Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Пробки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

devaS

нет лопаты.

 

 

 

без советом ее купить, пжлст. сам знаю.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

ну раз нет лопаты...то сам виноват...плохой ты хозяин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел вчера где вьезд на московский) стояло много машин, слишком

Изменено пользователем ryslan

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на кругу бесит кто же так близко переходы к кругу сделал ??? Вся пробка то в принципе из за пешеходов которые растянутся по одному и ходят гуськом а машины то накапливаются (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ходите уже пешком.. в Пушкино все близко... я машину не откапываю даже... это ж сколько времени на стояние в пробках надо потратить и как любить греть свой зад? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..утром я еще себя заставить не могу полчаса пилить до станции...а вот вечером после работы, если муж не встречает иду пешком...А че я иду....а Московский стоит;))

По времени получается одинаково, зато пешком как-то приятнее, если погода позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

+ развиваются ПОПные мышцы :200: , дифчёнкам нравитцо ;)

Без штанов что ли ходишь?

Теперь понятно почему пробки

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Ага, с сумками наперевес и маленькими детьми под мышкой: одного в сад, другого в школу или на секцию.... Не набегаешься ;)

До Москвы еще на электричке можно доехать, а если в Москве по работе приходится ездить? Там не везде метро проложено, бывает нужно на трех видах транспорта, если пешкодралом

Вообще у каждого свои приоритеты. Идеально: и жить и работать в Пушкино, а желательно работать в том же доме, где и живешь, тогда вообще бы пробок не было. Кружит каждый вокруг своего дома и очень миленько :200:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

у меня тоже маленький ребенок, и живу я с ней одна, и справляюсь, и с садом в Пушкино и с развивалками тут же! и работаю в Москве..... утром отвожу ее в сад пешком и домой привожу так же. Продукты стараюсь закупить в выходные, да таскаю сумки на себе, но в выходные, ну летом могу и на машине..... но мне реально проще сходить три раза в магазин с ребенком и притащить сумки домой, чем запереть ее в автокресле на пару часов ...... И на работу доехать на спутнике, чем тратить время на пробки в машине. Сравнивала не один раз! Машина неделю стоит на стоянке. Юзается для поездок на дачу в выхи, или в крупные ТЦ - раз в пару месяцев. В остальном предпочтительнее распределить свое время и возможности в передвижении без авто! И физкультура всегда была полезна и взрослым и детям! Как же наши родители жили без авто, непонятненько, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что спорить ? на машине удобней, просто с не й не всегда успеваешь.А с пробками надо бороться , а вот как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо было бы мостик расширить там, где поле за "Птичником" и сделать альтернативную дорогу выезда из центра через Новую Деревню. А то прошлой зимой на этой дороге КАМАЗы снег сваливали и под НГ там пробка была, движение-то двустороннее, а получилась только одна полоса...

А еще нужна альтернатива для дороги на Учинской, там теперь постоянная пробка. Кроме как по ней с западной стороны не доберешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас как всегда - зима пришла неожиданно, кто ж ее ждал-то в декабре? техники нет, реагентов нет... спасение автомобилистов - дело рук самих автомобилистов... :16:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего удивительного в пробках в пушкино нет, количество машин огромное, а дороги как были так и остались и расширить их не получится, а для создания новых нужны финансовые вливания. А что касается снега, то тут просто, согласно закону Московской области по содержанию дорог (номер не помню, если надо напишу) снегоуборочная техника должна выйти не познее чем через 1 час с момента начала снегопада и в течении 4 часов должны быть вычещены городские и через 5 часов сельские улицы, в том числе автобусные остановки, "карманы" и придомовая территория, в остальное время дороги должны обслуживаться с 23-7 часов. (т.е. ночью). И вина здесь не ЖКХ, как многие думают, а частных контор с которыми Администрация района и города заключает контракты на обслуживание и ремонт дорог. Между прочим вся эта информация открыта (сайт закупки.гов) там есть реестр муниципальных контрактов в том числе и кто обязан обслуживать конкретную улицу, вытащив нужную информацию, звоните в контору и говорите что такая-то улица не почищена и в случае не принятия мер Вы обратитесь с жалобой в Администрацию, та в свою очередь отреагирует, понизив коэфицент оплаты по мун. контракту и соответственно понизит сумму контракта. После всего этого Вашу улицу будут регулярно чистить, ведь в случае поступления жалобы они теряют очень большие деньги. Для примера цена одного из таких контрактов может доходить до 20 миллионов, так что думайте сами, но это возможность решить проблему не чищенных дорог.

Изменено пользователем Лиса Алиса

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего удивительного в пробках в пушкино нет, количество машин огромное, а дороги как были так и остались и расширить их не получится, а для создания новых нужны финансовые вливания. А что касается снега, то тут просто, согласно закону Московской области и содержании дорог (номер не помню, если надо напишу) снегоуборочная техника должна выйти не познее чем через 1 час с момента начала снегопада и в течении 4 часов должны быть вычещены городские и через 5 часов сельские улицы, в том числе автобусные остановки, "карманы" и придомовая территория, в остальное время дороги должны обслуживаться с 23-7 часов. (т.е. ночью). И вина здесь не ЖКХ, как многие думают, а частных контор с которыми Администрация района и города заключает контракты на обслуживание и ремонт дорог. Между прочим вся эта информация открыта (сайт закупки.гов) там есть реестр муниципальных контрактов в том числе и кто обязан обслуживать конкретную улицу, вытащив нужную информацию, звоните в контору и говорите что такая-то улица не почищена и в случае не принятия мер Вы обратитесь с жалобой в Администрацию, та в свою очередь отреагирует, понизив коэфицент оплаты по мун. контракту и соответственно понизит сумму контракта. После всего этого Вашу улицу будут регулярно чистить, ведь в случае поступления жалобы они теряют очень большие деньги. Для примера цена одного из таких контрактов может доходить до 20 миллионов, так что думайте сами, но это возможность решить проблему не чищенных дорог.

Вот это правильно а адрес не кините а то и машину с утра не выгонишь и по колее машину тащит не по детски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите вот эту ссылку

http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=pages&id=8

реестр за 2010 и 2011 года и найдете все что Вас интересует, если не найдете пишите Вашу улицу помогу.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×