Перейти к содержанию

Zvezdochka_Drum

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Zvezdochka_Drum

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.01.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Zvezdochka_Drum

    Кто кому что должен

    В нашем случае в большей степени мы вместе возвращаемся с работы, потому что муж меня по дороге на машине забирает) Но иногда бывают редкие исключения, и тут честно получается 50 на 50, то я могу задержаться, то он) И именно о редких исключениях я писала выше!
  2. Zvezdochka_Drum

    Кто кому что должен

    Ну во-первых я считаю, что ни кто, ни чего ни кому не должен в приказном тоне. Семья влечет за собой целый ряд обязанностей, которые должны распределяться в меру возможностей. Вот у нас мы оба работаем, кто быстрее с работы приходит тот и должен)
  3. Этот вопрос начинает меня мучить перед каждым надвигающимся праздником. Обычно стараюсь сделать какой-нибудь сюрприз, который раньше не делала, повторения не было ни разу за всю историю наших отношений. Из последнего могу отметить эксклюзивный галстук.
  4. Я предпочитаю домоседов, так как сама далеко не любительница всякого рода тусовок. И было бы не справедливо, если бы я сидела дома, а он в клубах тусовался) Но хочу еще один момент отметить, мало того, что бы он сидел дома, надо что бы он мужиком в доме был в полном слысле этого слова, надо гвоздь забил, надо бачок починил...
  5. Zvezdochka_Drum

    Дорогие подарки

    Нет точного ответа на эти вопросы. Для каждого существуют индивидуальные сроки в меру его воспитания и устойчивости характера) Кого-то это может подкупить на первой встрече, а кто-то будет годами сопротивляться...
  6. Zvezdochka_Drum

    Интересно ваше мнение

    Думаю, что наша страна еще далека от психологов и психоаналитиков. По крайней мере я таких "живых" примеров не встречала. У нас лучшим психологом выступает подруга или друг, ну и бутылочка чего нибудь по-крепче. а ведь такие бесседы и в правду многим помогают)
  7. Я тоже предпочитаю второй вариант. Если не понять и не решить суть проблемы, то она эта проблема будет вас преследовать постоянно. В любом случае рано или поздно вы прийдете к общему компромису, и останетесь либо вместе, либо порознь.
  8. Zvezdochka_Drum

    Бывший/бывшая

    В зависимости от обстоятельств расставания зависят и чувства. Лучшим выходом считаю, простить и отпустить человека. Если относиться к этому философски, то за каждым расставанием нас будет ждать еще лучшая встреча)
  9. Zvezdochka_Drum

    Семейное положение

    Так как я состою в законном браке, то мой ответ №1. обратила внимание, что имеено в этом пункте больше всего голосов и это очень здорово!
  10. Zvezdochka_Drum

    Любовь...

    Жизнь без любви была бы бессмысленна! Для каждого человека понятие любви будет индивидуальным, кто-то в это слово вкладывает одно, кто-то - другое, но благодаря любви строятся человеческие отношения. Ради любви мы живем)
  11. Я против такого вида лечения, особенно когда дело касается серьезных заболеваний. Я видео "из разряда посмеяться" становиться совершенно не смешным, когда болеют наши близкие и родные люди. Желаю, что бы все были здоровы и не болели!
  12. Zvezdochka_Drum

    Гражданский брак

    Не буду углубляться в подробности, хочу лишь уточнить, что я против "пожизненного" гражданского брака. И это лишь мое мнение на которое я имею полное право) причем его я ни кому не навязываю! А вообще где-то в просторах интернета читала, что сожительство ни долгое время затягивать нельзя, а то может войти в привычку)
  13. Zvezdochka_Drum

    Служебный роман

    Нет в интернете) Мы долгое время переписывались, а встретиться ни как не решались. Но видно это была судьба и мы все таки встретились после долгой переписки)
  14. Если бы это была работа вашей мечты, то на вряд ли бы она вам надоела) Хотя статистика говорит о том, что периодически надо менять свою работу. А вот по поводу двух стульев, тут выбор только за вами и только вам решать какой стул выбрать)
  15. Zvezdochka_Drum

    Гражданский брак

    Довольно щепетильная тема и рассуждать на нее особо не вижу смысла, потому как каждый выбирает для себя то, что хочет. Скажу о себе, лично я против гражданского брака. До официального заключения брака прожили с мужем вместе где-то около восьми месяцев, потом расписались.
×