Перейти к содержанию
Авторизация  
Лаврентий

Ад своими руками или как мы САМИ живём и чего заслуживаем.

Рекомендуемые сообщения

Нам тоже в последнее время все сложнее найти (за неимением дачи) полянку для отдыха шашлык-машлык-пиво-поболтать.Люди живут как будто последний день.Неужели в следующем году не захочется прийти на понравившуюся полянку?...

))) многие считают, видимо, что после 21.12.12 следующего года уже не будет...

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня вопрос как бороться...и что делать. Я поленилась весной-летом вдоль забора посадить кусты, теперь пожинаем плоды. В общем приноровились автовладельцы из соседней многоэтажки свои авто прям под забор к нам ставить , раньше через дорогу ставили...но осень-раскатали грязь, а засыпать лужи им лень. Один водятел на выходных вообще поставил перед гаражом и выезд перекрыл и благо нам не надо туда было. Просто сам факт. Товарищи автовладельцы, вы чем думаете , когда ставите под забор частного дома свое авто??? Охранять его никто не станет и даже если у меня собаки в ночи залают, я никогда не выйду и не стану проверять, что там у меня под забором происходит.. Постоянно на улице непонятные личности тусят, приезжают авто уколоться и поехать дальше, неужели не страшно свое кровно заработанное ну или честно украденное оставлять на пустыре??

 

зы.. Две недели назад прошлась вдоль забора собрала весь мусор, получился целый пакет. В эти выходные опять набросано, помойка в двух шагах...дойти лень

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня вопрос как бороться...и что делать. ...

тут только искусственные ограждения помогут, а цветы, раз уже место "намоленное" - затопчут как пить дать. Столбики надо. Ну или бумагу повесить с просьбой не ставить авто напротив гаража и указанием адреса ближайшего шиномонтажа, малярной мастерской и магазина запчастей (если припарковавшему вдруг нужно будет приобресть к примеру стекло).

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тоже посадила вдоль забора и кусты и цветочки..

Потом пришли нанятые администрациеей узбеки с косилкой и покосили все..(( даже дубок пятилеток сфигачили..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще получается, что автовладельцы заезжают на бордюр, который администрация установила. По весне надо не полениться и почистить его...а то похоже его не все видят. Я уж не говорю про то, что соседям вообще два раза в забор из профнастила въезжали даже не смотря на бордюр.

 

Цветочки сажать не буду, а вот кусты наверное есть смысл посадить. Узбеки с косилкой в наших краях не ходят. Никому мы не нужны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бороться...и что делать
Как уже написали-только ограждать, к сожалению.У знакомых была такая же ситуация-сейчас напротив гаража 2-ва столбика с цепочкой, а вдоль забора уложили большие камни (которые обычно для альпийских горок используют).Теперь никто не паркуется-днище жалко.

Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже охота камушки поставить, газончик, у забора, и козлы не будут парковаться и чистить меньше) а то любят, на чищенное свое г..но поставить, а потом возмущаться, почему я говорю им сдрыснуть )))

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет наших людей и ограждений меня момент один прикалывает.. в городе видел примеры... автолюбители огораживат цепочками и тросиками места во дворах.. но ни один еловек даже место под своим же авто не благоустроил.. убили травку, грязь - разъезженная земля... не хватает ума даж просто мелкий гравий поспать не знаю.. хоть что то... на вскидку 2 авдреса.. на надсоновской во дворе первого дом от моста справа.. на тургенева напротив дома творчества и тп...

 

а так во дворах машина давно всё ""убито""... а потом вся земля на колесах оказывается, а потом на дорогах и тротуарах.. и грязь...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×