Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Чуть чего сразу к маме...

Рекомендуемые сообщения

:P

 

Вот вы ржете, а я ща по дороге домой пытала мужа, шоб узнать, права я или нет )))

Надеюсь до проверки эмпирическим путем, то бишь до практики дело не дойдет :)

Но если чё, всё фиксируй в прямом эфире!!! :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не-не, я ж не идиотка совсем - у меня мама в Смоленске живет )))

И не, Слонь, его такой ерундой не прошибешь )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

главное что бы пытки были приятными и приносили удовольствие, ...... )))

эххх хороша Смоленщина, там ща грибов наверно............


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же предпочитаю второй вариант.

 

Я тоже предпочитаю второй вариант. Если не понять и не решить суть проблемы, то она эта проблема будет вас преследовать постоянно. В любом случае рано или поздно вы прийдете к общему компромису, и останетесь либо вместе, либо порознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я допускаю, что при ссоре, чем бродить по морозу, или идти к друзьям, или к любовнице, лучше пойти в родительский дом, побыть одному в своей комнате, подумать о причине разногласий, разобраться в чём сам неправ, успокоиться и решить как поступать дальше, что сделать, чтобы отношения стали нормальными.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Любимая, а что у нас завтра на завтрак?

- Роллтон.

- А на обед?

- Доширак.

- А на ужин?

- Горячая "Кружка Магги"!

- М-м-м .. Любимая, я завтра к маме ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я допускаю, что при ссоре, чем бродить по морозу, или идти к друзьям, или к любовнице, лучше пойти в родительский дом, побыть одному в своей комнате, подумать о причине разногласий, разобраться в чём сам неправ, успокоиться и решить как поступать дальше, что сделать, чтобы отношения стали нормальными.

Замечательно ! Именно так и надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я допускаю, что при ссоре... лучше пойти в родительский дом, побыть одному в своей комнате....

А если ТВОЮ комнату заняли давно уже братья-сестры, племянники-племянницы, и т.д.? :PСвято Пусто место пусто не бывает


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед глазами зарисовка:вечер,родители спокойно читают книги/смотрят телек/играют в карты и тут появляется любимая дочь с чемоданом и рыданиями "Мой муж - гааааад!".Её,конечно же,успокивают весь вечер.Потом родители не могут уснуть - переживают.А через пару дней молодая семья воссоединяется и вроде все хорошо,но "осадочек-то остался..."

Это,кстати,жизненная история.Одна моя знакомая любит так мужа воспитывать.Её родители супруга на дух не переваривают, после всех этих мытарств.

  • Нравится 2

Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово -  застрелитесь после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже родители мужа не переваривают не воспринимают.. только у нас с точностью наоборот, он чуть что сразу к маме, а та рада стараться, при том, что мы 8 лет вместе и есть ребенок :( ума не приложу как с этим бороться...


По всем вопросам пишите в личку :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы ему сделайте последнее китайское предупреждение, а следующий раз смените замок на дверях. B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы ему сделайте последнее китайское предупреждение

Правильно!

Так и сказать:

-Что это за цыганочка с выходом? Что за детсад младшая группа? Женился - будь добр терпеть! Если еще раз так выйдешь, по пути обратно будешь свое шмотье собирать.

Девочки, вы чего все боитесь-то? Обидеть, потерять. Пусть они боятся.

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже родители мужа не переваривают не воспринимают.. только у нас с точностью наоборот, он чуть что сразу к маме, а та рада стараться, при том, что мы 8 лет вместе и есть ребенок :( ума не приложу как с этим бороться...

а вы не боритесь , а пользйтесь-это же очень неплохо если муж пошел проведать маму и рассказать о своих проблемах, а вы в это время перышки почистите, с подружками встретитесь, отдохнете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, замки менять это уже перебор :) люблю же :) я не переживаю на этот счет и не боюсь))) но позиция его мамы бесит прям... Это время провожу с пользой для себя любимой:)


По всем вопросам пишите в личку :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×