Перейти к содержанию

Mr. Utenok

Пользователи
  • Публикаций

    1 792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Обычная

Информация о Mr. Utenok

  • Звание
    www.fotomaler.com - креативная фотосъёмка в Пушкино и за его пре
  • День рождения 09.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 877 просмотров профиля
  1. Добрый Дедушка Мороз и его очаровательная внучка-Снегурочка устроят Вашим детишкам настоящую сказку, которую они будут помнить целый год! Так же, Дедушка любит проводит веселые праздники в детском саду и зажигательные вечеринки в школе и в ресторанах! В его послужном списке более 300 проведенных новогодних мероприятий! Актуальные цены и более подробную информацию можно узнать на сайте http://belladream.ru/ в группе Вконтакте http://vk.com/snegurochka_i_dedmoroz А пригласить Дедушку можно по телефону +7-926-589-6219 https://youtu.be/2my01dmehqA
  2. Во дворце спорта Пушкино на Набережной, по четвергам в 21-00. Правда играем пока на пол зала, так как у дворца спорта и администрации района нет денег, чтобы паркет отремонтировать
  3. Mr. Utenok

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Салют в Пушкино над Травинским озером
  4. Добрый день! Зимой играем во Дворце Спорта на Набережной, с этого сезона по четвергам с 20-45 по 22-00, оплата 200р в кассу дворца спорта. Сегодня собираемся в первый день в сезоне.
  5. http://instagram.com/p/d_ntQzv64u/# Вблизи деревни Никольское ведётся вырбука леса, все это дело списано под губернаторскую программу по борьбе с короедом. НО, много вопросов: Зачем вырубать и ёлки и сосны и березы? Разве нет средств борьбы с жуком помимо вырубки целых участков? Почему ветки от поваленных участков сжигают прямо на месте и тем самым местные жители задыхаются, как в 2010 при горящих торфянниках? В чей карман идут средства от продажи срубленных деревьев на лесопилки?
  6. Mr. Utenok

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    У нас во дворе тоже асфальт к выборам мостили http://instagram.com/p/d6h5viv66v/#
  7. Mr. Utenok

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Ах вот почему машины в том дворе уже ни один раз горели! Так паркинг надо было строить на месте новоиспечённого дома, которая за Набережной 1, и как раз возле дороги бы был и там всегда закрытый пустырь был и стоянка там напрашивалась.
  8. www.fotomaler.com - креативная фотосъёмка

  9. На конкурс принимается самая лучшая фотография, сделанная Вами(можно 3) Для участия в конкурсе нужно опубликовать фотографию на портале pushkino.org в разделе, посвящённому конкурсу, а также отправить оригинал фотографии в формате .jpg на специальный электронный адрес konkurs@fotomaler.com (посылая фотографию на данный электронный адрес, участник соглашается с изложенными здесь условиями конкурса и подтверждает свое участие в нем). В письма обязательно нужно указать Ф.И.О., год рождения, название работы и контактный телефон. Прием работ для участия в фотоконкурсе проводится с 13 декабря 2011г. по 1 февраля 2012 включительно. http://www.fotomaler.com/contest/mybestphoto - о конкурсе http://www.fotomaler.com/contest/mybestphoto/thesis - положение конкурса http://www.fotomaler.com/contest/mybestphoto/history - история Победителей ждут ценные призы и подарки!
  10. Mr. Utenok

    Про баскетбол?

    Любители играть в баскетбол, уличный сезон закончился, пора перемещаться в отапливаемые залы Прошлой зимой пытались узнать и собираться играть в какой-нибудь школе по приемлемым ценам аренды зала, но к сожалению ничего не вышло. Возможно кто-то обладает какой-то информацией, где собираются баскетболисты-любители по вечерам. Либо предлагаю всем желающим регулярно собираться играть объединить наши усилия в поиске площадки для баталий )
  11. Итоги фотоконкурса http://www.fotomaler.com/contest/iamproud
  12. Администрация г. Пушкино и интернет-портал www.fotomaler.com, организует второй фотоконкурс для школьников под названием "Я горжусь" Фотоработы, присылаемые на конкурс, могут быть посвящены любым памятникам истории и культуры родного края, вашему взгляду на родной город. Работы с историческими ландшафтами, архитектурно-природными пейзажами, а также фотопортреты на фоне города (индивидуальные и групповые). Также, любые фотоработы, созданные с целью повышения патриотического духа и воспитания в окружающих гордости за родной край. К участию в конкурсе допускаются все школьники среднего и высшего звена, т.е. 5-11 классы. Свои работы присылайте на konkurs@fotomaler.com с 21 марта по 15 мая. По окончании, 19 числа пройдет выставка фоторабот в ДК Пушкино. В прошлый раз мы обещали три призовых места, но в итоге их оказалось пять. Возможно, этот раз тоже не станет исключением, кто знает. На выставке будут оглашены итоги и произойдёт награждение победителей ценными призами от администрации города Пушкино! Также, приглашаем к участию спонсоров, которые хотят поощрить занятие школьников искусством фотографии. Итак, для участия в конкурсе надо: * сделать интересный фотоснимок или несколько по тематике конкурса; * отправить его на электронный адрес konkurs@fotomaler.com (каждый снимок должен иметь осмысленное название); * в письме обязательно укажите: Ф.И.О. участника, возраст, учебное заведение, класс и номер телефона для связи. Положение о фотоконкурсе и более подробную информацию читайте на сайте www.fotomaler.com
  13. Продаются специальные карандаши для чистки матрицы, так называемые линзпены, с помощью такого карандаша и груши можно очистить матрицу от пыли, но не во всех случаях.
  14. Mr. Utenok

    Встреча Фотографов 2

    Огромное спасибо организаторам мероприятия! Был приятный шок, проходя по тропинки от станции в дали увидеть целую большую выставку фотографий. Аналогичного зрелища пока видеть не доводилось, так что отдельный респект тому человеку, кто это придумал. Атмосфера очень приятная, место волшебное, так что всё супер!!!
  15. Приглашаем желающих принять участие в не коммерческом театральном проекте в г. Пушкино. Если Вы всегда мечтали о сцене и хотите себя творчески реализовать, то у Вас есть такая возможность. Проект только в стадии становления, но у нас большие планы Возраст от 16 лет, верхней планки нет, да и нижняя чисто условная. Особенно нужны две девушки приятной внешности под конкретные роли. База в ДК г. Пушкино. В дальнейшем возможно содействие в изготовлении актёрского портфолио Заинтересовавшиеся пишите! Отвечу на все Ваши вопросы!
×