Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

За кого Вы проголосуете 4 марта?

За кого Вы проголосуете 4 марта?  

177 проголосовавших

  1. 1. За кого Вы проголосуете 4 марта?

    • Владимир Жириновский
      18
    • Геннадий Зюганов
      39
    • Сергей Миронов
      9
    • Михаил Прохоров
      62
    • Владимир Путин
      49


Рекомендуемые сообщения

А почему нет варианта: ПРОТИВ ВСЕХ???


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет варианта: ПРОТИВ ВСЕХ???

в бюллетенях же его не будет, какой смысл в опрос вставлять?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сторонник того, чтобы путинги проходили каждый день! :kiss:

Чтобы всех бюджетников сгоняли на поклонение своему Пу, и тогда, надеюсь, начнут кто-то из них задумываться.

 

Пу бедолага себя ассоциирует с тиранами арабскими, мантры-заклинания начал петь, что не допустит в России ситуацию ливии-сирии.

В очередной раз вопрос: так какую ж тогда систему он построил, нсли в одном случае поет, что поднял страну выше ВСЕХ, то вдруг запевает про шаткое положение ....

... какое-то раздвоение. blink.gif:blink::wacko:

 

 

Свобода никогда не исходит от правительства. Свобода всегда исходит от его подданных… История свободы — это история ограничения правительственной власти, а не ее возрастания.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет варианта: ПРОТИВ ВСЕХ???

во! ))) ))) )))

чел проснулся! :rolleyes:

В какой берлоге 5 лет проспал? )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сторонник того, чтобы путинги проходили каждый день! :kiss:

Чтобы всех бюджетников сгоняли на поклонение своему Пу, и тогда, надеюсь, начнут кто-то из них задумываться.

Ф приципе, лична мне покуй стороннег чего ты...хоть однополой любви :D , то что тридварасы с обеих сторон, это ясно как день - http://www.regnum.ru/news/polit/1495693.html#ixzz1lWMuPF90 , я нпример хоть и с образованием: "три класса, два коридора", но точна такую же лажу http://dostoverkin.livejournal.com/3716.html слеплю минут за 30-40..

И с таким отношением к людям, даже если вы победите "кровавую гЭбню",протяните не долго...

 

.

во! ))) ))) )))

чел проснулся! :rolleyes:

В какой берлоге 5 лет проспал? )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ККС ничего не понял. Видимо общение с санат-там-сколько влияет. )))

... случаем не банановку принял? ))) ))) )))

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

... случаем не банановку принял? ))) ))) )))

Нифейхуа...мне кровавый режим позволяет, стейки из сёмги, HENNESSY XO запивать :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... даже если вы победите "кровавую гЭбню",протяните не долго...

Кто эти ВЫ? Кому ТЫ страну хочешь доверить? Кто лидер Болотной?!

И кто и как сможет победить эту "гебню", если у оппозиции никакого желания нет даже объединяться, кроме мифического фантома "честные выборы"? Пройдут выборы, победит ВВП (пусть даже во втором туре). И что, конец всего кипежа? Ради чего кашу заварили?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме. Очень было бы ИНТЕРЕСНО, чтобы во втором туре оказались Путин и Прохоров. Вот была бы потеха. :daz:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сторонник того, чтобы путинги проходили каждый день! :kiss:

Чтобы всех бюджетников сгоняли на поклонение своему Пу, и тогда, надеюсь, начнут кто-то из них задумываться.

 

Пу бедолага себя ассоциирует с тиранами арабскими, мантры-заклинания начал петь, что не допустит в России ситуацию ливии-сирии.

В очередной раз вопрос: так какую ж тогда систему он построил, нсли в одном случае поет, что поднял страну выше ВСЕХ, то вдруг запевает про шаткое положение ....

... какое-то раздвоение. blink.gif:blink::wacko:

В Ливии и Сирии всё было нормально до вмешательства туда США. Вы посмотрите как сирийский народ вышел с плакатами "Спасибо России" встречать нашего Лаврова когда он приехал

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ливии и Сирии всё было нормально до вмешательства туда США. Вы посмотрите как сирийский народ вышел с плакатами "Спасибо России" встречать нашего Лаврова когда он приехал

блажен кто верует... зомбиящику )))

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто эти ВЫ? Кому ТЫ страну хочешь доверить? Кто лидер Болотной?!

И кто и как сможет победить эту "гебню", если у оппозиции никакого желания нет даже объединяться, кроме мифического фантома "честные выборы"? Пройдут выборы, победит ВВП (пусть даже во втором туре). И что, конец всего кипежа? Ради чего кашу заварили?

Может кому-то и печально, а кому-то на радость, но действительно оппозиция слаба и ведет себя на уровне младшей группы детского сада...Не дано нашему русскому народу видение на перспективу, без объединения не победить.Мне тоже кажется, что победит Премьер.

За кого голосовать пока сама не решила... Даже в нашей семье все еще идут дебаты,после всех событий на площадях и информации по ТВ.

Ради чего кашу заварили? Вопрос остается открытым...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...в Сирии всё было нормально до вмешательства туда США. Вы посмотрите как сирийский народ вышел с плакатами "Спасибо России" встречать нашего Лаврова когда он приехал

Ну ты уж Россию и Сирию не сравнивай. :huh: Там была нищета и будет бойня, если Асад уйдет. Война всех против всех начнется. Ирак отдыхает. :gun:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блажен кто верует... зомбиящику )))

а вы верите американскому зомбиящику ))) Продоложайте

 

 

Ну ты уж Россию и Сирию не сравнивай. :huh: Там была нищета и будет бойня, если Асад уйдет. Война всех против всех начнется. Ирак отдыхает. :gun:

Так я не сравниваю. Я просто говорю, что конфликты в Сирии и Ливии проплаченные США и НАТО. Без них там было всё нормально. Лично я очень рад, что Сирию наши поддержали и наложили вето на резолюцию. То же самое надо было делать и по Ливии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×