Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Пробки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Народ, что творится в городе??? На западной стороне был-красота, машин мало, свежий воздух, птички поют... А что в центре случилось, как под ЖД мост вьезжаешь, так пробка начинается во всех направлениях! Как только не пытался обьехать-50лет забита, Московский забит, Надсоновская, Учинская...Создаётся ощущение, что весь город встал! Особое впечатление произвёл мотоциклист, летевший по тратуару...

Поделиться сообщением

Московский делают.Вот и пробки. Дачники опять-же....

Поделиться сообщением

Московский делают.Вот и пробки.

Нашли время! В Москве вроде асфальт по ночам укатывают, а у нас в самый дачний час-пик! В очередной раз убеждаюсь в безмозглости нашего руководства! )))

Поделиться сообщением

Доделывают круговой перекресток. Поэтому все прилегающие улицы перекрыты для автотранспорта, пускают только автобусы и маршрутки.

Поделиться сообщением

Насилие над людьми, которые в авто передвигаются! А тем. у кого сегодня бракосочетание запланировано, здорово пришлось понервничать, т.к. к зданию ЗАГС попасть было ох как непросто. Кругом прогресс и Пушкино тоже. Вроде дело хорошее делают, нужное. Но организовать по - человечески ничего не могут. Короче, как хочешь, так и перемещайся по городу. Несладко и тем, кто грузоперевозки осуществляет, попробуй найди в провинции нужную улицу, а еще и разгадай ребус как к ней проехать. Ни одного предупреждения о ремонте улиц, ни одной схемы проезда. Одним словом - колхоз и беспредел! Пора задуматься о покупке летатательного аппарата. )))

Я здесь совсем некстати родилась,

Живу здесь по ошибке чьей-то дикой.

Не ценят здесь любовь, веселье, страсть,

А ценят то, что тихо и безлико...

Поделиться сообщением

haska

У меня окна выходят на Московский проспект, машины шли в 4 ряда, но при всей трудности всех молодоженов пропускали! Гудеж правда стоял!!!

Поделиться сообщением

Народ, что творится в городе???

Говорят,что сегодня делали бордюры на Московском...

Пытаются успеть доделать все к дню города,но что-то сомнительно,что успеют.Я думаю,что везде будут недоделки:где-то ямка,где-то кучка мусора неубранная.

А вообще стояла сегодня на Горького около СЭСа,пыталась дорогу перейти,удалось только через пять минут )))

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

Поделиться сообщением

мы сегодня с заподной стороны выезжали из Пушкино 1,5 часа...

куда не ткнись... все перекрыто!

пришлось по кругу по Пушкино кататься!

я возмущена до предела!

в таких случаях может быть стоит им частями делать,а не сразу все центральные перекрывать!

Поделиться сообщением

Надо привыкать к пробкам в городе.... После того как уберут проезжаю часть в Дзержинце пробок станет намного больше )))

Поделиться сообщением

Надо привыкать к пробкам в городе.... После того как уберут проезжаю часть в Дзержинце пробок станет намного больше

Да останется ваша проезжая часть в Дзержинце, останется!!! Сколько уж можно об этом писать. Уберут только дублирующую дорогу. И никакого отношения к пробкам в городе она не имеет. А пробки были, есть и будут пока пол города перекрыто всвязи с ремонтом дорог.

• Извините, если стала кляксой дегтя на вашей медовой страничке :ghost: 

Поделиться сообщением

Дорога то останется, но дублирующая брала на себя тоже много машин. А теперь я еду к примеру со станции и нужно повернуть к какому нибудь дому, я притормаживаю, включаю поворотник и стою жду когда пройдет встречный поток, а взади уже бибикают что встал. )))

Поделиться сообщением

Aspirin

Хоть я и не живу в Дзержинце, но что-то не замечала на дублирующей дороге огромного потока машин. Полностью согласна, что в плане поворота к домам возникает проблема. Но согласитесь, что если там будет пешеходная зона, пробки в городе от этого не увеличатся. Тема то об этом. А на счет проезжей части в Дзержинце, давайте перейдем в соответствующую тему, а не будем здесь разводить флуд.

• Извините, если стала кляксой дегтя на вашей медовой страничке :ghost: 

Поделиться сообщением

ПРОБКИ в ПУШКИНО !!! Я думаю актуально. Сегодня от Арманд до станции Пушкино добирался 45 минут !!! Не пора ли бить в набат?

Поделиться сообщением

Ну, бей, что дальше ;) ?

ЗЫ: судя по всему ты просто города не знаешь :D , или пешком шёл :200:)))

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

))) Ну-ну, посмотрю, что скажешб через пару дне :200:;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу