Перейти к содержанию

ksumaman

Пользователи
  • Публикаций

    1 352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ksumaman стал победителем дня 18 октября 2012

ksumaman имел наиболее популярный контент!

Репутация

296 Очень хорошая

Информация о ksumaman

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 03.12.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино,Ивантеевка
  1. Пришла зима...

  2. Девчонки, Полина и Дарина, спасибо Вам огромное , за ногти и за реснички , всё супер!!! Мы теперь ваши постоянные клиенты :flower:
  3. @vaselisk@, Выздоравливайте!!! А Светлячок- это же Заветы?
  4. Значит с таким "делом" надо идти к заведующей, всё объяснить и слегка намекнуть, что если она этот вопрос не решит со своим персоналом, то это пойдет выше. Лично я бы молчать не стала!!! Слава Богу нас такие воспитатели миновали!!!
  5. А вы в саду сколько времени провели, что всё так увидели? Обычно когда родители находятся в саду, то воспитатели себя так не ведут... думаю они не нарочно... это дети...а это выговор родителям, которые не прививают детям элементарных правил приличия. . У меня двое детей, и к счастью у нас были и есть добросовестные и порядочные воспитатели. Ну опять повторюсь, что они очень странно вели себя перед вами (родителем), они же тоже не дураки... просто даже интересно, в каком саду такой балаган?!
  6. ksumaman

    Кто застрял... кто помог

    Элементарно... Мне тут надо было ехать на западную сторону, а как раз день был с ледяным дождём, так я хочу сказать, что я там два раза засела, думала всё... и никого в округе-то... но ничего в "раскачечку" вылезла.
  7. ksumaman

    Беременяшки. Part II

    @МарьИванна, @svetach7777, девчонки поздравляю вас, молодцы!!! :flower:
  8. вот это правильно подмечено!!!
  9. ksumaman

    Требуется няня

    спасибо большое, вы меня прям даже засмущали
  10. ksumaman

    Требуется няня

    но он говорит о прописке, правильно? Это ваЩе страсти... я стараюсь не смотреть такие вещи,моя нервная система не выдерживает всего этого, я начинаю плакать, ночью сниться всё это.... это ужасно. вот поэтому я предлагаю свою свекровь, живем в Пушкино, ваши соседи, 30 лет отработала в саду, добрый, порядочный человек, 55 лет.
  11. ksumaman

    Требуется няня

    Вот вы внимательно прочитали, ГУЛЯТЬ, и я так понимаю, что без захода в квартиру. Но простите на носу зима...
  12. ksumaman

    Требуется няня

    тогда это проще показать паспорт, сделать ксерокопию. ну почему? зато там договор заключают, и агентство несет ответственность за своего сотрудника и т.д., вопрос в другом- цена вопроса?:! она уже не будет 150-200 руб. Согласитесь? Вот лично моё мнение: т.к. я мамка-курица, которая трясётся за своих детей, то я бы выбирала няню только по рекомендации своих знакомых-друзей.
  13. Баня у нас на даче, посещаем её каждую неделю, в боулинге тоже вроде недавно были, в кафешку муж не пойдет, ему дома вкуснее, а особенно на даче шашлычок, коньячок... Мне мой муж всегда говорит: ну что тебе там в этом ресторане и т.д., смотри как на даче хорошо, свежий воздух, тишина, дети бегают везде. А я уже и не против, лишь бы в семье всё было хорошо, и главное все здоровы были!!!
  14. Да я тоже это за отдых не считаю, но сбежать от бытовухи из дома часиков на 5, легко. Вот мы тут с сыном и подругой в Декатлон на выходных уехали, зашли около 13-00, вышли в 15-30, перемеряли кучу коньков себе, и сыну, даже дочурке прикупила, сыну там на льду надо было покататься, и нас туда затащил, потом что-то в Леруа понадобилось, там часок побыли, потом в Макдональдс сын напросился... короче из дома уехали в 12-00, а приехали в 18-30...ну вот как-то так и отдохнули от детей и домашних дел
  15. ksumaman

    Требуется няня

    Ну тогда нужно официально через агентство нанимать человека, а так, если грубо говоря с улицы человек, что ему надо отдать свои доки на недвижимость, а потом ищи свищи их, они может квартиру снимают в этом доме...
×