое сменил и тп

Ноздровский на пуш тв удалил его из персон так как он в Пушкино несколько лет вообще ничего не делал, а занимался ********

Шиза шагает по планете.. появилась новая жертва режима

 

АЛЕКСАНДР ГРОМОВ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. НАЧАЛОСЬ БЛОКИРОВАНИЕ МОИХ АККАУНТОВ И САЙТОВ ЗА ТО, ЧТО Я ИМЕЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ О БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ И МОЮ ОТКРЫТУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ ! ПРИМЕР ТОМУ САЙТ ПУШКИНО.ТВ- РАЗДЕЛ ПЕРСОНЫ. ЕСЛИ ПОМНИТЕ, ТО ПОСЛЕДНИЕ 4 ГОДА,ПО РЕЙТИНГУ Я ТАМ БЫЛ В ПЕРВЫХ РЯДАХ С БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ! А ТЕПЕРЬ МЕНЯ ТАМ ВООБЩЕ НЕ СТАЛО..)) ЕСЛИ ВДРУГ Я СЛУЧАЙНО НЕ ПОЯВЛЮСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ХОТЬ 1 ДЕНЬ - ТО МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ. БУДУ СТАРАТЬСЯ КАК ТО ПРОБИВАТЬСЯ.... НО СКАЖУ ОДНО-ЧТО ПРОСТО ТАК Я НЕ СДАМСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь, @Wal48, я бы Вас тоже в список включила. Проголосовала за Кузьмина. Булаеву и Химичева. "Да воздастся каждому а по делам его..."

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь, @Wal48, я бы Вас тоже в список включила. Проголосовала за Кузьмина. Булаеву и Химичева. "Да воздастся каждому а по делам его..."

 

благодарю, но я старше Лисина, не подойду по физическим характеристикам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да воздастся каждому а по делам его

это точно, аж до слез. Как вам предвыборный лозунг "Кузьмин - выбор Нашего Города"?

  • Нравится 1

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в том числе..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш город в этом лозунге не в смысле этого движения, а в смысле города Пушкино. Это просто такая параллель словестная, что символично. Но имеет конечно город в целом.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш город в этом лозунге не в смысле этого движения, а в смысле города Пушкино. Это просто такая параллель словестная, что символично. Но имеет конечно город в целом.

 

и так и так подходит))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно, аж до слез. Как вам предвыборный лозунг "Кузьмин - выбор Нашего Города"?

 

Не поменяв парадигму =Наш= на =Ваш= или есчо на какую ( велик русский язык) транскрипция психогенного восприятия останется та же - помнится перед выборами мэра на всех автобусах рекламный посыл -= Башкирцев -= Пушкино наш город!==... чей город- Башкирцева или Башкирцева и Ко... аккуратней надо со словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×