Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Пробки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

vladoff

открой свой профиль и сам посмотри. развели тут флуд с тобой на пару.

 

а по пробкам, ну что писать то, катаетесь по магазинам сами туда сюда, и сами жалуетесь потом. все равно что есть доширак, а потом на изжогу жаловаться. и стоянку вам сделали у рынка, так не ставите сами. Что еще надо, раз сами такие?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

открой свой профиль и сам посмотри. развели тут флуд с тобой на пару.

 

а по пробкам, ну что писать то, катаетесь по магазинам сами туда сюда, и сами жалуетесь потом. все равно что есть доширак, а потом на изжогу жаловаться. и стоянку вам сделали у рынка, так не ставите сами. Что еще надо, раз сами такие?

да я сам смотрю...

 

в любом случае это было до того как все жители очухались что теперя пробки...

 

да и то что я тогда говорил толку от этого ноль...

 

 

А по памяти.. у меня с конца января 2010 память отшибло и воозще проблемы были серъезные.... может у меня год в памяти стЁрся? инет я точно в 2005 или даже раньше подключал..

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по памяти.. у меня с конца января 2010 память отшибло и воозще проблемы были серъезные.

адрес форума не забыл и ладно. Ну вообще поправляйся, только не особо напрягайся с неравнодушными.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никак не надо решать проблемы пробок. Вот Собянин на недавнем штабе (без прессы) с пеной у рта кричал: "Вы что тут напроктировали, расширения дорог, развязки? Я не собираюсь строить дороги для частников! Только для общественного транспорта. Пусть за МКАДом тусуются, на дачах своих, в Москву ни-ни"

Ты там был и прям всё своими ушами слышал))) ?

Или протокол совещания видел?

Где было это совещание и какого числа.

ЗЫ: ты за базар-то ответить готов или чиста паписдеть... :appl: адин хрен проверить некому...

Властьимущих сейчас гнобить модно :16: , типа кто не пнёт премьера-презика-мера тот нашист,Путиноид и ваще предатель-коррупционер-враг народа :200:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема пробок-это прежде всего проблема с головой у водителей-частников,которые даже до ближайшего магазина на расстоянии трехминутной ходьбы умудряются "выпендрится" на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да пешеходы не при чем, машин много , дорог мало )))

Ага... особенно умиляют пешеходы у ВИТ (мимо ВТБ 24), а ещё больше после круга на Дзержинец... просто хочется выбежать из машины и орать :crazy: Ну неужели ничего нельзя сделать??? Ну как хочу ,так и иду, вот даже не посмотрят по сторонам, как шел, так и идет. предлогаю поставить там светофор для пешеходов :!!!: :!!!: :!!!: :!!!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да пешеходы не при чем, машин много , дорог мало )))

Ага... особенно умиляют пешеходы у ВИТ (мимо ВТБ 24), а ещё больше после круга на Дзержинец... просто хочется выбежать из машины и орать :crazy: Ну неужели ничего нельзя сделать??? Ну как хочу ,так и иду, вот даже не посмотрят по сторонам, как шел, так и идет. предлогаю поставить там светофор для пешеходов :!!!: :!!!: :!!!: :!!!:

В смысле, если пешеход идет по пешеходному переходу? Так фигли ему по-сторонам смотреть, это водитель должен смотреть на знаки и увидев переход вести себя как перед знаком "уступи дорогу". Так во всех нормальных странах себя ведут. А те кто так себе не ведут - становятся пешеходами )))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати сегодня пробки от того что не расчистили еще, муж вчера смеялся: вот закопали бы пару машин не там где надо припаркованных и красота была бы :conf:

вчера около ЮИТ-ских домов пару машин в самом узком месте именно так и закопали, на них просто снег отвалили - на против входа в общежитие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле, если пешеход идет по пешеходному переходу? Так фигли ему по-сторонам смотреть, это водитель должен смотреть на знаки и увидев переход вести себя как перед знаком "уступи дорогу". Так во всех нормальных странах себя ведут. А те кто так себе не ведут - становятся пешеходами

 

Так перед тем как ступить на пешеходный переход не мешало бы убедиться, что это безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера около ЮИТ-ских домов пару машин в самом узком месте именно так и закопали, на них просто снег отвалили - на против входа в общежитие

да людям тоже ж надо понимать( учить , кто не понимает) что идер расчистка города и ставить машины надо там где уже расчищено, но вроде расчищают хорошо-оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никак не надо решать проблемы пробок. Вот Собянин на недавнем штабе (без прессы) с пеной у рта кричал: "Вы что тут напроктировали, расширения дорог, развязки? Я не собираюсь строить дороги для частников! Только для общественного транспорта. Пусть за МКАДом тусуются, на дачах своих, в Москву ни-ни"

Ты там был и прям всё своими ушами слышал:16: ?

Или протокол совещания видел?

Где было это совещание и какого числа.

ЗЫ: ты за базар-то ответить готов или чиста паписдеть... :16: адин хрен проверить некому...

Властьимущих сейчас гнобить модно :appl: , типа кто не пнёт премьера-презика-мера тот нашист,Путиноид и ваще предатель-коррупционер-враг народа :16:

Я там был и ЭТО слышал. И бумаг уже дофига подготовил.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да пешеходы не при чем, машин много , дорог мало :16:

Ага... особенно умиляют пешеходы у ВИТ (мимо ВТБ 24), а ещё больше после круга на Дзержинец... просто хочется выбежать из машины и орать :beer: Ну неужели ничего нельзя сделать??? Ну как хочу ,так и иду, вот даже не посмотрят по сторонам, как шел, так и идет. предлогаю поставить там светофор для пешеходов :!!!: :!!!: :!!!: :!!!:

В смысле, если пешеход идет по пешеходному переходу? Так фигли ему по-сторонам смотреть, это водитель должен смотреть на знаки и увидев переход вести себя как перед знаком "уступи дорогу". Так во всех нормальных странах себя ведут. А те кто так себе не ведут - становятся пешеходами :16:

На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен - это правила дорожного движения. У нас же как бараны выходят на дорогу и не смотрят по сторонам.

Изменено пользователем Insert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если сказать: а у нас такие бараны, которые пешеходов в принципе не пропускают.

Изменено пользователем x-book

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если сказать: а у нас такие бараны, которые пешеходов в принципе не пропускают.

особенно много таких на выезде из Пушкино в Дзержинце, передчеловеком с маленьким ребенком готовы пролететь, хожу ребенка собой прикрываю, всетки больше ста кг во мне авось до ребенка не добрется никакой урод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле, если пешеход идет по пешеходному переходу? Так фигли ему по-сторонам смотреть, это водитель должен смотреть на знаки и увидев переход вести себя как перед знаком "уступи дорогу". Так во всех нормальных странах себя ведут. А те кто так себе не ведут - становятся пешеходами smile.gif

 

 

Нельзя так... мы где живем? качество дорог и обозначение пешеходных переходов у нас совсем не европейское...

 

Да и перейти дорогу сейчас не проблема, на переходах люди очень часто пропускают пешеходов, как и водители стали пропускать друг друга, иногда даже там где это ненужно...

 

А вот люди с детьми, которые даже не посмотрят на приближающийся автомобиль меня удивляют, сам дол...еб, так ребенка еще угробит!

Извиняюсь за лексикон, других слов нет!

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×