Перейти к содержанию

alex33

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о alex33

  • Звание
    Новичок
  1. Сколько же грязи! Если вас к власти подпустить, думаю будет гораздо хуже! Если каждый из нас будет делать что то позитивное - жизнь станет лучше! А если будем друг друга ругать и палки в колеса вставлять - то ничего хорошего не получится! Критикой проще всего заниматься!
  2. С туалетной бумагой перебор по моему. И вообще, проще всего критиковать кого то.
  3. Согласен, что выборы - удобный момент для действия разных сил экстримистского толка и хорошо, что их действия не выходят пока из под контроля.
  4. Смешного мало. К сожалению сейчас есть люди которые с помощью террора пытаются решить свои вопросы. Представьте на сколько нелегко поддерживать порядок в стране, где столько оружия гуляет по рукам...
  5. Мир уже стал другим, хотите вы этого или нет. Необходимо сохранить государственность. Сейчас происходит много перемен и сложно прогнозировать результаты при этом. Конечно всем хочется стабильности. Для этого нужен сильный лидер.
  6. И за кого вы предлагаете голосовать?
  7. Системный кризис сейчас во всем мире, а в нашей стране ситуация не такая уж и плохая! Так что подумайте за кого голосовать.
  8. Не вижу пока другого лидера кроме ВВП, а если у человека нет реальной власти, то зачем голосовать за него?
  9. Согласен, с интернет у нас пока неважно, поэтому надо просто сходить на выборы и проголосовать за существующих реально кандидатов.
  10. Какой смысл в варианте "против всех"? Это значит, что голоса эти пойдут за тех, кто набрал большинство. Так что желательно определиться и проголосовать за реально существующего на данный момент кандидата.
  11. Нельзя думать, что все так плохо! Оглянитесь, вокруг полно хороших людей! Попробуйте все же определиться и сходить на выборы. Тогда по крайней мере у вас будет возможность сравнить, совпал ли ваш выбор. И только тогда можно будет обсуждать результаты.
  12. Нарушения на выборах будут, потому что каждый стакрается любыми способами продвинуть своего кандидата. Но таких как правило 5% где то. А так, выборы зависят ок количества проголосовавших, а ходят сейчас на выборы к сожалению далеко не все.
  13. Считаю, что голосовать обязательно надо! Подумайте, что может произойти, если как вы подумают многие? Время еще есть, думаю что вы еще успеете определиться с кандидатом.
  14. Представьте, что как вы подумает большинство и не пойдут на выборы. Получится, что за вас выбор сделают другие, которых может быть меньше, но они уже четко знают своего кондидата.
  15. А вот в этом вы пожалуй неправы. Думаю, что вам стоит определиться с кандидатом и все же пойти проголосовать. По крайней мере будет возможность сравнить совпало ваше мнение с большинством и сколько людей думает так же как и вы.
×