Перейти к содержанию

Alexey gx

Пользователи
  • Публикаций

    613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120 Хорошая

Информация о Alexey gx

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 31.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ивантеевка

Посетители профиля

1 235 просмотров профиля
  • INS

  • AZ_

  • Dmitrij

  1. Кто знает где есть рукастые, пару вмятинок без покраски удалить?
  2. Alexey gx

    Где продать шины ?

    написал в лс
  3. если "Хочу купить машину не большую, хэтчбек, в пределах 700 т.р., новую, автомат." то что тут советовать, выбора то особо нет. Тот же салярис 1.6 ат элеганс от 840 000р. и если салярис или рио каско от угона как минимум
  4. Alexey gx

    Продажа кредитного авто

    В РН банке можно закрыть кредит без проблем, заявление на досрочное полное погашения помогут сформировать сотрудники кредитно-страхового отдела того же "Петровского АЦ" и проконсультируют как это сделать. Если не секрет что за авто, и сколько хотите?
  5. Alexey gx

    Подделка моторного масла

    После просмотра тестов с ойлклуба перешел на лукойл, и как многие заказал 12 литров за 1800 руб. как раз на 2 замены) при замене раз в 7-8 т. км. отличное масло
  6. Alexey gx

    Подделка моторного масла

    с учетом стоимости лукойла подделывать его смысла мало, да и цена отличаться будет максимум рублей на 200 за 4л, так что покупать где удобней.
  7. Жигуль прямо тормозит, как так то)
  8. катаюсь из Ивантеевки в Москву на Нижегородку с вольвой.
  9. Есть нормальные конторы, есть "спецы" которые только толщиномером тыкать умеют. Вот тут товарищ доступно рассказывает что к чему. https://www.youtube.com/user/AvtoKriminalist Если есть интерес посмотреть машину, могу подъехать посмотреть если буду свободен. Я не спец конечно, но понимаю в целом что к чему.
  10. Да, на сколько увидел в зеркало заднего вида. Думал как бы мост этот не развалился, машина вроде рав 4 была. Я не понял как она до этого додумалась, рядом пустая дорога, тут мост для пешеходов в который машина по ширине еле входит. Мужиков конечно неадекватов много, но женщины берут качеством однозначно
  11. Вчера ночью при проезде 2-х лежачих полицейских, пролезая между мной и обочиной, меня опередила женщина на пежо и через метров 100 повернула направо. Вот что в голове? дорога пустая, ехал я нормально... Ну и мастер парковки, мест где можно остановиться много. Первый раз такое вижу в своем районе.
  12. Alexey gx

    Разберем ситуацию?

    Кстати на бетонке между Ярославкой и Дмитровкой есть такое место, если не путаю, то между п. Грибки и п. Исаково. Там часто гаишники стоят и ловят таких кто не успеет перестроиться до перекрестка и сплошной. Многие и не хотят перестраиваться т.к. обгоняют поток и дорога далеко просматривается.
  13. анализы и томографию не надо, менял в феврале 16 г.
  14. Alexey gx

    Посоветуйте хороших рабочих

    Добрый день, нужно сделать ремонт в небольшой комнате. Подготовка и укладка ламината, натяжной потолок, стены, электрика. Буду рад контактам в лс.
  15. Alexey gx

    Разберем ситуацию?

    Вот скопировал из вконтакта, только доказывать все равно в суде видимо. Смысл думаю понятен.
×