Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Итоги выборов

Рекомендуемые сообщения

ну почему тогда то же яблоко не подаст в суд на признание результатов выборов не действительными, ведь их же прокатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видишь, как сложно тебя подвинуть в правильную сторону.

Да очень просто меня подвинуть, я подвинулся за один день, а разговоров "ой как сложно, это чёрный пиар, ну не перед выборами же" длились две недели. Нужно было чётко и по датам разложить и я бы больше не думал, что Вахрушев брал взятку. Думал бы, что хотел смошенничать. А вот, что он не хотел смошенничать меня тоже можно подвинуть буквально за несколько постов, только там должно быть что-то более конкретное, нежели это:

 

Длилось 1.5 года. Включало опросы, допросы и очные ставки, как писал Вахрушев. Было прекращено.

 

И ты предлагаешь нам с тобой повторить работу следователей, опираясь на 1 мутный ролик? Который даже не является цельным?

 

Вся ваша аргументация "не посадили, значит честный" в этой стране ничего не стоит. Вы так договоритесь, что у нас к примеру Чуров честный.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Grigor ...мужики...да завязывайте вы уж с Вахрушевым ... было -не было, что гадать на кофейной гуще... усе- проехали... дружба, мир , жувачка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А вот, что он не хотел смошенничать меня тоже можно подвинуть буквально за несколько постов, только там должно быть что-то более конкретное, нежели это:

Ты меня посылаешь в прокуратуру изучить дело, а потом тебе кратенько изложить, почему следователи после 1.5 лет разбирательств не сочли возможным классифицировать как мошенничество то, что кажется таковым на первый взгляд.

 

Не пойду.

 

Грюн

...мужики...да завязывайте вы уж с Вахрушевым ... было -не было, что гадать на кофейной гуще... усе- проехали... дружба, мир , жувачка...

я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КПРФ - 35.69%, Справ. Россия - 22.84%, ЕдРо - 19.32%

отцу скажу, что не зря ходил на выборы :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна занимательная заметочка - на сайте РБК все выходные висел опрос с темой "за кого собираетесь голосовать".. Окончание опроса - 11.00 5 декабря 11 года..

Что вы думаете случилось в 11.00 сегодня.. да ничего.. опрос повисел минут 20.. и потом тупо пропал. Результаты так и не были оглашены.

Вторая заметочка про тот же сайт - Редакторы три! раза меняли оформление главной новости дня - таблички с результатами. В конце концов все свелось к очень умной с точки зрения НЛП картинке - во всю высоту столбец ЕР.. кажется будто у них все 100%.. остальные столбцы в самом низу на фоне красной полосы.. и плюс на фоне всех столбцов - контур границ РФ.. Столбец ЕР перекрывает весь контур, другие партии еле дотягиваются до четверти..

По поводу акций протеста могу предположить, что сейчас их устраивать бессмысленно, явка на выборы была низкой, что говорит о политической пассивности населения.. Не так сейчас все плохо.. чтобы народ действительно взялся за вилы..


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты меня посылаешь в прокуратуру изучить дело, а потом тебе кратенько изложить, почему следователи после 1.5 лет разбирательств не сочли возможным классифицировать как мошенничество то, что кажется таковым на первый взгляд.

 

Не пойду.

Так что ты за него впрягся? Я уже 2 недели талдычу одно и то же: если Вахрушеву нужно себя обелить, пусть приходит и объясняет. А вы каждый начнёте, а потом оказывается, что никто на вопросы ответить не может потому как не в курсе.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинг на Чистых прудах против фальсификации выборов - кто что нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:

1. КПРФ - 285

2. ЕдРо - 271

3. Справедливая Россия - 218

4. Яблоко - 167

5. ЛДПР - 133

6. Правое дело - 16

7. Патриоты России - 15

 

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:

1. Единая Россия - 662

2. КПРФ - 295

3. ЛДПР - 133

4. Справедливая Россия - 118

5. Яблоко - 67

6. Правое дело - 16

7. Патриоты России.

 

 

http://exler.livejournal.com/1999170.html#comments

 

прошу прощения, если повторяюсь с ссылкой, всю тему не прошерстила)

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УИК №2296 (школа № 1)

 

КПРФ - 35.69%

 

хе-хе, не зря все-таки я туда сходила! :16:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересные выборы получились. Вроде все знакомые, все чьи разговоры слышал и т.д. все голосовали за КПРФ, ЛДПР и пр. Но победила ЕдРос. Странная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×