Перейти к содержанию

nektovadim

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о nektovadim

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow Province
  1. а почему только собак запрещают выгуливать? запретим ещё и птиц, а то видишь ли загадили всё вокруг, а те кто их подкармливает за ними даже не убирает! вай-вай какой кошмар..
  2. К запрету на выгул собак и езду велосипедистов следовало бы запретить передвигаться по нему вообще любой живности и пускать туда различных гомофобов, ненавидящих всё живое, что движется, гавкает или крутит педали строго по одному..предположим минут на 5 в день, чтобы эти уникальные люди могли насладиться своим индивидуумом наедине.
  3. nektovadim

    Выборы мэра Пушкино

    Как исполнял многоуважаемый Э. Хиль: "Вода, вода, кругом вода..." (с).
  4. nektovadim

    Травинское озеро.

    как же всё сказочно прекрасно стало!!!
  5. nektovadim

    Выборы мэра Пушкино

    а где Вашу программу можно почитать? Если там есть обещания попилить весь ссохшийся древесный хлам на серебрянке и наконец сделать (положенные по всем нормам) парковочные места во дворах то пожертвую 2 подписи ради вас.
  6. да видимо скоро пересменка у них вот и грустят.
  7. а что изменится через пять лет? ну кроме того, что все мы станем на 5 лет старше ))
  8. Да, в Мытищах "зелёных" и "коричневых" не слушают. Строят и развивают город, а наше Пушкино тихим сапом в транзитёра превращается. Такими темпами совсем скоро нас разделят на две части каким-нибудь продолжением осташковского шоссе переходящим в ярославское и будем как какой-нибудь Вышний Волочек в Тверской области: справа город, слева город, а посередине фуры, фуры, фуры...
  9. В подземный переход тоже нужно 1 раз спуститься и 1 раз подняться. Но кстати всё зависит от популистского хода главы города. По идее конструкция позволяет установку лифтов, а ещё вертолётную площадку на крыше каждого "луча". А что? Удобно будет. Сел на лифт, поднялся на крышу и вертолётом сразу домой.
  10. Всё прекрасно, но выгул собак зря запретили. Моя жучка тоже была возмущена и сходила по-большому прямо под вывеской. А то лихие какие ребята..народный парк прикрыли и еще с наших денег охрану проплачивают.
  11. есть нормальный вариант с круговым движением, который уже несколько лет успешно используется жителями г. Химки. Кто ездил в Мега/Икея/Ашан-Химки через улицу 9 мая тот поймёт о чем я - большой надземный пешеходный переход соединяющий все стороны пешеходной зоны. Места вполне хватило бы..первый луч со стороны фонтана, второй у ТЦ, а третий где-нибудь где булочная палатка на московском. Все будут довольны и автомобилисты и пешеходисты.
  12. nektovadim

    д/сад Тополек

    интересно в каком-таком законе или уставе написано, что застройщик обязан кому-то строить сады и школы за свои средства? другое дело, когда застройка ведётся согласно генплану города и местная администрация выделяет из бюджета коврижки на строительство необходимых дошкольных/учебных заведений. второй момент про то что кто-то кому-то что-то обязан сделать. можно только представить какие средства переводит ВИТ за аренду земли под свои дома и за выполнение техусловий всяких там электросетей, теплосетей, водоканалов и мособгазов. немалая доля всех этих средств оседает в бюджете в виде налогов и в виде арендных платежей. но кому же это интересно. бюджет - это ведь манна небесная, она формируется наверное с взрощенных берёзок и всяческих помоек (к великому счастью) вычищенных ВИТом.
  13. Вчера ночью в Тарасовке горел магазин ритуальных услуг. Видимо начались "судебные" тяжбы.
  14. каюсь, про таблички 1903 года не знал. Ну можно например к башне колёса приварить и подвинуть на место ВИЛа.
  15. Ну здесь, слава Богам, на привокзальной площади никто берёзок на 30-летие дня победы не сажал. Жаль только Ленина не уберут. Подождём когда коммуняки от власти уйдут и придут нормальные прагматичные ребята без всякого социалистического мусора в голове.
×