Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

За кого Вы проголосуете 4 марта?

За кого Вы проголосуете 4 марта?  

177 проголосовавших

  1. 1. За кого Вы проголосуете 4 марта?

    • Владимир Жириновский
      18
    • Геннадий Зюганов
      39
    • Сергей Миронов
      9
    • Михаил Прохоров
      62
    • Владимир Путин
      49


Рекомендуемые сообщения

@alex33,

Наше мнение контролируют...

 

Относительно выбора - он минимален. :(

Нарушения на выборах будут, потому что каждый стакрается любыми способами продвинуть своего кандидата.

Но таких как правило 5% где то.

А так, выборы зависят ок количества проголосовавших, а ходят сейчас на выборы к сожалению далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так, выборы зависят ок количества проголосовавших, а ходят сейчас на выборы к сожалению далеко не все.

- Вчера был на базаре и встретил цыганку.

- Ну и что?

- Всего за триста рублей узнал, что я лох.©

А тут бесплатно :D

Сходи на выборы- поддержи бологан!!!


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойду голосовать - не за кого, был бы хотя б пункт "против всех", а так - только время терять.

  • Нравится 2

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Время терять" - уникальная фраза! :blink: Может оправдать что угодно.

 

 

 

Любишь ли ты жизнь? Тогда не теряй времени; ибо жизнь состоит из чепухи.
  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Время терять" - уникальная фраза! :blink: Может оправдать что угодно.

Не нада так стремно передергивать

пункт "против всех"

Вот кады будет, тады да, а так дешевое шапито с теми же ряжеными и поход туда

только время терять.

А то што либерасты кличут на выборы- так это понятно, так как чем больше народу придет тем лучше- можно будет громче орать, што снова обмануле, хотя сам выбор из этих рож- уже гробеж и обдираловка(С)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... дешевое шапито с теми же ряжеными ....

А ты в цирк никогда не ходишь? Это же весело, если с юморком относиться. :18::29::61:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то што либерасты кличут на выборы- так это понятно, так как чем больше народу придет тем лучше- можно будет громче орать, што снова обмануле, хотя сам выбор из этих рож- уже гробеж и обдираловка(С)

 

Никто больше тебя не написал на Пушорге постов в поддержку Путина.

 

И когда ты предлагаешь недовольным не ходить на выборы - это отличный лукавый способ поддержать Путина. Недовольные не пойдут, а довольные пойдут и проголосуют за сами-знаете-кого.

--------------------------

Теперь не для Саната, а для тех, кто считает, что уже всё предрешено.

 

Есть возможность провести выборы по крайней мере в два тура, и она очень зависит от активности избирателей. С точки зрения конкуренции и демократии, это было бы очень полезно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь не для Саната, а для тех, кто считает, что уже всё предрешено.

 

Есть возможность провести выборы по крайней мере в два тура, и она очень зависит от активности избирателей. С точки зрения конкуренции и демократии, это было бы очень полезно.

и потратится больше денег из гос. бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и потратится больше денег из гос. бюджета.

Я думаю, что из этого бюджета за день больше уворовывается, чем дополнительно потратится на выборы.

 

С другой стороны, есть информация, что в бюджеты избиркомов уже заложены расходы на 2 тура, и им обещали премирование за счёт экономии ( ))) ), если они смогут уложиться в один тур.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, Ой, а ты много видишь этих денег?

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохоров сказал: денег мне не надо-они у меня есть.Может действительно за Рассею порадеет, жены нет ,детей видимых тоже( ведь ради их светлого будущего в стране такая коррупция), правда 42 часовая неделя мне не нравится.Так что вот думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., не нравится он мне, детей у него нет, зачем ему тогда что-то делать для страны, будем работать больше , а получать так же.. . очень сложно определиться с таким списком кандидатов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты в цирк никогда не ходишь? Это же весело, если с юморком относиться. :18::29::61:

 

Дык в цирк ж смотреть ходють, а не массовые кренделя на арене выделывать.

А на выборный балаган :18::29::61: можно и никуды не ходив посмотреть.

 

По теме. Низакого.

 

Может действительно за Рассею порадеет

Ему генеалогически сподручней за другие государства радеть и за Нью-Йорк, а в скором времени Бруклин, Нетс болеть.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и потратится больше денег из гос. бюджета.

а если придут только путиноиды на выборы, то после выборов украдут на порядки больше. Так что, количество пришедших проголосовать против путина будет своеобразным контрольным числом для власти: "Мы следим за тобой, бОЛЬШОЙ брат!" )))

 

 

Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.
  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык в цирк ж смотреть ходють, а не массовые кренделя на арене выделывать.

....

И это плохо. В начале 20 века в цирке, где выступали силачи и борцы, любой желающий мог попробовать свои силы. Иногда из публики такие крепыши выходили. Пора возродить хорошую старую традицию. :41::)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×