Перейти к содержанию

Bears_PP

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Bears_PP

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 11 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Bears_PP

    Благоустройство

    А здесь на все через призму криминала смотрят... Каждый мыслит так, как бы он сам сделал, иначе откуда у порядочных людей такие мысли берутся???
  2. Bears_PP

    День выборов. Итоги

    Да не Серков добьется, ежу понятно, он есть никто и звать никак! Вокруг администрации Кузьменкова ОЭБ кружит, со дня на день дело уголовное возбудят, вот и будут им манипулировать или отстранят и будет Смайл И.О. до новых выборов! Да и Решение совета депутатов сомнительное, как на праймериз подделали протокол, а теперь суетятся над инаугурацией, чтоб оспорить не успели...
  3. Bears_PP

    Благоустройство

    Да все пашут как лошади...
  4. Bears_PP

    День выборов. Итоги

    Коммерс здесь и срубит, а в рыночных отношениях администрация вынуждена приобретать жилье по рыночным ценам. Подрядчики и так берут на себя не маленькие обременения.
  5. Bears_PP

    День выборов. Итоги

    Ну этот протестный настрой не переубедить, если человек даже понять не пытается, что ему говорят. Как минимум то, что закрываются вопросы обманутых дольщиков и расселение ветхого жилья требует не оставить без внимания заслуги! Или Вам безразлична эта категория жителей???
  6. Да, депутатов 20, присутствовало 17, 2 за Гулина (он сам и тот кто его предложил, остальные прости...те) Да, не лучшая кандидатура, они там свои финансовые интересы преследуют, а жители будут страдать...
  7. Bears_PP

    Благоустройство

    А этим в школе кого-нибудь удивите !
  8. Bears_PP

    Благоустройство

    Потому и не барак, что отремонтировали... Это тот дом, который яндекс обозначил как 13-й, ранее это обсуждалось... Не видно тем кто не хочет видеть... Не повезло Вам... Значит не узнаете почему? А вот я догадываюсь, что положено!!!!
  9. Bears_PP

    Благоустройство

    Это неправильная арифметика, согласно Вашей логике надо вычленять каждый дом и считать сколько на какой потратили и удельный вес будет плясать. Возьмите Чехова, 19, туда 13 млн. вкладывают на фасад, значит эти жители получили блага на 13 млн. Или озеро, на которое фактически выходят окна лишь нескольких домов, опять несправедливость. Парк, коим не все пользуются, ремонт теплотрасс и др. Везде перевес. А почему вы Путина не спросите, какого х... у него резиденция, сравнима с небольшим городом??? Почему монархи в замках жили???
  10. Bears_PP

    Благоустройство

    Ну и что, что 18 млн. на фасад за 4 года, зато 300 млн на полезное содержание города с приростом в 300 млн каждый год. Т.е. 1 млрд уже сегодня. Кто это Вам такое сказал? Пушкино один из немногих городов, который при Лисине участвовал во всех программах и не на бумаге... А администрация - дом города Пушкино - лицо города! Захотели и поклеили там обои или фасад, чтоб люди не в бомжатник ходили, а работники получили нормальные трудовые условия.
  11. Bears_PP

    День выборов. Итоги

    Ну посмотрите, какие подарки Вам новая власть приготовила
  12. Bears_PP

    День выборов. Итоги

    Слив засчитан!
  13. Bears_PP

    День выборов. Итоги

    Ааа... Если у вас такое мнение об исполнительной власти, то вы туда с какой целью?
  14. Bears_PP

    О Тенерифе из первых уст.

    Зачет! Я тож от туда. (Costa Adeja) Отель на первой линии, правда пляж городской. Вместо пляжа бассейн с морской водой, а спуск от отеля к бассейну исполнен в виде террас, сельское хозяйство тоже на террасах (Это у них распространенная тема, т.к. местность в основном горно-вулканистая). Посетили реликтовый лес на острове Ла Гомера и обзорную экскурсию. Климат идеальный. Фрукты, еда, вода, шоппинг - все на высшем уровне и дешево. Местное население дружелюбное. Во только русский человек своим присутствием опять все испортил...
  15. Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти!

×