Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

За кого Вы проголосуете 4 марта?

За кого Вы проголосуете 4 марта?  

177 проголосовавших

  1. 1. За кого Вы проголосуете 4 марта?

    • Владимир Жириновский
      18
    • Геннадий Зюганов
      39
    • Сергей Миронов
      9
    • Михаил Прохоров
      62
    • Владимир Путин
      49


Рекомендуемые сообщения

Что сделал?

биатлон развалил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти выборы, в отличие от госдумовских можно смело голосовать за кого угодно, и даже портить бюллетени, так сказать своеобразное "против всех" будет. Это для тех, кто не видит никого достойного. В данном случае задача проста - не дать путиноидам натаскать 50% в первом туре.

Ну хорошо, испорчу я бюллетень, и че дальше? Будет второй тур, те же яйца, тока с другого ракурса.

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

Дался тебе этоть биатлон, самая насущная проблема штоль? Ну прибегай к нам на птичник, есть где побегать и пострелять :shot:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если нет у нас технологий нормальные самолеты строить, что теперь? Гробы с крыльями сотнями выпускать?

 

Не совсем, что бы так. Например, ВСЕ титановые детали для Боингов отливают в городе Верхняя Салда на Урале. А крупнейшее КБ того же Боинга за пределами США, находится на Пушкинской, в здании где Макдональдс. Там значительная часть дримлайнера была спроектирована. Авиационная отрасль - она всеж мультинациональна. У того же Супер джета двигатели французские


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, испорчу я бюллетень, и че дальше? Будет второй тур, те же яйца, тока с другого ракурса.

Показывая этой грЁбанной власти свое отношение к ней, мы по "долям миллиметра" заставляем менять ЕЁ отношение к НАМ. Зная истинный процент голосующих против ( а это они-то ЗНАЮТ), власти надо выкручиваться. Уже не поставишь откровенного придурка на публичную должность, не скажешь откровенную глупость, не подкинешь народу откровенную туфту. Приходится власти не бронзоветь в своем самолюбовании, хоть чуточку задумываться от том, как бы слегка угодить людям. Выискивать лучших среди своих, вертеться, как уж на сковородке.

Только так можно начать что-то исправлять в стране. Никаких быстрых изменений в лучшую сторону нигде и никогда не бывает. Только в худшую может быстро меняться. :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто больше ... не написал на Пушорге постов в поддержку Путина.

 

....

sanat25 во многом прав. Если требуешь "честных" выборов, снижения коррупцции и социально-ориентированного эффективного государства, то надо быть последовательным. Честные выборы, тогда честная уплата налогов. Снижение коррупции - нет зарплат в конверте и черных бонусов и откатов менеджерам. Достойные пенсии - повышение пенсионных отчислений. Эффективная правоохранительная система - эффективный контроль за безбилетниками в транспорте. И т.д.

И большой вопрос, в лучшую ли сторону изменится жизнь большинства сегодняшних протестантов после таких преобразований. :41::???:

В сегодняшней т.н. "несправедливой" системе есть много ниш, где тепло и уютно. ;) И зачем менять в, возможно, плохую сторону.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что понравилось:

«Ведомости» узнали представителей Путина на дебатах

 

ИСТ: http://news.rambler.ru/12671775/

 

ЗЫ: То есть теперь нам на уши будут лапшу вешать не Путин как всегда а его ходаки в лице:

начальник его штаба Станислав Говорухин, бывшие депутаты Госдумы Сергей Марков и Владимир Мединский, а также член Общественной палаты Анатолий Кучерена.

Ну что сказать...походу готовяться они к макимальному рахвалу

страны за очень малый срок...А что Путин хорошо придумал.Типа если что это не я вам обещания давал...а значит и не мне их выполнять.

 

"

Честность умирает, когда продается.

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, испорчу я бюллетень, и че дальше? Будет второй тур, те же яйца, тока с другого ракурса.

Не согласен. Повторяюсь:

Вы, придя на участок, испортите бюллетень, т.к. не найдете своего кандидата по очевидным причинам, просто нашим кандидатам система жестко обрубает пути к своим избирателям. И если не поленятся придти ещё тысячи таких же, то система будет себя чувствовать явно не удобно. А вот если не придем, а придут только сторонники нынешних "кандидатов", то:

1. победа путину обеспечена в 1-м туре.

2. комфортность ощущений системе обеспечена, т.к. те кто не пришел, их как бы и нет. Довольны они или не довольны, никто не знает кроме как на их кухнях.

Всё просто. Те, кто в системе, как не странно, тоже люди. У них также есть эмоции, порой, поболее наших, т.к. они очень боятся потерять власть. Это нам нечего терять... И когда на выборы придут не запланированные 45% из которых очень легко будет для пу набрать 50%, а придут 75%, то даже своим приходом люди заявят недовольство сегодняшней системе и она вынуждена будет меняться. Надеюсь, в лучшую сторону. :rolleyes:

В любом случае, лучше попытаться что-то изменить, чем не пытаться вообще.

И чувствовать себя человеком после этого, а не обиженным сурком у компа.

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сегодняшней т.н. "несправедливой" системе есть много ниш, где тепло и уютно. ;)

 

да уж, гадюшник ещё тот )))

 

sanat25 во многом прав. Если требуешь "честных" выборов, снижения коррупцции и социально-ориентированного эффективного государства, то надо быть последовательным. Честные выборы, тогда честная уплата налогов. Снижение коррупции - нет зарплат в конверте и черных бонусов и откатов менеджерам. Достойные пенсии - повышение пенсионных отчислений. Эффективная правоохранительная система - эффективный контроль за безбилетниками в транспорте. И т.д. И большой вопрос, в лучшую ли сторону изменится жизнь большинства сегодняшних протестантов после таких преобразований. :41::???:

 

Тут уж каждый для себя должен сам решить, что для него лучше. Также есть вопрос тактики и стратегии. Тактический выигрыш может быть стратегическим проигрышем, особенно если не рассматривать всерьёз возможность эмиграции для себя и своих детей (внуков).

 

Я считаю Путина непустым человеком. Действительно с большим опытом гос. руководства, разобравшимся уже в тысяче проблем. И для него может быть обидна и непонятна резкая перемена отношения интеллигенции и разных айтишников к нему. Однако мы живём в 21-ом веке, а Путин венчает собой самодержавие, которое времени не соответствует. И Путин не просто венчает, но оно у него в голове вмонтировано, это стиль его мышления, не изменить.

 

Люди разные, интересы у них разные, и возможности (от природы) разные, а государство всегда всех (кого-то в чём-то) угнетает. Но когда тебя угнетает честно избранный парламент, где идут дебаты, это можно пережить, а угнетение самодержцем в 21-ом веке унизительно.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна надежда путиноидам с пушкинского телефидения. )))

а иначе разгонЮт.

 

YOUrAL я не с пушкинского телевидения! И боятся мне нечего. Ты глубоко ошибаешся думая, что в пушкино все придерживаются твоего мнения. Форум не показатель. А твое отношение к власти уже давно всем известно. Тебе лет 10 назад прищемили одно место, вот с тех пор ты ушел в глубокую оппозицию, развешивая бумашки и собирая вокруг себя единомышленников. Сидел бы себе на пенсии спокойно читал газеты или работал и пользу приносил людям.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тактический выигрыш может быть стратегическим проигрышем, особенно если не рассматривать всерьёз возможность эмиграции для себя и своих детей (внуков).

Это мне напоменает унылые рыэлторские мантры типо "купидетямбетонимнадо". Ну тоесь оргументов то никаких нет совсем.Што меня радует в радетелях за народное щасте- так это то што, оне пытаюццо позаботиццо о внуках, при этом о себе позаботиццо у них как правело не получаеццо- поганый Путинские режим не дает шансу...... Забыли што рекомендовал богоносцам во главе с пейсатым швондером Филипп Филиппович, ну ниче, напомним :lol:

Пока богоносцы не поймут, што не Путин, не пупкен, не салупкен и ваще никто кроме них самих не виноват в их такой жызни, оне будут продолжать верить в любой бред типо "правельного копитолзма" и повторять унылый мантры пейсатых блогиров типо носека, который намедни добазарилсо до того, што скозал, што русского народа нет. Вот еврейский у него есть, а моего народа нет. Взял и исчез с легкой подачи рукопожатых упоротых наркоманов :D

"Тупым быдлом становится человек, когда он начинает противопоставлять свою пайку, свою краюху, свою зарплату, противопоставлять чужой свободе" ((С) носег). Видимо не нравиццо пейсатому блогиру, што рабочие не горят желанием отдать сваю кроюху за его еврейской щасте...... Далее просто нереальная жесть про вагоны и завод..... То есь каждый может убедиццо до чего доводит наркомания

Всем рекомендую пасмареть эту педерачу. Пейсатые блогеры отличились так, што не всказке скозать не пером опесать.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5833/fi13564

Я вот думаю, што им каждый день нада давать прямой эфир, штобы все увидели эту голодную свору жулеков и прохвостов, что оне за ахенею несут, чтоб никто не мог потом отмазать их за бозар. Вот если недели три показывать- народ снесет ворота на изберательных участках, боясь не успеть проголосавать за Путина :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пипец. Офицеров Балтийского флота сгоняют на митинг на Поклонной!

http://www.moskva.fm...omtime:10:21:32

 

 

За две минуты за этого:

http://www.moskva.fm...omtime:10:19:21

 

И исчо говорят, шта ента не цирк! )))

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ха ха =) Прикольно если мужики на атомной подводной лодке в Москву реку приплывут...под стены кремля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное правильнее рассматривать деятельность путина в контексте плюсов и минусов ( один плюс против одного минуса) для большинства населения страны... и так кто за путина начинаем...

 

Первый плюс начинаю на стороне путина - как бы притушил бойню на кавказе...хреновый плюс - но плюс...жду в ответ - минус... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алаверды! )))

как бы воители кавказские теперча собирают дань с того, кто их. "притушил"


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×