Перейти к содержанию
Авторизация  
Лаврентий

Ад своими руками или как мы САМИ живём и чего заслуживаем.

Рекомендуемые сообщения

Полностью и абсолютно.Но нам всегда легче придумать отмазу типа,а мы что?Мы как все!

Об этом можно говорить до бесконечности.

Это вечная тема споров:"Бытие определяет сознание или сознание определяет бытие?"

• Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

Олигофрены приезжают к автомагазину у "Дельфина", что-то там покупают, заливают к себе в машину и выбрасывают пустую тару прямо тут же, под себя. Потихоньку движемся в сторону Индии :) Скоро будем как обезьянки на развалинах древней цивилизации.

Поделиться сообщением

ТС прав. А если мы пытаемся, что - то изменить, то нас называют стукачами, дураками и прочими не приятными словами.

• Нравится 1

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением

а что возмущаться, судя по всему у нас уже всознании: где живешь там и ...,

Но по моим наблюдениям там где чисто( убирают ) бросить огрызок окурок все же боязно, так что надо убирать, а то вон по московскому идешь -грязь под ногами.Тут уж рука сама у некоторых и не дрогнет мусор выбросить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я считаю, что надо бороться, надо правильно воспитывать детей, надо своим примером показывать как правильно, и надо не бояться делать людям замечания!

Это моя жизненная позиция!

Меня пряяяяяям бесит, когда от поликлиники отходит молодая мамаша с грудничком в коляске-люльке, останавливается, снимает бахилы и бросает их на щемлю...... тв@рь!!! я низачто не промолчу и добьюсь, чтоб подняли!

и даже когда бритоголовый орангутанг-отморозок бросает на землю пакетик от шаурмы и прочее, я обязательно подойду и заставлю поднять!! и еще обязателььно прослежу, чтоб донесли до ближайшей помойки!! Хоть это и выглядит... девушуа с 2 детьми пристает с нравоучениями к головорезу.....

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Я вот тоже хорошая и кулюторная, ничего мимо урны не выкидываю, с окон тем более. В усадебке моей не принято окурки под ноги кидать и шелуху от семечек на землю...За это можно и метлой по хребтине лично от С.С получить.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Очень бесят люди в электричках, которые пьют пиво (хотя это вроде как запрещено) и пустые банки/бутылки оставляют под сиденьем. Что мешает их выкинуть на станции (благо урны всегда есть) - не понятно. Не умеют наши люди совершенно ценить чужой труд: мол есть уборщики, которые должны убираться в этих электричках, - вот пусть и убирают за мной. Видимо наследие совка ("раз что-то общее - т.е. ничьё - то и беречь его не надо")...

Причём иногда это очень хорошо одетые люди, и большинство их выходит в Пушкино...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

сам не мусырю, и стараюсь делать замечания другим. Когда ездим с друзьями на природу, всегда убираем за собой - и даже прихватываем чужой мусор по возможности.

Но увы, таких как мы - единицы - и в массе своей люди мусорят и не замечают этого.

Я давно про это и говорил и писал.

• Нравится 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением

...и стараюсь делать замечания другим...
Вот ты зануда!))
  • Нравится 1

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением

Вот ты зануда!))

да, милая, есть иногда такое :)

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением

сам не мусырю, и стараюсь делать замечания другим. Когда ездим с друзьями на природу, всегда убираем за собой - и даже прихватываем чужой мусор по возможности.

Но увы, таких как мы - единицы - и в массе своей люди мусорят и не замечают этого.

Я давно про это и говорил и писал.

Может, эта...

717531_pora-uzhe-vsem-horoshim-lyudyam-sobratsya.jpg

Поделиться сообщением

А у меня вокруг дома чисто и никто не гадит))

Я бы даже сказала, мы то, что нас окружает.

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

*- Секс без любви грех.

- Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.

Поделиться сообщением

Гость cha

есть и хорошие стороны. есть куда расти и меняться к лучшему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу