Перейти к содержанию

Khaleesi

Пользователи
  • Публикаций

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Khaleesi стал победителем дня 9 февраля 2014

Khaleesi имел наиболее популярный контент!

Репутация

249 Очень хорошая

Информация о Khaleesi

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. В 3 корпусе. Кто знает, в какие сроки можно выписаться?
  2. Подскажите, пожалуйста, как и где у нас работает паспортистка?
  3. жалко очень, а сетки антикошки ставят наши оконщики, что находятся в 7 корпусее
  4. Уважаемые соседи, наверняка среди вас хватает тех, для кого эта не первая квартира, у кого, наверное, были сложные сделки продажи-покупки. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего риэлтора
  5. точно не знаю, давно у них не была. последний раз помню маникюр френч 1200
  6. С таким количеством салонов и парикмахерских появилась ли достойная конкуренция маникюру и педикюру с шелаком во Фрее? Считаю, что дороговато у них, в мск дешевле
  7. Khaleesi

    Вопросы по 3 корпусу

    Кто знает, почему нет воды в 3 корпусе?
  8. Khaleesi

    Вопросы по 3 корпусу

    Разве закон тишины не до 23:00 разрешает резвиться?
  9. Когда я пыталась найти контору для переоценки в 2015 г, чтобы оспорить кадастровую стоимость, не нашла таковую. Звонила в 5 мест, везде говорили, что с физическими лицами не работают. В итоге я забила, решила посмотреть, что будет дальше.
  10. В общем то да, через госуслуги регистрируемый оформляют заявку, через 2 дня его приглашают на определенное время со всеми собственниками и документами. Готовую бумажку дают в тот же день. Про ТСЖ не поняла, разве ж они будут регистрировать людей в 3 корпусе?
  11. Мфц сказал, что не занимается регистрацией граждан рф, отправил на Тургенева 13 - паспортный стол еирц, как я понимаю. По тел. еирц мне сказали, что у паспортного стола нет телефона и на вопросы они не отвечают,нужно прийти отсидеть очередь. Через госуслуги не совснм понимаю, это регистрируемый в своем кабиннете должен подать документы? Какие документы являются основанием для регистрации?
  12. Это для регистрации иностранных граждан, и то сейчас это делается через мфц быстрее и приятнее
  13. Подскажите, пожалуйста, кто недавно регистрировал у себя по месту пребывания гражданина РФ, каков кратчайший путь с наименьшей кровопотерей? Спрашиваю, хотя тут выше наверняка писали, потому что знаю, что там в фмс произошла очередная реорганизация и часть дел была передана в мвд.
  14. Товарищи соседи, пожарная сигнализация - это конечно хорошо, и она должна работать, но вы для начала своих лошадок стальных уберите со двора. 15! мин выезжали ночью со двора на скорой, пока пожарная машина въедет, все на хрен сгорит
  15. Khaleesi

    Ищу гастроэнтеролога на дом

    всем спасибо за внимание, таки я не выдержала и ночью госпитализировалась. а тянула, потому что дома грудной ребенок с аллергией на смесь. в результате и ребенка пришлось госпитализировать.
×