Перейти к содержанию

x-book

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о x-book

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А ни кто не знает почему на Чехова опять нет горячей воды со вчерашнего вечера?
  2. Соседний двор от технадзора. Чехова 14
  3. это один из двух гимназических классов на сколько я понял, туда и записывались. Про программу ничего не говорили.
  4. Мы туда попали, а в чем проблемы с классом 1Б?
  5. Не подскажите, у нас же таже ерунда, описанная тут: http://nikopol8.livejournal.com/47297.html (на примере Сергиева Посада). Сам то я пока кладу оплату ЖКХ на спец. счет в железной банке.Что-то пока меня этот Мособл...как-то смущает. Просто был значительный опыт проживания в Посаде, где 2-3 квитанции от нескольких компаний, исчезновение денег, разборки...
  6. А никто не заметил буровые машины которые мосты перед Пушкино оббурили? (2 моста - ЖД и авто), - это называется инженерно-геологические изыскания для проектных работ, т.е. в течении 3-х лет, проект должен пройти Главгосэкспертизу. Также перед строителем и при выезде из мытищ бурили с двух сторон от ЖД путей. Можно сказать, что-то намечается. Также недавно были сделаны изыскания где-то в районе Пушкинской развязки (в беглом разговоре я не понял где точно) для строительства гипермаркета Глобус и сейчас должны начаться работы по проектированию Леруа Мерлен 0-)
  7. В правилах: заезд на круг из любого ряда, съезд из правого (т.е. надо принять правее, учитывая помеху справа и съезжать)
  8. x-book

    Камеры на дорогах.

    Ага, и лобовые аварии от туда в новости ни разу не попадали.
  9. Вот реально бестолковый спор, одни утверждают, что хотят ехать по правилам и******** другие говорят что правила не для нас - бред какой-то. Шиза какая-то.
  10. А почему человек должен ехать прям по линии отделяющей обочину или по обочине??? На той дороге много пунктирных линий, вот и обгоняйте.
  11. Да все уже дали, страна такая...
  12. Авиабаза должна была заработать в понедельник, а после обеда во вторник на Чехова повесили объявление: авария на теплосети, как то все обычно...
  13. x-book

    нужна помощь с правами

    догадайся -)
×