Перейти к содержанию
Авторизация  
Лаврентий

Ад своими руками или как мы САМИ живём и чего заслуживаем.

Рекомендуемые сообщения

Это Вы еще мужской туалет в общежитие г.Гурзуф не видели.

Думаю у всех нас рожденных года, так до 93, принцип "все вокруг колхозное - все вокруг враждебное" вживленн крепко.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы еще мужской туалет в общежитие г.Гурзуф не видели.

Думаю у всех нас рожденных года, так до 93, принцип "все вокруг колхозное - все вокруг враждебное" вживленн крепко.

Да нет. На работе например, я и смою, и освежителем попшыкаю. Но на вокзале/в торговом центре - там обычно действительно страшно до чего-то дотрагиваться...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот - один раскололся - ребята честнее, честнее - щас мы всех выявим! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы все вдруг станем чистюлями, то что останется гастербайтерам..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет. На работе например, я и смою, и освежителем попшыкаю. Но на вокзале/в торговом центре - там обычно действительно страшно до чего-то дотрагиваться...

Ну вот. Все мы потихоньгу изживаем отчеждение. Уверен если бы занятость населения увеличилась - то так постепенно, и вокзалы намродными станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мы все вдруг станем чистюлями, то что останется гастербайтерам..?

ооо случиться страшное - они вернуться домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. Все мы потихоньгу изживаем отчеждение. Уверен если бы занятость населения увеличилась - то так постепенно, и вокзалы намродными станут.

Пока там бомжи моются в раковинах - не станут...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общественном туалете (например на вокзалах) страшно не то что спускать, а вообще к чему-либо там прикасаться.

 

Нормально там всё. Дитё у мня там не спускает, а я не обломаюсь - нажму кнопку. Потом руки помою и вперёд. А в Макдаке, и торговых центрах и я и ребёнок спокойно смываем за собой. Пока живы.

  • Нравится 1

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. помнится в 1990-х в обычную совецкую школу пришла ОРТ(Организация Ремесленного Труда) первое что она сделала - отремонтировала до суперблеска туалеты и завуч 1 сентября прошла по всем классам(а учились там с 6 по 11) и вдумчиво разъяснила детЯм, как правильно эксполоатировать лифтом ватерклозетом. традиция подобных лекций укрепилась по первым дням каждой четверти. потому как, возвращаясь из дому с каникул, дети периодически забывали что и как.

 

пока не в курсе как обстоит дело с туалетами в школах города Пушкино, но, рассказывают, что некоторые дети стараются терпеть до дома. явно не от евроремонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не президент ворует лампочки и провода

ЭТО не президент, а его политика, и его холуи. А президент у нас хороший. Он как-то дома тушил и усурийских тигров спасал, не говоря уж о том, что на рояле играл в пользу больных детей. Вот только дома для погорельцев построили на болоте, причём под видеокамерами, ну это отдельный вопрос, во сколько налогоплательщикам они обошлись. Тигры как вымирали так и вымирают, посредством китайских хунвибинов, которым на откуп ВСЯ СИБИРЬ_МАТУШКА ОТДАНА. За что боролся Ермак? Ну и игра на рояле это вообще пиии, деньги вообще до детей не дошли. Ну так, устроили тусу, а пу у них на разогреве был. Вот и весь сказ про власть.

Изменено пользователем МИЗАНТРОП

Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаю - все мы такие правильные - кто же гадит в городе тогда? ;):D
А понаехавшие. Да и воспитаные в духе реформы ФУрсенко или фурсенкО. Без разницы куда ставить ударение, ведь по его реформе сейчас, кофе это оно! Изменено пользователем МИЗАНТРОП
  • Нравится 1

Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анектод в тему: Что такое всероссийский субботник? это когда те, которые не мусорят убирают за теми, кто все время гадит...

Изменено пользователем Tataka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tataka, ваш анекдот как раз в тему.

Вчера вышла пока ребенок спит, убиралась под окнами, и причем не только под своими. Какие же люди свиньи. Будто дома мусорного ведра нет, ну как же можно жить в таком г...вне, выбрасывают все, что только можно - окурки, презервативы, фантики, бутылки. Это ж кошмар какой-то. И потом удивляются почему же мы в России все никак жить лучше не станет. А вот потому и не станем, пока такие свиньи будут жить рядом с нами.

Убираемся, тетка какая-то из окна с таким надменным видом выглянула. И чего смотреть, вышла бы лучше помочь. Ну, и ладно, нравится наверное людям в грязи жить. Что ж с ними поделаешь.

Убрали мы большую территорию, но не всю, потому что трудно это двум людям убирать за всеми. Пришла домой, посмотрела из окна - так приятно, что чисто, а вечером на убранную территорию уже кто-то с балкона окурки побросал. Прям пошла бы и в ж..пу бы их запихнула таким тварям.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям пошла бы и в ж..пу бы их запихнула таким тварям.

зовите когда пойдете - с удовольствием помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tataka, ок. Вдвоем это будет значительно легче делать :53:


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×