Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

"Круг" пересечение Московского пр. с ул.Чехова

Рекомендуемые сообщения

Если сейчас строить подземные переходы - город раком встанет и надолго

С учетом ширины наших дорог строительство по идее одного перехода займет максимум месяц. За одно лето можно все сделать, пусть повесяццо дачнеки (С). :D

Надземными переходами люди пользуются гораздо неохотнее, так как в первую очередь видят перед собой лестницу на подъем, причем всегда более длинную в минимум 2 раза, чем в подземном переходе, так как пролет над дорогой надо ставить высоко. Да, оне дешевле и не надо делать сужение дороги при строительстве, но веть делать то надо для людей (для себя), так как подземные переходы и безопаснее и удобнее, то есь в итоге выиграют от этого все жители


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даёшь пешеходный центр города!

 

вернём коров к Парусу! (пусть цивилизацией насладятся) :)

post-17107-0-27560600-1334128521_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернём коров к Парусу! (пусть цивилизацией насладятся) :)

да! Я за!

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все равно, надземные илиподземные. Стройте хоть какие. НИКАКИХ же нет.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штраф за стоянку в неположенном месте возрастёт до 3000 рублей.

Это только в Москве до 3000...

 

поставив машину ты сам становишсо пешеходом.

А знаете, начав ездить, я стала гораздо "более лучшим" пешеходом:) Поняла, что сохранить здоровье, нервы и железных коней можно только ВЗАИМОвежливстью и ВЗАИМОуважением, любое противопоставление водитель-пешеход - тупиковый путь.

 

sanat25, личная просьба:) Ну, нормальные же вещи чаще всего пишете! А нормальным языком это делать никак? ;)

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только в Москве до 3000...

Да, виноват. Соглашусь, что 1500-2000 рублей для подмосковного гаишника это мизер. Надежда на этот пункт улетучилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А знаете, начав ездить, я стала гораздо "более лучшим" пешеходом:) Поняла, что сохранить здоровье, нервы и железных коней можно только ВЗАИМОвежливстью и ВЗАИМОуважением

ну хорошо што хоть дошло, до некоторых это не доходит, до многих не доходит пешеходов, што есть тормозной путь и чем выше скорость авто тем он больше:)

 

надземными переходами с учетом ширины дорог(мелкая перебежка) пользоваться будет плохо и будут под ним же бегать. Любая аврия из за пешехода или с его участием- опять же гарантированная пробка. И при подземных по земле бегать будут, но гораздо меньше

sanat25, личная просьба:) Ну, нормальные же вещи чаще всего пишете! А нормальным языком это делать никак? ;)

1, личные просьбы- в лс(я не отвечаю как правило)

2,што и как песать я решаю самостоятельно

3, у нас не только свобода слова, но и свобода чтения, соответственно, вы можете меня не четать(вас же никто не принуждает), поставив напремер в игнор и ваши эстетические чувства совсем тогда не будут страдать, а так это мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус(С) Пожалейте себя, не мучайтес, четая мои корявыя посты :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25, личная просьба Ну, нормальные же вещи чаще всего пишете! А нормальным языком это делать никак?

да что Вы? Зачем же? Вот приедешь с работы так одна радость в городе и осталась что sanat25 почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
город перегружен на единицу площади и машинами и людьми

+1.

Ни светофоры, ни подземные/наземные переходы проблемы не рашат.

Но лично мне и сейчас пешеходы не напрягают ни разу. А вот то что на московском и на чехова правый ряд практически полностью занять припаркованными машинами мешает реально.

И именно то что повина дорожного полотна практически простаивает и создает пробку на кругу, а никак не пешеходы.

 

ПыСы. Ни разу не против подземных/наземных переходов.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет нам/вам никаких переходов. Пробки будут, переходов - не будет.

 

На самом деле пешеходов с машинами просто надо разводить по разным углам ринга. ПЕшеходов- в удобные и человеческие подземные пешеходные переходы, не такие в которые нельзя спуститься с коляской или не проехать инвалиду (как пример смотри переход под железкой как высшую форму издевательства).

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хорошо што хоть дошло

Да про тормозной путь и раньше понятно было, и под колеса никогда сознательно не лезла, а вот про то, что есть слепые зоны у водителя, что скорость высовывания на дорогу из-за припаркованной машины, например, должна быть меееедленной :), что в темное время суток пешехода банально не видно, пока уже в свет фар не попадет - про это даже не задумывалась, и не из-за особой личной тупости, а просто повода не было. Пешеходов тоже надо как-то образовывать, а не пинать словесно, обвиняя в злонамеренности))

Изменено пользователем tatysik

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пешеходов тоже надо как-то образовывать

лучше переходы строить......

Изменено пользователем tatysik

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
@Bas`ka, @sanat25, не засоряйте тему личной перепиской

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше переходы строить......

Безусловно. И хотя везде построить нереально, в самых загруженных пересечениях потоков они должны быть обязательно. Но, согласитесь, есть пешеходы, которым пофиг переход, они все равно попрут там, где им приспичило:(


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, согласитесь, есть пешеходы, которым пофиг переход, они все равно попрут там, где им приспичило:(

Соглашусь, но всем подобным водилам я говорю одинаково- сдай права или не ной што пешеходы тебе мешают ездить, оне как бе раньше машин появились и по факту только они могут быть недовольными

Просто научись водить машину (С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×