Перейти к содержанию
Авторизация  
Лаврентий

Ад своими руками или как мы САМИ живём и чего заслуживаем.

Рекомендуемые сообщения

В Сб убрался на участке и около забора, посмотрим на культурных ходоков по улице, на сколько хватит чистоты.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что хватит ненадолго :(

Известна всем пословица: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят (с).

Убирать за всеми мусорящими никаких сил не хватит :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с некоторых пор напротив частных домов стали ставить машины люди, живущие в ближайших девятиэтажках...Млять ну уроды..это только самое мягкое , что я могу сказать..Про то , что травы не осталось...ладно я умолчу..но снег стаял..Сколько же бутылок и прочего мусора...Это просто ужас...Сколько живу там никогда такого срача не было...и это при том, что помойка в 2 шагах.

Искренне желаю, чтобы этим уродам -автолюбителям проколоть шины на этих бутылках, да и самим на попе проехаться по этому мусору... Были выхи, хоть бы один вышел и убрался....

Мрази...Извиняюсь, накипело.

 

Хотя, собственно чему я удивляюсь...если они там у себя в лифтах гадят...и ниче попривыклись.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,

Солидарен с вами, таже эпопея, скоро пару труб вобью и цепи или трос натяну, достали...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман,

бесполезно мне кажется.

 

Я хочу вдоль забора..пока они окончательно не оборзели, сделать бордюр и посадить кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежалась по теме поверхностно, может кто и писАл подобное, тогда еще раз. Часто раньше бывала в городе Пенза. Так вот там только попробуй бросить скомканную пачку сигарет мимо урны или бахилы у мед. учреждения. Каждый, практически каждый выскажет тебе все, что думает по этому поводу. И каким бы ты не был циником и пофигистом, но неприятно тебе будет. А уж если соседка какая мусор мимо мусоропровода сыпет, так ей просто конец-заклюют, мимо подъезда не пройдешь. Это называется общественное мнение и, наверное, четкая гражданская позиция. В итоге Пенза-чистый и красивый город. Кто там бывал-однозначно со мной согласится. Так вот почему же у нас это не принято, чего боимся? У меня соседи клетку(огороженное место на каждой лестничной клетке) засра... Чего там только нет, этим вещам место да-авно на свалке. Молчу. Сами не понимают и я молчу. Так везде. Ругаются матом на улице-все молчат, А парк около Оранжерейной... Вчера мимо проезжала-народ шашлыки жарит, а вокруг реально помойка. Как кусок в горло лезет на такой природе. Ладно бы алкаши, а то приличные с детями. Так и живем. Так нам хоть кого в Президенты, хоть сами знаете... Должно нам всем быть НЕ ВСЕ РАВНО. А мы все будто в гостях, как будто мы все -Джамшуты-заработал копейку и насра... на этот город, людей и т.д.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу вдоль забора..пока они окончательно не оборзели, сделать бордюр и посадить кусты.

Лучше пшенки на капот посыпьте :D Также могут помочь "ежи".....

Бороццо с дэбилами можно только так, штобы до того, што у них вместо мозга доходило. То есь выкинул бычок в окно- обратно прилетел кирпич, насрала собака возле подъезда (на децкой площадке)- говно размазано добрыми соседями на двери собаколюбца, поставил придурок машину на тротуар у подъезда, закрыв вход (въезд скорой, пожарной) - поехал в шинотомонтаж, в малярку или на замену глушителя. Ниче больше не поможет- это же имбецилы, внешне похожие на нормальных людей.

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна пока народ не одумается сам,толку не будет!А то привыкли ругать президента,а сами все прям с усами!У нас во дворе очень чисто,но когда иду до перехода страшно сколько мусора!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня соседи клетку(огороженное место на каждой лестничной клетке) засра... Чего там только нет, этим вещам место да-авно на свалке. Молчу. Сами не понимают и я молчу.

а вы вызовите из ЖЭКа представителя - они быстро мозги вправят - нам помогло...там угроза пожара трали-вали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу прошелся через ВНИИЛм - сколько же там мусору то...

прямо расстаривает такое.

 

а уж в районе моста через Серебрянку - спросто слои мусора


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотр сообщенияmashaag сказал: Прям пошла бы и в ж..пу бы их запихнула таким тварям. зовите когда пойдете - с удовольствием помогу

Присоединяюсь! Достали свиньи!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу вдоль забора..пока они окончательно не оборзели, сделать бордюр и посадить кусты.

Я также сделала! Только теперь я в своих цветах нахожу всякий мусор - шприцы, окурки, бумажки... Зла не хватает!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пшенки на капот посыпьте :D Также могут помочь "ежи".....

Ну "ежи/гвоздь" - разве что против совсем дебилов. А так - хороший способ борьбы - это спустить колеса (с помощью спичек/небольших палочек легко делается, и главное не несет никакого материально ущерба машине - человеку просто придется потратить кучу времени что бы накачать заново все колеса), или пшенка действительно. Пару раз птички обгадят машину - больше даже близко к этому двору желания ставить не возникнет.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чё-то не понимаю. :blink:

вроде весна, соловьи даж пока поют, а народ: :6: "сволочи!" :3: "свинья!"

Вы чё? Люди! :rolleyes: окститесь! :D

 

 

Самое странное, сынок, в той животинке, которая называется человеком, это то, что мозг взрослеет гораздо медленнее, чем тело.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×