Перейти к содержанию
Авторизация  
Лаврентий

Ад своими руками или как мы САМИ живём и чего заслуживаем.

Рекомендуемые сообщения

Я вот чё-то не понимаю. :blink:

вроде весна, соловьи даж пока поют, а народ: :6: "сволочи!" :3: "свинья!

Ну так вот именно - весна. По всем газонам, паркам и скверам всплыли разнообразные продукты жизнедеятельности собаководов, и просто любителей бросать что попало где попало :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр, а как еще можно назвать этот сброд, считающий себя людьми? Как называются те, кто на детской площадке пиво пьет и бутылки там оставляет? Как называются те, кто по газонам и клумбам разбрасывает всякий мусор, вплоть до шприцев? Люди?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юр, а как еще можно назвать этот сброд, считающий себя людьми?

это человекообразные - сильно плодятся в последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у нас многие жители сами - тупые уроды и быдло.. про что говорить то )))

 

я тут давече красивые расписания маршрутки повесил.. прошло всего 3 дня - 1 уже сорвали... я уж думал хоть недельку провесят )))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё умиляют "детки" идущие по Новосёлкам, если кто не знает, то это в районе Детской, в Ивантеевке. Так вот у них по ходу из школы магазин. Так вот они купят чипсы-дрипсы, воды. Пока идут всё это съедят, а пакетики и бутылочки нод забор. Вот и думай теперь, чему их там учат? Ну уж точно любить свою Родину.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у нас многие жители сами - тупые уроды и быдло.. про что говорить то )))

 

я тут давече красивые расписания маршрутки повесил.. прошло всего 3 дня - 1 уже сорвали... я уж думал хоть недельку провесят )))

Ну вообще у нас запрещено развешивать что-либо где-либо без разрешения администрации города...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще у нас запрещено развешивать что-либо где-либо без разрешения администрации города...

хорошо бы это знали те кто торгует шматьем в переходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо бы это знали те кто торгует шматьем в переходе

И не только в переходе...

А вот расписание маршрутки повесить - благое дело!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще у нас запрещено развешивать что-либо где-либо без разрешения администрации города...

 

Ну во первых расписание маршруток не что-либо))

 

во вторых нигде не запрещено, если не реклама и не портит стены.. если что покажите где это написано,что вешать расписание маршруток запрещено)) я хоть баннер на заборе со своим ликом могу повесить

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в духе реформы ФУрсенко или фурсенкО. Без разницы куда ставить ударение, ведь по его реформе сейчас, кофе это оно!

 

Кофе по традиции несклоняемых существительных (типа метро,пальто,радио) и должно быть изначально среднего рода.Сейчас академиками признана тенденция русского народа именно к употреблению этого слова в среднем роде.

И Фурсенко именно здесь не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Москве рядом с работой некоторые офисные сотрудники имели привычку парковаться на пешеходной дорожке частью своего авто (нужно заметить: большей его частью)

Так один злостный хулиган поимел привычку гвоздем через всю дверь от капота до багажника "красивую жирную" черту рисовать.

Хулигана так и не нашли, а машины там больше не паркуются. :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один злостный хулиган поимел привычку гвоздем через всю дверь от капота до багажника "красивую жирную" черту рисовать.

не, это настоящий Темуровец. Его грамотой почетной наградить нада и бесплатную путефку в санаторий дать за борьбу с имбецилами на общественных началах.. :D

а машины там больше не паркуются.

Што и требовалось доказать- имбецилы вопщем то понемают, што если сесть в зосаду с целью поймать темуровца, то поймать можно той же отверткой в глаз, поэтому оне вдруг вспоменают ПДД, никому не жалуюццо, а просто наченают понемать, што есть люди которые бесплатно лечат имбецилов и молча едут чинить авто.

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кофе по традиции несклоняемых существительных (типа метро,пальто,радио) и должно быть изначально среднего рода.Сейчас академиками признана тенденция русского народа именно к употреблению этого слова в среднем роде.

И Фурсенко именно здесь не виноват.

 

Вы не допустите ошибки, если употребите это слово в среднем роде. Но литературной нормой является все-таки мужской род: вкусный, крепкий, горячий, настоящий, бодрящий, натуральный кофе...»

мне как-то ПРИЯТНЕЙ ТАК!

  • Нравится 2

Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже в последнее время все сложнее найти (за неимением дачи) полянку для отдыха шашлык-машлык-пиво-поболтать.Люди живут как будто последний день.Неужели в следующем году не захочется прийти на понравившуюся полянку?Горы бутылок,пластика,предметов личной гигиены и даже мертвые животные.Мы всегда после посиделок все что горит-сжигаем,остальное в пакете до ближайшей помойки.Однажды так "насиделись"что утром обнаружили пакетище с мусором у себя в квартире-увлеклись!! ))) ))) )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, знакомая ситуация. Когда последний раз был на запретке (в ближнем проходе), аж прослезился за тех свиней что нашвыряли там СТОЛЬКО мусора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×