Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

"Круг" пересечение Московского пр. с ул.Чехова

Рекомендуемые сообщения

А надземный переход?Подземный-понятно-дорого и кучу проводов и труб копать,а надземный?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю переходы со светофорами лучше поставить от трёх 999 до бывшего метатра , а далее от Московского 27 до автобусной остановки ) и снять этого дорожного мента битого возле биллы чтобы скорость не падала у авто

 

У БИЛЛА как раз все дорогу и переходят. Смысл светофора там, где один пешеход в час? Только дополнительное столпотворение машин, чрез каждые 10 м светофоры не поставишь.

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю переходы со светофорами лучше поставить от трёх 999 до бывшего метатра , а далее от Московского 27 до автобусной остановки ) и снять этого дорожного мента битого возле биллы чтобы скорость не падала у авто

 

Второй светофор у 999 на Московском наглухо остановит движение на нем от вокзала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, нет, надземный-то конечно хорошо, но вот как представлю КТО и КАК его будет строить, и более того, ИЗ ЧЕГО, простите, лично я пойду каким угодно кружным путём...

 

потому что навернуться зимой на обледеневших или скользких от жидкой грязи ступеньках, где-то с высоты второго этажа над потоком машин - ребята, лично я не готова. равно как и мамы с колясками и пенсионеры разной степени пенсионности... простите - это уже перебор!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

 

мамы туда и коляску-то на затолкают, а про пенсионеров вообще молчу, они и в Москве по подземным не всегда переходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А надземный переход?Подземный-понятно-дорого и кучу проводов и труб копать,а надземный?

никто никогда там не сделает ни наземный ни подземный переход,а гусыням пешеходкам стоило бы побыстрей переходить дорогу и не тормозить движение,а то идут в раскоряку на переходе и мне пофиг нафиг на авто и клал я фекалии на автовладельцев и на их пробки,я прошёл а вы там как хотите!иной раз прям охота переехать пару гусынь которые вразвалочку идут ещё и в трубу что то мычат на переходе!!!
  • Нравится 2

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, ну тут как в анекдоте - жить захочешь и не так раскорячишься...

 

вообще такое впечатление, что те, кто проектирует "наше светлое будущее" сам будет вечно молодым, здоровым, никогда не беременным и дети у него сразу в школу пойдут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по-ходу дети у него сразу в универ...и потом,какие дети,он же ни разу не беременный?:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, ну тут как в анекдоте - жить захочешь и не так раскорячишься...

 

вообще такое впечатление, что те, кто проектирует "наше светлое будущее" сам будет вечно молодым, здоровым, никогда не беременным и дети у него сразу в школу пойдут.

Пойдут, конечно! В Area Bay или в Оксфорд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, ну да, чтоб шумахеры этот круг со свистом, значит пролетали

Думаете ? в Мытищах вроде работает

У БИЛЛА как раз все дорогу и переходят. Смысл светофора там, где один пешеход в час? Только дополнительное столпотворение машин, чрез каждые 10 м светофоры не поставишь.
там кстати не один пешеход в час ) и плюс ещё в том что тем кому надо на другую сторону даже выйграют , не огибая пол улицы
Второй светофор у 999 на Московском наглухо остановит движение на нем от вокзала...
нанемного удалить его от Биллы просто , тем кто идёт в Биллу - разницы ноль

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что круг у ВИТа с потоком машин не справляется, хоть с потоком дачников, хоть с потоком пересекающих центр по другим причинам. Поэтому необходима объездная дорога для исключения транзита через город. Это им не Бог велел - это транспортная система плохо организована, да и круг по диаметру маловат.

Повторюсь: проблема не в пешеходах. Вот о чём мои посты, а не о желании дискутировать на предмет целей водителей, едущих транзитом через центр.

Проблема на центральном круге как раз в пешеходах. Вы этого не хотите принять по понятной причине))

А объездную дорогу, вы можете взывать сколько угодно долго, но не будет её никогда. Возможна только частичная разгрузка центра за счёт строительства дороги через Серебрянку с выходом на Староярославку. Но и здесь вы против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема на центральном круге как раз в пешеходах. Вы этого не хотите принять по понятной причине))

 

Озвучьте причину, плиз! :D

 

плюс ещё в том что тем кому надо на другую сторону даже выйграют , не огибая пол улицы нанемного удалить его от Биллы просто , тем кто идёт в Биллу - разницы ноль

 

А мне, например, неудобно в Билу кругалями ходить, когда можно по прямой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучьте причину, плиз! :D

 

Вы сами и есть причина.

 

А мне, например, неудобно в Билу кругалями ходить, когда можно по прямой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eddy,

Может быть с точки зрения других водителей - да, потому что, когда за рулем - всегда пропускаю везде пешеходов, в т.ч. и у Била.

По городу хожу только пешком (быстрее получается) и поэтому знаю каково быть пешеходом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eddy,

Может быть с точки зрения других водителей - да, потому что, когда за рулем - всегда пропускаю везде пешеходов, в т.ч. и у Била.

По городу хожу только пешком (быстрее получается) и поэтому знаю каково быть пешеходом. :)

 

Просто многие водители забывают , что они иногда становятся пешеходами, а то такое очучение иногда - о товарищ прямо родился с этой машиной...люди-мутанты...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×