Перейти к содержанию

Лаврентий

Пользователи
  • Публикаций

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

126 Хорошая

Информация о Лаврентий

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 29.03.1916

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Замкадье-Север

Посетители профиля

2 264 просмотра профиля
  1. Уважаемые AmberSP и pavelz См.Правила поведения на форуме 5. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, делать замечания расового или религиозного характера и т. д. запрещается. 6. Строго запрещяется любая форма использования ненормативной лексики. (Этот пункт как добавление к предыдущему) уважайте мнение окружающих, пожалуйста.
  2. Так просто для инфы…. Вы бы ещё походили с приборами для измерения и обнаружения: уровня шума, инфразвука, электромагнитного и радиационного излучения, наличия в воздухе вредных или отравляющих веществ…….плохо работающей вентиляции, неправильно установленных канализационных труб, посторонних запахов…..и т.п. и не только в своём доме. а и в других новостройках города. И тогда – О чудо! Вы узнаете много лишней информации….. которая позволит вам быстро поседеть, состариться, и умереть вместе с нервными клетками в один день….. Оно Вам надо…???
  3. Лаврентий

    ТСЖ "Адмирал"

    Смотрю движуха по анонимщикам пошла полным ходом…… Дяденьки с тётеньками в погонах появились, всё жителей опрашивали, и в диспетчерскую ныряли и выныривали. Братки :cb: :cb: на крузаках плотненькие, с бандитским, вороватым и наглым видом. По нескольку тел по этажам лазают через день, с жильцами «трут» (самое интересное, что с теми же самыми жильцами)……. И тож, выныривают с диспетчерской…..вытаскивают анонимки из ящиков почтовых. Улей у них там что ли……. Вот только вопрос: Кто первый и быстрее, найдёт анонимщиков и совершит суд….. Фемида …..которая работает медленно, с натягом и любит всяку бюрократию? Или бандиты :cb: :cb: ….которым канцелярская бюрократия не нужна…… Ответ очевиден. ………Вечером «поговорят» - утром уже под снежком или …… Доктора в нашу «Кащенко» приехали. только что-то суеты много.
  4. Лаврентий

    Собрание собственников ТСЖ Адмирал

    я ему про фому, а он мне про ерёму..... я писал вообще про другую тему. ну ладно, не понял меня так не понял. A.Bondarenko , а скажите вы живёте сразу и одновременно в : Адмирал, ЮИТ-ДОМ, ЖК Правда, Озёрный, Молодёжный, Победитель, Серебрянный Берег?????? вы можете просто успокоиться и помолчать? без высказываний, без оскорблений, без хамства и невежества? не получается? а пробовали? не обижайтесь.........
  5. Лаврентий

    Собрание собственников ТСЖ Адмирал

    Smile79 , "в индивидуальном порядке"......да хохма енто очередная. как и всё остальное. всё легко проверить самому собственнику (разумеется при имеющемся желании). как сказал тов. Дубровский в соседней ветке - здесь филиал Кащенко
  6. Лаврентий

    Собрание собственников ТСЖ Адмирал

    Уважаемый A.Bondarenko, прежде чем что-то писать и опубликовывать - нужно думать! если вы вменяемый человек - попробуйте это объяснить Lai'ma. нужно уважать людей, а не писать пасквили! если чьи-то права из членов ТСЖ нарушены - добро пожаловать в суд. а указанные в анонимке "от соседа" люди сочтут эти почтовые пасквили оскорблением и обратятся в суд. тем более что все анонимщики и поджигатель уже установлены. а это уже извините, другая тема.
  7. Лаврентий

    Собрание собственников ТСЖ Адмирал

    уважаемая Lai'ma, свою публикацию с незаконным опубликованием номеров квартир собственников и фамилий с инициалами, Вы называете "любые здравые начинания на благо Адмирала" ??? уважаемая Lai'ma, у Вас или Ваших родителей имеется в наличии лишний 1000000 рублей????...ну пускай даже не миллион...чуть меньше...... пункт 2 ст.128.1 УК РФ. читайте. то есть я правильно Вас Lai'ma понял, что ни административная и не уголовная ответственность за Ваши действия в Интернете лично ВАС не волнует и не беспокоит??? К сожалению, вынужден Вас огорчить. Вы только что реально (снова и неоднократно уже…) переступили закон и нарушили не только нравственные, но и другие правовые границы. Думайте что пишите. Если думать не умеете – попросите старших и юридически подкованных людей, что бы они Вам разъяснили Ваши права именно в данном случае.
  8. Лаврентий

    НЕадекватное поведение на дороге

    Поддерживаю! какая разница как парковаться? главное уметь это делать грамотно, и по зеркалам, и чувствуя габариты, хоть в два, хоть в три приёма. вопрос в другом, увидя рядом стоящие на парковке соседние машины - всегда думаю, а не заденет ли это чудо меня когда само будет выезжать. у мя стаж с 94 года. паркуюсь что передом, что задом. удобство выезда потом - вопрос времени, поставит бывает другой чел безрукий машину через час...и вот тогда приходится думать как его примус объехать....... женщины - это уже разговор особый (ла-ла-ла..... бла-бла-бла.......за рулём) НЕ ВСЕ! Но попадаются....и почему-то всё чаще.......
  9. Лаврентий

    Происшествия

    всё гениальное просто! для начала кирпичик подсунуть на стёклышко под один из дворников. регулярно, раз в неделю. затем раз в три-четыре дня. если не понимает и этого - "четыре пусто" с описанной выше периодичностью. способы испытаны и проверены. если и далее не помогает - то уже есть другие варианты хорошие ......................... ИМХО
  10. Лаврентий

    какую взять газовую пушку

    Vitas77, у меня пятый год в гаражике вот такой агрегат Master BLP 50 M http://www.vseinstru...r_blp_50_m.html только без терморелюхи. гараж блочный 4,5 метров на 8 метров с высотой потолка 2,5 метра. при -25-30 на улице и в гараже, после включения через 20 минут можно смело переодеваться и работать. только периодически отключать что бы запах пропана выветривался и был приток свежего воздуха. в принципе агрегата ентого хватает за глаза! но есть у всех этих обогревателей некоторые НО.... 1.через некоторое время газик замерзает и не идёт в пушку..... профи, кто работают с такими вещами посоветовали ставить баллон на некотором удалении от пушки сбоку от теплового потока. помогает. теперь газ не замерзает и периодически посматривая и контролируя пушку можно добиться постоянной и грамотной работы пушки. 2.сам газ. заправлял баллон за эти года абсолютно на всез пушкинских заправках....пробовал... вывод....как попадёшь....воды бывает немеренно! иногда уже сами заправщики узнавая меня (и зная для чего заправляю газ)- сразу говорили: брат, сегодня тебя заправлять не буду, газ плохой! твоя приблуда на таком пахать не будет. или советовали к кому подъехать-где газ более-менее. 3.надо нагревать помещение, выключать пушку, работать и периодически проветривать. но запах пропана будет у тебя ПО ЛЮБОМУ! потом снова включать..... Vitas77, успехов! ежели что - спрашивай.
  11. Лаврентий

    Информация – объявления - ЖК Адмирал.

    согласен. эта ветка первоначально предназначалась для благих целей. но, думаю что как всегда, всё рано или поздно запостят или загадят сторонники или тех или этих....или чужие неизвестные.... как впрочем и остальные ветки в форуме Адмирала. к сожалению действительно, превратились в филиал Кащенко. :!: общение в данном форуме Адмирала....... удовольствия уже давно не приносит.....
  12. Кто-то сказал, что жизнь была бы тяжелой, если бы не честные глаза собак. Дурак он. Собака - это хорошо. Но самое лучшее - это честные глаза людей.

  13. О чем ты думаешь сейчас?

  14. Лаврентий

    Слухи города Пушкино

    Rash, если вы радио не перепутали то смотрите здесь http://finam.fm/timetable/ вот программа
  15. Лаврентий

    Освещение улиц города

    Гестия, попробуйте для начала пообщаться с диспетчером пушкинского энергоотдела 8-495-993-54-45 (круглосуточно). он подскажет к кому и куда звонить.
×