Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

"Круг" пересечение Московского пр. с ул.Чехова

Рекомендуемые сообщения

Это не только Вы говорите, это ПДД говорят:) Тем, кто их учил, конечно.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеходы на кругу - капля в море, по мне лучше бы денег на строительство многоуровневых гаражей выделили, если дороги расширять не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может проще сделать альтернативное движение автотранспорта, сделав, например пешеходный мост через серебрянку проездным, возможно односторонним. Тогда часть потока транспортного уйдет туда.

Просто мысль...

А подземные переходы это не реально по затратам (проектирование, работы, транспортный коллапс и т.п.).


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скоро дачники поедут и город встанет совсем, ну и конечно Учинская ,50 лет Комсомола.Про центр вообще молчу проще машину поставить на парковку походить сделать дела в центре и уехать. :car: Интересно вот господин Лисин живет на западной стороне, а как он на работу ездит ну не вертолет же ему вызывают и не машину с синим ведром? Видит состояние дорог_Учинская,Добролюбова и многие др. улицы?Что на дорогах с каждым годом все больше и больше пробок?

В планах еще и Учинскую застроить жилым микрорайоном.. Проблему растят быстрее её решения.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может проще сделать альтернативное движение автотранспорта, сделав, например пешеходный мост через серебрянку проездным, возможно односторонним.

а пешеходы вплавь перебираться будут?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехать от Дзержинца до круга почти 15 мин это анрил....

Учимся ходить пешком, сегодня вышла на 10 минут раньше обычного, чтобы успеть продлить сезонку, спасло только то, что не было очереди в кассу за билетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ехать от Дзержинца до круга почти 15 мин это анрил....

это пока даже не цветочки, а бутончеки :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пока даже не цветочки, а бутончеки :)

Ага. Вот когда у 1 школы квартал достроят, Парус заселят, Парус-2 сдадут - вот тогда будет нормальное, рабочее движение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот когда у 1 школы квартал достроят, Парус заселят, Парус-2 сдадут - вот тогда будет нормальное, рабочее движение

может правильнее так: парус заселят, Парус 2 достроят а у первой школы пока не начали и все такинадежда что не начнут в запланированном объеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

я даже не сомневаюсь..Я бы и пешком ходила, просто когда по мосту идешь в такую вот погоду мимо проезжающие машины не хило так иногда обдают из луж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ехать от Дзержинца до круга почти 15 мин это анрил....

Я пару дней назад в 7 вечера ехала от станции до круга 15 минут и потом ещё 7 минут до "Алми".

Итого 22 минуты ))) ... Порадовалась, что живу в шаговой доступности от станции.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз замечала...выхожу с электрички и иду пешком...я уж не знаю через сколько выезжает 451 автобус, но догоняет он меня обычно уже за шахматным клубом, при этом...я еще и в магаз зайти успеваю :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже маршрутки в Дзержинец нашли альтернативу объезда пробки, сегодня видела как две маршрутки от станции в мкрн объезжали по Тургенева. А что, тоже выход...хоть и временный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна объездная дорога для потока машин с Осташовки на Ярославку. Пока объезда не будет пробки никуда не денутся, так и будут транзитить по центру города.

Пешеходы тут не при чём. Хотя переход лично для меня был бы удобнее беготни между машинами: то пропустят, то не пропустят; бойся - не бойся; беги - не беги; надоело...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна объездная дорога для потока машин с Осташовки на Ярославку. Пока объезда не будет пробки никуда не денутся, так и будут транзитить по центру города.

Пешеходы тут не при чём. Хотя переход лично для меня был бы удобнее беготни между машинами: то пропустят, то не пропустят; бойся - не бойся; беги - не беги; надоело...

вернулись к тому, что виноваты дачники. Шлагбаум поставить на въезде в город с осташковского шоссе и пускать только местных. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×