Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Пробки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Это не у меня с логикой, а у вас с восприятием проблемы. Внимательно читайте еще раз... Проектировали и строили... Не чиновники на проблемы ратуют, а Вы. И от нового строительства мало, что поменялось на дороге, исключительно от увеличения транзитного трафика. И о решении этой проблемы, должно думать областное правительство. Необходимо разгрузить магистрали, тогда и город вздохнет. А локальные проблемы парковок и стоянок местная администрация решает по мере возможности. Что касается Паруса-2, то извините ВИТ разрешения ни у кого не спрашивает, у него на верхах связи - Саблин отдыхает!

 

Да? я о пробках говорил, что будут с 2006 года и что светофор на кругу и тп... так что проблему у Вас и чиновников с мышлением и логикой

 

Ваши те кто проектировали строили и сейчас проектируют и строят либо лица с таким же мышлением.. Исключения есть,но ...

 

Ну подумайте логически.. "а мы сделаем то - проблем не будет.. бац проблема.. а мы построим там- проблем не будет.. бац проблема... теперь в третий раз начинается?" когда человек априоре отказывается видеть проблему - допускать к гллобальным городским вещам нельзя

 

Куда упрется? на ярославку выйдут, если из Москвы едут.

Если в Москву, то тоже никаких проблем не будет.

 

Раш у Вас с головой как? поле, улица Лермонтовская, дальше что идет? не привокзальная площадь и центр города?

 

говоорим не о переезде о котором я первый на форуме упомянул.. а именно Лермонтовскую о который говорил ты только что

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"умный человек" скажи.. а потом поехав от поля по Лермонтовской поток куда упрётся?

 

под привокзальной туннель бум делать?

 

Как вы полагаете, народ из Этого района (Серебрянская, Гоголя, Некрасова и т.п.) будет выезжать из города, когда Дзержак и Московский намертво встанут? Поток пойдет в сторону ОПушкино и на Ярославку, тем самым центр города разгрузится.

  • Нравится 1

Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо? то что мы тут предлагем может воплотиться в жизнь? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? я о пробках говорил, что будут с 2006 года и что светофор на кругу и тп... так что проблему у Вас Раш у Вас с головой как? поле, улица Лермонтовская, дальше что идет? не привокзальная площадь и центр города? говоорим не о переезде о котором я первый на форуме упомянул.. а именно Лермонтовскую о который говорил ты только что

да ничего не будет. Сейчас одна дорога по которой ездят транзитники, а будет две дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А предложите где у нас можно построить объездную дорогу то?

Сделав дорогу по лермонтовской улучшит ситуацию, т.к поток разделится на две дороги.

Может Вы мне ещё порекомендуете вместо тех, в чьи должностные обязанности это входит, просчитать все транспортные потоки в городе и районе? Может мне вообще подменить собой часть администрации? Это не моя обязанность, работа и не моя специальность - искать места и проектировать транспортные артерии, я могу и только озвучивать озабоченности по неправильным решениям. Но при желании можно найти варианты объездов, вместо запускания тысяч машин в город.

 

Сделав дорогу по лермонтовской улучшит ситуацию, т.к поток разделится на две дороги.
Какой поток разделится на два? Куда вновь он вольётся? Да ничего это не улучшит, только усложнит общую ситуацию с ДД в городе и угробит экологию. Кто у нас тут сильно переживал на счёт того, что дачники задолбали, проехать по городу невозможно? Так это "задолбали" покажется детской шалостью по сравнению с тем, что будет, когда осуществится этот план запуска транзита через Лермонтовскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...народ из Этого района (Серебрянская, Гоголя, Некрасова и т.п.) будет выезжать из города, когда Дзержак и Московский намертво встанут? Поток пойдет в сторону ОПушкино и на Ярославку, тем самым центр города разгрузится.
Ага. А встречный поток пойдёт в город с Ярославки и сдаётся мне, что этот поток окажется на порядки больше, чем тот, который составит пушкинский народ с Серебрянской, Гоголя и Некрасова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не моя обязанность, работа и не моя специальность - искать места и проектировать транспортные артерии, я могу и только озвучивать озабоченности по неправильным решениям. Но при желании можно найти варианты объездов, вместо запускания тысяч машин в город.

Ключевая фраза, вот и озвучивайте, а проектировать будут профессионалы и специалисты. А то я - экономист начну Вас учить как сайт и форум оформлять


Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы полагаете, народ из Этого района (Серебрянская, Гоголя, Некрасова и т.п.) будет выезжать из города, когда Дзержак и Московский намертво встанут? Поток пойдет в сторону ОПушкино и на Ярославку, тем самым центр города разгрузится.

 

Они будут выезжать через поле в Новой деревни по автодороге... Раш заплюсовал за ваш глупый вопрос, когда написал что будут по Лермонтовской в Москву ездить.... гы гы... плюс посчитайте сколько машин будет в заветах и что они будут ездить не токма на ярик

 

Я вот не понимаю,что Вы мне хотите доказать о том что я говорил и сам год назад и без вас?

 

Вопрос на засыпку, а Парусы куда поездут, а Атак администрация не на Кругу хотела делать, а чего ТОЦ Зубкова разрешает? ау гении))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. А встречный поток пойдёт в город с Ярославки и сдаётся мне, что этот поток окажется на порядки больше, чем тот, который составит пушкинский народ с Серебрянской, Гоголя и Некрасова.

На Осташку уйдут...

  • Нравится 1

Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой поток разделится на два? Куда вновь он вольётся? Да ничего это не улучшит, только усложнит общую ситуацию с ДД в городе и угробит экологию. Кто у нас тут сильно переживал на счёт того, что дачники задолбали, проехать по городу невозможно? Так это "задолбали" покажется детской шалостью по сравнению с тем, что будет, когда осуществится этот план запуска транзита через Лермонтовскую.

С пьяной сейчас едут только через дзержинец, а потом на ярославку. Если сделают Лермонтовскую, то народ будет ездить кроме Дзержинца еще и по Лермонтовской и так же выезжать на ярославку.

 

Разве плохо будет если у транзитников появится два варианта как проехать наш город и выехать на ярославку или осташковское шоссе(в зависимости кто откуда едет)?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они будут выезжать через поле в Новой деревни по автодороге... Раш заплюсовал за ваш глупый вопрос, когда написал что будут по Лермонтовской в Москву ездить.... гы гы... плюс посчитайте сколько машин будет в заветах и что они будут ездить не токма на ярик

 

Я вот не понимаю,что Вы мне хотите доказать о том что я говорил и сам год назад и без вас?

 

Вопрос на засыпку, а Парусы куда поездут, а Атак администрация не на Кругу хотела делать, а чего ТОЦ Зубкова разрешает? ау гении))

Я перестаю понимать Ваш язык...


Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевая фраза, вот и озвучивайте, а проектировать будут профессионалы и специалисты. А то я - экономист начну Вас учить как сайт и форум оформлять

Я и озвучиваю. И пока то, что я озвучил, опровергнуть например у Вас не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевая фраза, вот и озвучивайте, а проектировать будут профессионалы и специалисты. А то я - экономист начну Вас учить как сайт и форум оформлять

Ага.. и в Москве тоже специалисты.. и пробки уж победили.. и зебры в бордюры не упираются... быть специалистом не означает не быть болваном.. простите

 

идиота поднатаскай он многое делать сможет, а вот и сам не поймет, что творит

 

Вы посмотрите как парковки сделали или опять же что Ваши специалисты зебру дорисовать не муогт 3 года хотя аж прессконференцию проводили с главами ГИБДД...

  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перестаю понимать Ваш язык...

 

Ну если Вы логику не понимаете то естественно не понимаете о чем вам логично пишут.. я Вас спросил и сказал, если не понимаете то...

 

Ответьте на простейший логичный вопрос: Если инфраструктура(ее темп роста) отстает от темпов строительства и плотности машин и людей, то вы сможете решить проблемы если темп роста строительства будет выше темпов роста обеспечивающей инфраструктуры?

ну так и если отстает все ваши попытки защить специалистов и управленцев п***во одно

 

********

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,это всё замечательно,все ищут крайнего-кто виноват и что делать-это любимые вопросы в России,но граждане,объясните мне женщине-блондинке как добраться из Села в п.Правдинский объездными путями,чтоб не час ехать хотя бы до Старой Ярославки по городу.В четверг поехала из Села через Серебрянку-встала на круге в Дзержинце,который на выезде из города),так там 30 минут простояла,т.к. те что на круге считают,что если они там намертво встали с этим мостом,то и другим на Ст.Ярославку проехать не дадут.Дома я была в 19.30,причем выехала в 18.10.В пятницу поехала через Ивантеевский мост-дома я была в 19.20.Как всё это объехать в минимальные временные промежутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×