Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

За кого Вы проголосуете 4 марта?

За кого Вы проголосуете 4 марта?  

177 проголосовавших

  1. 1. За кого Вы проголосуете 4 марта?

    • Владимир Жириновский
      18
    • Геннадий Зюганов
      39
    • Сергей Миронов
      9
    • Михаил Прохоров
      62
    • Владимир Путин
      49


Рекомендуемые сообщения

Из 5 зол нужно выбирать меньшее, поэтому за Прохорова. А чо, если человек потянул такой бизнес, потянет и страну. И есть надежда на альтернативу. Ну гуляка, а с кем не бывает? Зато молод, умен, энергичен. :41:

И развалил биатлон. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, ну я его и не высказываю открыто. Да и закрыто тоже.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alex33, я твердо убеждена, что мое мнение, как и мнение большинства - ничто. это наглядно показали нам декабрьские выборы.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохоров - смешно.

путин, зюганов и жириновский - даже не рассматриваю.

остается миронов..

но я скорее всего вообще на выборы не пойду, если только на работе не заставят силком идти (как у нас уже это бывало).

 

Представьте, что как вы подумает большинство и не пойдут на выборы.

Получится, что за вас выбор сделают другие, которых может быть меньше, но они уже четко знают своего кондидата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирик и Зюга - уже смешная классика.

Мирон - опять развод.

Прохор - бестолковая баблоимейка.

Путя - 12 лет сплошного биздапольства.

Изменено пользователем Sergola
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за вас выбор сделают другие

считаю, что он уже сделан. и переубедить меня в этом маловероятно кто сможет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Путина. Люди вы серьезно про бизнес Прохорова? Единственно, что он удачно сделал в свое время, так это скинул Норильский никель в 2008 году... Им же все блага достались нахаляву..

  • Нравится 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не решила, но точно не за Путина, хочется при жизни кого то другого понаблюдать.

  • Нравится 1

И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.5


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для тех, кто будет голосовать за Хутина. Для тех, кто не видит другой альтернативы. Для тупых, короче. Внимание, присутствует ненормативная лексика.

 

Итак. Вот как для меня выглядит диалог меня с властью.

Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых имеют в жопу черенком от швабры.

Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".

Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".

Мы все еще не соглашаемся на еплю в жопу шваброй.

Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Нет, говорим мы, никакой швабры.

Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать.

Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".

Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим.

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."

Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах.

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не решила, но точно не за Путина, хочется при жизни кого то другого понаблюдать.

+1. Согласен даже на Жирика у "руля" :)

Буду голосаовать за Прохорова (либо за Зюганова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

методом исключения остаётся Зюзя...но и он мне как бы совсем не совсем...но все остальные точно нет...остаётся думать,что я просто оппозиционер


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу-тьфу-тьфу, хорошо что Собак не с нами, а то бы я стала сомневаться в правильности своего выбора.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п. 2 Не хочу я при Прохорове за теже бабки вкалывать по 60 часов в неделю...Жириновский тот же Миронов только языком работать умеет.Путин кстати такой же...Зюганов хоть и не лучше...Но реально уже надоел этот Путин со своим мягким другом.Если бы до выборов дошел Явлинский...то пошел бы за него голосовать.Но он к сожалению не дошел...ну тут уж и так понятно почему это не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VNS,

а почему ты будешь по 60 часов вкалывать за те же бабки?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×